Cпонсорство

Nestericko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 17
Cпонсорство

Интересно реально ли в Харькове, а в частности здесь на форуме найти Спонсора?
Есть команда по игре Фризби.

Алтимат Фризби – быстро набирающий популярность командный спорт, где в качестве спортивного снаряда используется летающая тарелка (диск,фризби). Этот вид спорта был придуман в Америке в 1967 году и с тех пор пользуется большой популярностью в США, Австралии, Японии, Европе. (Официально в Мировой Федерации Литающих Дисков зарегистрировано около 50 тысяч игроков фризби. По неофициальным подсчетам, количество игроков – приблизительно 100 тысяч. Ссылка на официальную статистику) Такая популярность объясняется зрелищностью и доступностью игры.

В 2001 Алтимат Фризби был включен в Мировые Игры в Акита (Япония). В ближайшие годы ожидается включение этой игры в состав Олимпийских видов спорта.


Спорт официально зарегистрирован в Украине при министерстве молодежи и спорта. Создана федерация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Регулярно проводяться чемпионаты , как в Украине так и за ее пределами ( россия (страна-террорист), Польша, Беларусь, Эстония и тд.)

В Харькове этот вид спорта представлен двумя командами (всего лишь.)
Вообщем команда (спарта) ищет спонсора.

В команду входят бывшие игроки различных видов спорта ( от скалолазанья и хокея до футбола). Команда регулярно тренируется и существует( кое как) уже год. Команда проводит турниры в Харькове с целью популяризации спорта.
Но не хватает поддержки (затраты на форму, на проведение рекламных акций, на оснащение игровыми снарядами и прочей аммуниции ( фишки, манишки итд) способствующей эффективности тренировочного процесса.

Готова презентация. Готов буду высчитать выгоду для вас :). Готов обговорить и принять любую спонсорскую помощь.
 
маловероятно в харькове нет спонсоров- одни жлобы.
 
думаю стоит поискать среди крупных компаний, обойти их с презентацией и ждать результата) еще можно попробовать благотворительные фонды, только не лезьте в политику)
 
да думаю все таки придется в обход идти, но все же пока месть поищем тут)

Ап?)
 
Расскажите подробней о соревнованиях
 

вот это самое масштабное соревнование которое проводилось в Киеве. международный. вместе с фризби был концерт диджей сендера и был арендован специально остров
 
Команда проводит турниры в Харькове с целью популяризации спорта
а можно поподробнее рассказать о "турнирах", которые спарта проводит/провела в Харькове? ;)

п.с. на правах френдли апа
 
я думаю не реально
 
Ипать вид спорта. В детстве мы все кидали летающую тарелку. Оказывается мы были спортсмены, только еще не знали об этом :D
Кстати зачем вам спонсор? Это очень затратный вид спорта? Там наверное сама тарелка платиновая с позолотой ;)
 
а можно поподробнее рассказать о "турнирах", которые спарта проводит/провела в Харькове? ;)

п.с. на правах френдли апа

;)

Ипать вид спорта. В детстве мы все кидали летающую тарелку. Оказывается мы были спортсмены, только еще не знали об этом :D
Кстати зачем вам спонсор? Это очень затратный вид спорта? Там наверное сама тарелка платиновая с позолотой ;)
исходя из ваших рассуждений Можно пинать мяч и быть футболистом аля пеле? Кидать тарелку не значит быть спортсменом, а вот играть, тренироваться другое дело.
Достаточно затратный, а тарелки не такие уж дешевые ( целых 100 грн) а если каждому игроку по тарелке? форма, фишки,манишки, поездки на турниры - это не под силу сегодняшнему студенту, но без этого никуда.
 
да думаю все таки придется в обход идти...

Гы-гы, наивность умиляет. Вы хотели не напрягаясь получить дядю который будет вам оплачивать ваше хобби? :)

Не ну я там понимаю детские дома, или чето подобное, реально баблоса взять негде а нада. А тут здоровые лбы кидают тарелку и не могут заработать за месяц на пару тарелок и шорты с футболкой и билет? Тем более я подозреваю соревнования не каждый месяц проводятся, а зимой так вообще мертвый сезон, зарабатуй баблос на лето да и все, или мы все просрали а теперя ишем спонсора для нашего хобби? Зачем вам спонсоры до выхода на международный уровень когда действительно и поездок больше и заграница дорогая и т.п.?

ЗЫ Кстати полистал видое, превое телка ржет никак не может сказать чего хочет, дальеше чел зажимается с подругой, дальше вечер, бухают водяру, с трудом нашел кидание тарелки, ребята, вам на что баблос нужен? :)

ЗЫЗЫ А это если я тут командой в минифутбол играть люблю, то тоже дайте спонсора чтобы нам купил обмундирование, зал сымал, мячи подавал и т.п.? Взрослые люди (коими студенты являются) сами скидываются, плотют, покупают форму и никто про спонсортво не заикается до выхода на определенный уровень. Вы на этот уровень уже вышли?
 
Для начала нужно составить спонсорский пакет, в котором подробно расписать планируемые вами мероприятия, четко описать целевую аудиторию этого вида спорта, как и в каких СМИ вы будете мелькать, и т.д. СМИ и ваша целевая аудитория это самое важное. Почему я надеюсь, Вы понимаете. Например, салон элитной мебели вам денег не даст никогда, а вот табак возможно, им нужна социальная лояльность. Почитайте книги про спонсорство, многое станет ясно. На этом форуме вы никого никогда не найдете, можете даже не пробовать. И обходить всех нет смысла, поберегите ноги, они Вам пригодятся ;) , нужно идти только к тем, с кем у вас совпадает целевая аудитория! Просто так, денег никто не даст, все это только ради рекламы.
 
Зачет двум предыдущим спикерам. Согласен полностью.
Но все же лучше обойти и не беречь ноги, чем сидеть и читать форум.
 
Назад
Зверху Знизу