С каким дерьмом ВЫ "свыклись"?

Статус: Online
Реєстрація: 17.06.2007
Повідом.: 195
С каким дерьмом ВЫ "свыклись"?

Собственно пост УГ,но всё-таки...С каким дерьмом ,интересно,в этой жизни Вы свыклись,т.е. к чему плохому ;) привыкли ,зная то,что это никогда не исправить?
..я ,лично,уже давно свыкся с бл...ким шансоном в маршрутках,с ямами(именно рытвенно-траншейными варонками)на дорогах,после которых с непривычки приходиться музыку навсю катушку врубать чтобы не уснуть на дорогах забугром,я свыкся с пидерастами-таможниками в Днепре на бордюре,которы там уже 6 лет(на моей памяти) одни и-теже сидят и мозги людям ипут....список длинный,но всё же...ваши соображения?:пиво:
 
С чувством голода
 

О господи. Анекдот, который надо объяснять, смешным не становится.

Имелось в виду, что чувство голода нас заставляет есть еду регулярно. То есть нам нужно постоянно есть, иначе умрём. Я не рассматриваю чувство голода как благо.
Теперь ясно?
 
так что? все голодаем? :)
 
Собственно пост УГ,но всё-таки...С каким дерьмом ,интересно,в этой жизни Вы свыклись,т.е. к чему плохому ;) привыкли ,зная то,что это никогда не исправить?
..я ,лично,уже давно свыкся с бл...ким шансоном в маршрутках,с ямами(именно рытвенно-траншейными варонками)на дорогах,после которых с непривычки приходиться музыку навсю катушку врубать чтобы не уснуть на дорогах забугром,я свыкся с пидерастами-таможниками в Днепре на бордюре,которы там уже 6 лет(на моей памяти) одни и-теже сидят и мозги людям ипут....список длинный,но всё же...ваши соображения?:пиво:

С главным, вроде свыкся (наша страна)
А вот с ухабами и шансоном не могу!!!:confused:
 
Собственно пост УГ,но всё-таки...С каким дерьмом ,интересно,в этой жизни Вы свыклись,т.е. к чему плохому ;) привыкли ,зная то,что это никогда не исправить?
..я ,лично,уже давно свыкся с бл...ким шансоном в маршрутках,с ямами(именно рытвенно-траншейными варонками)на дорогах,после которых с непривычки приходиться музыку навсю катушку врубать чтобы не уснуть на дорогах забугром,я свыкся с пидерастами-таможниками в Днепре на бордюре,которы там уже 6 лет(на моей памяти) одни и-теже сидят и мозги людям ипут....список длинный,но всё же...ваши соображения?:пиво:

С тем что я живу в Украине ,и ценами на бензин:(
 
С "новоизбранным",
с бардаком, взятками и блатом в госучереждениях,
с колдобинами и траншеями на дорогах (ямами называть их - это преуменьшение :))
с маразматичными, всезнающими и стремящимися всех и вся учить жизни пенсионерами в транспорте и на лавочках около подъездов.

Это непобедимо, неискоренимо и будет вечно.
Мне так думается...:)
 
привык что у многих нет собственного мнения
 
А, ещё с дураками
 
С "новоизбранным",
с бардаком, взятками и блатом в госучереждениях,
с колдобинами и траншеями на дорогах (ямами называть их - это преуменьшение :))
с маразматичными, всезнающими и стремящимися всех и вся учить жизни пенсионерами в транспорте и на лавочках около подъездов.

Это непобедимо, неискоренимо и будет вечно.
Мне так думается...:)

Если это непобедимо, неискоренимо и будет вечно, так чего нервы портить?
Мне так думается.:пиво:
 
Если это непобедимо, неискоренимо и будет вечно, так чего нервы портить?
Мне так думается.:пиво:

Вот и я так думаю, что проще привыкнуть и воспринимать как неизбежность, и как данность:пиво:;)
 
.... и ещё самое главное с чем я свыкся-СОСЕД С ПЕРФОРАТОРОМ СВЕРХУ!!!:yahoo:привет тебе !и твоему вечному ремонту бло!!1
 
Привыкла жить с бабушкой моего мужа.
 
Назад
Зверху Знизу