Бабоньки, вы жеж чемпионы по похудению, а как бы и мине схуднуть?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 1062
Бабоньки, вы жеж чемпионы по похудению, а как бы и мине схуднуть?

За два года командировки поправился с 75 до 104. Рост 183.
Ситуация рядовая, у нас тут все практически в таком же положении.
Причины банальны: режим, мало двигаемся, питание по расписанию. В данном случае у меня еще и до офиса от лежбища 50 метров идти.

У нас один тип нажрал ряху до 150 кг, весил как я. Рожа шо мяч, шеи нету, пальцы-сосиски, ну пиздец короч. Так вот он за 7 месяцев скинул четко половинку, 75 кг. Правда на Украине, и у него был персональный тренер и питание расписанное.
Спортом тут заниматься типа бега нереально (ебучие змеи, насекомые и прочая живность). Кроме того жара под 40 и кислорода мало (пустыня). Хлеб ем тока в виде закуски два года, а бухаю не часто.

Шо делать девоньки, как убрать мамон и сиськи 2-го размера?:плачу::плачу:
 
мало двигаемся, питание по расписанию. В данном случае у меня еще и до офиса от лежбища 50 метров идти.
больше двигаться\меньше жрать\найти лежбище\офис на расстоянии > 50 метров.
а что там с режимом?
 
больше двигаться\меньше жрать\найти лежбище\офис на расстоянии > 50 метров.

а что там с режимом?

в 8 утра начало рабочего дня, тогда же завтрак, обед в 12:00, ужин в 17:00, тогда же и конец рабочего дня.
 
в 8 утра начало рабочего дня, тогда же завтрак, обед в 12:00, ужин в 17:00, тогда же и конец рабочего дня.

:незнаю: ну нормально вроде...
ну значит больше двигаться\убрать пиво\жирное\жаренное\копченое\больше двигаться\увеличить физ. нагрузки\больше двигаться.

ну реально ни разу не видела мужика с лишним весом, ведущего активный образ жизни.

ну обычное питание, ничего сверхестественного)
даже маловато для мужика)

я так поняла шо за день он наматывает всего 100 метров (офис\лежбище),а это капец как мало. гонять его как сайгака подскипедаренного надо:D
 
:ка с лишним весом, ведущего активный образ жизни.



я так поняла шо за день он наматывает всего 100 метров (офис\лежбище),а это капец как мало. гонять его как сайгака подскипедаренного надо:D

что мешает хотя бы в комнате пресс покачать, поприседать... на месте побегать.. елси нет возможности это делать на улице..
 
я так поняла шо за день он наматывает всего 100 метров (офис\лежбище),а это капец как мало. гонять его как сайгака подскипедаренного надо:D

еще и приговаривать - вспышка справа, вспышка слева:D
 

отож:D
ну в общем так: не хочет шевелиццо - пусть меньше жрет\хочет жрать - пусть больше шевелиццо ибо калории шволочи должны гореть:D

сколько должно быть для "не мало"?

вот как достигнет по весу\фигуре желаемого результата, тогда и будет "не мало"
что ты с утра дурные вопросы задаешь? кофе выпей.
 
За два года командировки поправился с 75 до 104. Рост 183.
Ситуация рядовая, у нас тут все практически в таком же положении.
Причины банальны: режим, мало двигаемся, питание по расписанию. В данном случае у меня еще и до офиса от лежбища 50 метров идти.

ты в глухой деревне работаешь? тр. залов и кондиционеров нет? или у тебя режим, как на зоне - шаг влево, шаг вправо - расстрел
 
Нашёл у кого спросить — они всю жизнь худеют и не могут похудеть. :D
А вообще надо искать причину и она может быть совсем неочевидной.

че это не могут? могут.
подруга как-то сказала, что женщины как воздушный шарик: надулись\диета\сдулись\...:D
 
Назад
Зверху Знизу