На площади Свободы появился снаряд от «Смерча»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196965
На площади Свободы появился снаряд от «Смерча»

19.07.2015 15:22

Сегодня возле палатки сбора помощи для украинской армии волонтеры установили привезенный из зоны АТО снаряд от реактивной системы залпового огня «Смерч»


photo_big.jpg


Снаряд активисты нашли под населенным пунктом Счастье (Луганская область) - он приземлился возле дачных участков. Идея забрать его в Харьков появилась у бойца ДУК «Правый сектор» с позывным «Шрэк». Активисты привезли часть снаряда (чуть больше 2-х метров) - то, что было на поверхности земли. Ее самостоятельно разминировали и спилили.

«Я б назвав цю ідею «Щастя, що потрапило в місто Щастя «из русского мира». І це явно не гуманітарний вантаж. Офіційно Росією ця зброя вважається другою, після ядерної, засобом масового знищення. Якби така ракета потрапила на цю площу, жодна б людина на цій площі не вижила. Можна сказати, що залп був здійснений з відстані не менш ніж 100 км. І це було або з передмістя Краснодону або навіть з російсьокї сторони, з міста Гуково. Це не складно вирахувати по нахилу частини, яка стирчала з землі», - рассказал боец «Шрэк».

Своей акцией активисты хотят показать, что война на Донбассе не прекращалась, и перемирие выполняется только с украинской стороны.

«Эта акция посвящена тому, что у нас сейчас происходит на Востоке, чтобы люди немножко до конца осознавали и понимали. Многие не до конца понимают, чем действительно чревато это. Многие думают, что россия (страна-террорист) нам что-то хорошее принесет», - рассказала волонтер сети «Вільні Люди» Елена Любинецкая.

Также организаторы надеются, что акция привлечет внимание жителей города к нуждам украинских военных и мирных жителей. Сколько снаряд пробудет на площади Свободы - волонтеры пока не знают, в дальнейшем хотят поместить его в Историческом музее.



Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CKR4D5cWUAEqgT8.jpg
CKR4D3IWIAAZB1W.jpg
 

Вкладення

  • CKR4D5cWUAEqgT8.jpg
    CKR4D5cWUAEqgT8.jpg
    71 КБ · Перегляди: 3
какая то хуевая реклама смерча...закон притяжения он такой..
 
Я не пойму, зачем он нужен? Зачем пугать людей, которые ходят мимо? Вот эта доска с "Харьков - следующий?", нах*я? А то люди, твою мать, без этого снаряда не знают, что на Юго-Востоке вооруженный конфликт!

Короче, поскорей бы его убрали в музей или разобрали на металлолом. Мое мнение.

Ставят для того, чтобы люди не только знали, но и не пхали голову в песок делали вид, что это их не касается.
 
ох, блядь, все такие нежные. не надо портить пафосные прогулки праздных харьковчан. да 99% похуй. они знают, но включают мороз. и не война, и порох шоколадный, и росии нет и пр. я бы еще вам, блядям устроил показательный обстрел, для начала хоть с василька. чтобы посмотрели, что там не шутки и парни гибнут за то, что вы тут корчите из себя аристократов.
 
А вы блядь все здоровые. Что ж вы здоровые, не знаете, что в стране война? Вам уже и наглядную агитацию привезли, чтобы вы увидели чем наших ребят бомбят. Нет же, нашёлся одно чучело:"зачем людей пугать..." да затем, чтобы люди поняли, что идёт война. не на жизнь, а на смерть. И не прятали головы в песок, когда начнутся попытки раскачивать город.
 
Та да, китайцев строем по красной площади 9 мая на 70 лет. Это норма. А от украинских фронтов никого.
 
А вы блядь все здоровые. Что ж вы здоровые, не знаете, что в стране война? Вам уже и наглядную агитацию привезли, чтобы вы увидели чем наших ребят бомбят. Нет же, нашёлся одно чучело:"зачем людей пугать..." да затем, чтобы люди поняли, что идёт война. не на жизнь, а на смерть. И не прятали головы в песок, когда начнутся попытки раскачивать город.

Они же думают,что их не коснется,что война где-то там.Они теперь по кабакам спокойно ходить не будут,нервничать будут.

Это сука напоминание,чтоб булки не расслабляли
 
Я не пойму, зачем он нужен? Зачем пугать людей, которые ходят мимо? Вот эта доска с "Харьков - следующий?", нах*я? А то люди, твою мать, без этого снаряда не знают, что на Юго-Востоке вооруженный конфликт!

Короче, поскорей бы его убрали в музей или разобрали на металлолом. Мое мнение.
На Юго-Востоке конфликта нет.Лугандон-это Лугандон, но никак не Юго-Восток.

50% похуй, 50% обвинят вас в том, что ви делаете им нервы, а 3 человека вас поддержат. Это Харьков, детка
Ты себя лично к какой категории относишь?
 
хочется верить, что (если чо) подобным ЯНЕПОНИМАЮ градина прилетит непосредственно в хату. Чтоб лучше дошло, блять
 
Назад
Зверху Знизу