Fleur

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 188
Уважемые !!! Если есть на форуме поклонники группы Флёр, то у меня к Вам предложение. Вобщем, суть в том, что эти замечательные девушки очень давно у нас не гостили. Короче, предлагаю всем желающим отписаться у них в Гостевой книге Посилання видалено и на почте менеджмента eeg@list.ru по поводу очень жалаемого нами концерта. Давайте просто закидаем их письмами - может подействует.
 
Попробуем!Действительно они уже давно у нас небыли,хотя и почти соседи какбы :)
 
Хорошая идея в принципе. Однако, раз давно не были - значит, не очень хотят.. :)

Добавлено через 3 минуты
хм...посмотрел на сайте фотки...какие-то они искусственно красивые стали.
или они уже давно такие...
 
Останнє редагування:
а кто это и нафига они нужны?
 
А я бы лучше на Mervent пошел. Или на Slua Si. Они более аутентичные, штоле )
 
Нет.будем ждать их в Харькове.Впоследний раз в ККЗ кажется были,если не ошибаюсь.
 
Седня апять паебалса!
 
хм...посмотрел на сайте фотки...какие-то они искусственно красивые стали.
или они уже давно такие...
Ну как... примерно после альбома "Всё вышло из-под контроля"... Начиная с него у группы начали появляться электронные вкрапления в звук.. ну и начала делать больше акцента на внешний вид..
 
В свете сказаного тобой название альбома кажется вполне подходящим. :)
 
Та ладно вам.Нормальные ребята,хорошо держится коллектив.Хотя впоследнее время и запахло коммерцией.
 
А по-моему, музыка скудная, стихи - философия женщины, лежащей на спине. Последний альбом 2008 года - просто слабый. Я бы их не приглашал, выдержать целый концерт тяжело. Лучше бардов пригласить русско-американских, или Боку, к примеру.
 
Ruben нет,ты не прав.Каждый альбом по своему хорош.Да и опять же,на вкус и цвет...
 
Jeka, почему же не прав? Тут уже упомянался альбом Все вышло из под контроля. Следующий альбом -Эйфория - слабее чем все что они до этого записали. Пулатова и Войнаровская до сих пор какие то самодеятельные, музыка неяркая, нудная, в пределах тональности интересных находок нет (приходит как эталон чото в голову Богемская Рапсодия), типичная самодеятельность. А стихи - ну всё у них страдает, я и говорю, что философия падшей женщины. У тебя не возникало мысли, что их творчество классно воспринимать как стеб, если не знать, что они поют серьезно?
Кстати я их слушал живьем в Москве, в Доме Журналиста.
Ладно, в принципе пусть живут, может и чо родят интересного.
 
Назад
Зверху Знизу