платформа Cyfra+

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 185
платформа Cyfra+

Кто просматривает цифровую платформу Cyfra+ ?

1.Какие впечатления?
2.Там на русском есть каналы?

Заранее спасибо.
 
Это зарубежный платный пакет. Если владеете языком вещания - пакет достойный. Русскоязычных каналов там нет.
 
Может подскажите хороший пакет с HD каналами на спутниках (Сириус-Амос-Хотбёрд)
Просто не хочется переделывать тарелку.
 
таких нет, разве, что добавить на эту же тарелку четвёртую головку на Eurobird 9A и смотреть Платформа HD/SD, ну и ещё там есть чуток открытых HD каналов
 
Может подскажите хороший пакет с HD каналами на спутниках (Сириус-Амос-Хотбёрд)
Просто не хочется переделывать тарелку.

Только добавлять голову на 9 градус.
Голова + установка + настройка = 200 грн
0504031001
0674514666
 
мне нравятся люди которые заявляют стоимость работ не зная того, как у заказчика висит тарелка, мож там до неё фиг доберёшься и чтобы настроить надо перевешить надоступное место или проявлять способности скалолазов)))
 
Только добавлять голову на 9 градус.
Голова + установка + настройка = 200 грн
0504031001
0674514666

че вы гоните у алексея на спине пропелер на всякий случай,что б в недоступные места подлетать :)
 
Вроди бы говорили что Eurosport 1 и 2 HD на русс.
 
ещё кажись нат гео или никелодеон с русской, точно не помню ))) на тайгере открывал, в платной шаре их по моему нет
 
Просто антена настроена на три головка (Сириус-Амос-Хотбёрд). Хотелось бы без переделывания (через шару) смотреть HD каналы.
 
ничего хорошего в мультифидах нет и быть не может, если разве что зеркало не меньше 1,8 м
посему, даже если в фиде поставите, а я на 95% уверен, что там 0,9м - платформа нормально казать не будет, точнее запаса там мало совсем - для платформы или 0,9 в фокус что есть хорошо, или как вариант с фидом на зеркале 1,2м
 
ничего хорошего в мультифидах нет и быть не может, если разве что зеркало не меньше 1,8 м
посему, даже если в фиде поставите, а я на 95% уверен, что там 0,9м - платформа нормально казать не будет, точнее запаса там мало совсем - для платформы или 0,9 в фокус что есть хорошо, или как вариант с фидом на зеркале 1,2м

Да,серьезно...
 
мой совет не тр...ть мозг и поставить второе зеркало на 36е
уверяю морально будете удовлетворены

p.s. не забудьте что вам придется сменить свой тюнер на что-то поновее и мощнее
 
Ясно...
А тюнер у меня ORTON 403 HD , думаю пойдет.
 
Назад
Зверху Знизу