Вот что делать? Что?

Чот делать?

  • Ехать, шмотки подождут

    Голосів: 11 47.8%
  • Не ехать

    Голосів: 0 0.0%
  • убиться об стену

    Голосів: 12 52.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2010
Повідом.: 900
Вот что делать? Что??

Я вот разрываюсь - хочется осенью поехать в Италию или в Чехию. И гардероб обновить хоть капельку...он у меня подкачал((( И надо сделать выбор между ПОЕХАТЬ/ОБНОВИТЬ


Вот что делать? С одной стороны - мне хочется поехать в И-ю или в Ч-хию...а с другой - для женщины ведь ОЧЕНЬ важно как она выглядит...во что одета....

И вот я вся в муках.......так как, чисто теоретически, раз я имею лишний вес, то никакие шмотки меня не спасут...как бы тогда лучше поехать попутешествовать..

А с другой стороны....мало того, что разъелась, так еще и вещи не фонтан...

Что делать, что?)))

с духовной точки зрения лучше поехать...и ради расширения кругозора...но тогда я буду только сидеть и умничать в инете...или общаться с подружками по кофейням за столиком в углу...так как я буду стесняться, что платье не красивое... вот что делать?что? Дело ведь не в платье, я понимаю....а что делать не пойму)))))))

конечно в душе я склоняюсь к поездке....я ж колхозница..могу и в старом платье походить...даааааааааааааааааа))))

А что делать все равно не пойму:)

пы.сы. флудите пожалуйста все кому не лень:D
 
Я вот разрываюсь - хочется осенью поехать в Италию или в Чехию. И гардероб обновить хоть капельку...он у меня подкачал((( И надо сделать выбор между ПОЕХАТЬ/ОБНОВИТЬ


Вот что делать? С одной стороны - мне хочется поехать в И-ю или в Ч-хию...а с другой - для женщины ведь ОЧЕНЬ важно как она выглядит...во что одета....

И вот я вся в муках.......так как, чисто теоретически, раз я имею лишний вес, то никакие шмотки меня не спасут...как бы тогда лучше поехать попутешествовать..

А с другой стороны....мало того, что разъелась, так еще и вещи не фонтан...

Что делать, что?))) ....

Чисто женская логика! :клас:
Конечно ЕХАТЬ - тогда убьете двух зайцев - и денег на питание меньше будет (похудеете) и потом можно будет обновить гардероб красивыми платьями, которые будут ПОДЧЕРКИВАТЬ новую фигуру ;)
 
Поехать в Змиев и Балаклею. В тамошних секондах обновить гардероб.
На сэкономленные деньги купить ружье - будет потом из чего застрелиться :)
 
Странные сомнения... Конечно ехать!
 
Чисто женская логика! :клас:
Конечно ЕХАТЬ - тогда убьете двух зайцев - и денег на питание меньше будет (похудеете) и потом можно будет обновить гардероб красивыми платьями, которые будут ПОДЧЕРКИВАТЬ новую фигуру ;)

или старое ушить :D
 
И вот я вся в муках.......так как, чисто теоретически, раз я имею лишний вес, то никакие шмотки меня не спасут...как бы тогда лучше поехать попутешествовать..

Бляяя, народ терзается! Ехать, только ехать. Шмотки - наживное...
 
ехать нужно обязательно! а когда уже приедешь заняться обновлением гардероба да и свое хфигурой!! Я по себе знаю,что лень сцука есть,но её нужно убить и всё будет:клас:
 
ТС, как вариант: пойти добровольцем в отряды МЧС в горячие точки Украины для тушения пожаров.
И страну лучше узнаете, и польза обществу, и заодно похудеете.
 
ТС, как вариант: пойти добровольцем в отряды МЧС в горячие точки Украины для тушения пожаров.
И страну лучше узнаете, и польза обществу, и заодно похудеете.

Меня не возьмут без физподготовки. :)
 
поехать в италию, заодно и обновить.
 
Лучше таки убиццо об чешскую, а лучше итальянскую стену. Вонять хоть дальше будете :)
 
С одной стороны - мне хочется поехать в И-ю или в Ч-хию...а с другой - для женщины ведь ОЧЕНЬ важно как она выглядит...во что одета....
не еби моск. Любая европейка никогда не нарядится в то, что носит харьковчанка, которая считает, что она "хорошо" выглядит.
Скажи блядтсву нет и езжай в Чехию. В Праге скупишься нормальными качественными вещами дешевле, чем на барабане.
 
Вот что делать? С одной стороны - мне хочется поехать в И-ю или в Ч-хию...а с другой - для женщины ведь ОЧЕНЬ важно как она выглядит...во что одета....

обнови гардероб - а мужчина который сможет свозить тебя в чехию если произведешь впечатление сам нарисуется...главное при знакомстве стразу говори что хочешь в чехию этой осенью;)
 
Меня не возьмут без физподготовки. :)
Стучитесь и вам откроют (с)

Конечно пожарный шланг вам может в руки и не дадут, но окапывать дома и лесонасаждения во избежании распространения пламени самое оно.
 
Назад
Зверху Знизу