9600GT и ТВ-выход. Выключается комп

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 2770
9600GT и ТВ-выход. Выключается комп

после смены винчестера начались старые траблы. не могу подключиться к ТВ. перепаял шнур (чтоб исключить замыкания)- без толку. комп просто тухнет. причем, в первые разы минут 10 смотрел фильм- вырубило. включаю- вырубает еще до того как загружается биос (теперь именно так постоянно, до винды еще не разу не доходило, даже к началу загрузки). поэтому драйвера исключены. сегодня экспериментировал. выключил телевизор (шнур подсоединен). винда загрузилась, работает стабильно. выключаю комп. теперь оставляю телевизор в ждущем режиме (на входе тв уже есть напряжение, пальцем пробуешь, чувствуется немножко). включаю системник- тухнет сразу. вот так.

до этого были подобные проблемы, но потом исчезли и смотрел я счастливо фильмы около года. может в биосе что-то поменять. защита какая-то стоит? ну показывало же. да и вообще, хочется полностью разрулить ситуацию. не говоря уже о том что железо терять очень не хочется

по гуглу нашел вот что

Посилання видалено

даже не знаю, первый раз в жизни слышу подобное
 
Если в проводке нет нормального заземления, то нужно кинуть провод с корпуса компа на корпус телевайзера. А то так и видеовыход не долго спалить.
 
на первый взгляд проблему решил. там посмотрим
 
Назад
Зверху Знизу