Дружбе конец: Порошенко официально разорвал договор с Россией

А откуда бензин и топливо брать собираетесь в таком случае? Купите у турок и получите двукратный рост цен. Дальше носа карма не позволяет заглянуть?

Че ты переживаешь? Договор о дружбе это договор ни о чем. Кроме него за это время успели понаподписывать 4 сотни других договоров, о границе, пенсиях, железнодорожном сообщении, торговле, движении капиталов и т.д. и т.п. Че раскудахтался?. Дружить не будем, но то без чего не обойтись купить или продать не грех.
 
Че ты переживаешь? Договор о дружбе это договор ни о чем. Кроме него за это время успели понаподписывать 4 сотни других договоров, о границе, пенсиях, железнодорожном сообщении, торговле, движении капиталов и т.д. и т.п. Че раскудахтался?. Дружить не будем, но то без чего не обойтись купить или продать не грех.
Извините, вы в шары коитальные действия не совершаете?
Я не писал о договоре дружбы (с кацапами нех дружить, нo их нужно "использовать в интересах государства"), я написал, что руководствоваться нужно холодным рассчётом, а не дурными сиюминутными воплями
 
Це вже остаточний остаточний прощавай?
 
Извините, вы в шары коитальные действия не совершаете?
Я не писал о договоре дружбы (с кацапами нех дружить, нo их нужно "использовать в интересах государства"), я написал, что руководствоваться нужно холодным рассчётом, а не дурными сиюминутными воплями

Холодный расчёт заключается в том, чтобы возить грязное на свет стекло в Ашан? Может быть, если оно в закупке - десять копеек.

Но где европейский товар?

Бльё, рядом - Чехия,страна стеклодувов и хрусталя, недалеко - Италия - страна венецианского стекла. А в Ашане - гавно из Сколенвстана.

И попробуй разбить хоть один фужер! Прибегут же гориллы и заставят платить. Рублями.
 
не прошло и 4 года
 
ты ебанутый? со средней зп 300 евро, какой нахуй европейский товар?

Ты был когда-нибудь в Чехии, видел цены? Сколько там стоит хрусталь?

Ну или зайди к примеру в тот же РОСТ и глянь на ассортимент. Цены такие же как и у Ашана, но ассортимент стекла - Богемия. Дешёвое стекло, но это - Богемия. А не Срашка. И разница сразу видна.

Кроме того, есть товар рассчитанный и на потребителя с большей зарплатой
 
Мураев вообще заявил, что по его данным товарооборот с агрессором успешен как никогда. И демонстрирует рост на 25%.

Основное - нефтепродукты. Естественно

Да ну - "рост на 25%". Нефть выросла на 25% - вот и рост, основное чем Украина сейчас торгует с рашкой - нефтепродукты и другие энергоносители. Сейчас цена на нефть снизилась - снизится и товарооборот.
Ну может в "Ашане" и торгуют сейчас по акции стеклом из рашки, но реально сейчас русских товаров почти не стало. "Ашан" - одно из исключений, да и то из русских товаров то самое стекло и может быть дезодорант какой-то. Все!
 
Ты был когда-нибудь в Чехии, видел цены? Сколько там стоит хрусталь?

Ну или зайди к примеру в тот же РОСТ и глянь на ассортимент. Цены такие же как и у Ашана, но ассортимент стекла - Богемия. Дешёвое стекло, но это - Богемия. А не Срашка. И разница сразу видна.

Кроме того, есть товар рассчитанный и на потребителя с большей зарплатой
я в ашан не захожу, он расейский.
 
я в ашан не захожу, он расейский.

Ну так об этом и разговор. Где сука эта военная положения, когда рашка - наш основной торговый партнёр, да и ещё по товарам которые вообще никому нахуй не впали? И по цене и по качеству?

Про Барабан я вообще молчу. Территория дикого товарооборота
 
Ну так об этом и разговор. Где сука эта военная положения, когда рашка - наш основной торговый партнёр, да и ещё по товарам которые вообще никому нахуй не впали? И по цене и по качеству?

Не вводите в заблуждение. Наш основной торговый партнер - ЕС. россия (страна-террорист) до недавнего времени была государством с которым у нас крупнейшим товарооборот если рассматривать именно как одно отдельное государство, но это 9% от общего объема торговли, по сравнению с недавними 37%, есть разница? А вот с ЕС у нас 43% сейчас - вот кто наш ОСНОВНОЙ ТОРГОВЫЙ ПАРТНЕР.
Да, немного вырос импорт из Рахи - как тут уже сказали, за счет более высоких цен на ГСМ. Все остальное от лукавого.
 
Холодный расчёт заключается в том, чтобы возить грязное на свет стекло в Ашан? Может быть, если оно в закупке - десять копеек
Не понял ничего. Какое стекло, какой Ашан?
Но где европейский товар?
Где мой правый носок?

Бльё, рядом - Чехия,страна стеклодувов и хрусталя, недалеко - Италия - страна венецианского стекла. А в Ашане - гавно из Сколенвстана.
Блджад, так мотай шементом в Ашан и спроси всю хрень сразу. При этом непосредственно у источника анального беспокойства

И попробуй разбить хоть один фужер! Прибегут же гориллы и заставят платить. Рублями.
Снова Ашан? Если ты у себя под подъездом "попробуешь разбить" шонть из посуды бомжей, то они тебя тоже "заставят платить". Сразу. В коленно-локтевой позе. Kак жертву церебрального инцеста с Ашаном.
 
Сдаётся что ты все понял. Придуриваешься на потеху пишущим здесь свинособакам-зря.
Зачем мне бить шонть? А вот рюске товармана я бы разбил
 
У нас так же было, уничтожали производства в 90-е, начала 2000-х. Хорошо, что успели остановить.

УСПЕЛИ ОСТАНОВИТЬ??
А это тогда что:
e1jfdj.jpg


• СССР

С 22 июня 1941 г. по 2 сентября 1945 г. погибли порядка 26,6 млн человек. Общие материальные потери - $2 трлн 569 млрд (около 30% всех национальных богатств); военные расходы - $192 млрд в ценах 1945 г. Разрушено 1 710 городов и поселков, 70 тыс. сел и деревень, 32 тыс. промышленных предприятий.


Подробнее на ТАСС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Товарищ, при развитом Путине страна потеряла 50+ тысяч только крупных и средних предприятий. Третья мировая на отдельно взятом куске суши, по сути - а ты тут о чем-то рассказываешь. Тебе не стыдно?
 
Так а что там в Пензе, дороги хуевые?
 
Назад
Зверху Знизу