Текущие рейтинги кандидатов в президенты.

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
из жовто-блакытной.
но, в отличии от тебя, я действительно патриот, потому что только полный идиот или рашкинский агент не будет видеть/признавать тех вещей, которые происходят в нашей стране сегодня.

А еще у тебя, похоже, проблемы с ЧЮ в отличие от XeNuM..
 
А здесь же важны не столько цифры, сколько объсянение и понимания что они значат.

Допустим, у меня пенсия маленькая..Плохо? Да, а почему? Я совсем ни при чем??
.

Допустим у вас пенсия очень большая... Хорошо? Да, а почему она такая? Потому что для вас пенсию считали по другой формуле закона
У нас для назначения пенсии важен не только трудовой стаж и размер зарплаты, а принадлежность к власти. От этого зависит сколько 50% или 90% получите
 
Допустим у вас пенсия очень большая... Хорошо? Да, а почему она такая? Потому что для вас пенсию считали по другой формуле закона
У нас для назначения пенсии важен не только трудовой стаж и размер зарплаты, а принадлежность к власти. От этого зависит сколько 50% или 90% получите

Вот если просто читать и не домысливать, то получается, что этот комментарий писал очень глупый человек..Или красивая женщина..:збентежений:
 
Вот если просто читать и не домысливать, то получается, что этот комментарий писал очень глупый человек..Или красивая женщина..:збентежений:

Видимо у вас исчерпались аргументы по теме, если предлагаете обсудить мою личность
 
Личность мне неизвестна. Я только про то, кто бы смог написать такое..

Для начисления пенсии главными факторами должны бы быть:
тудовой стаж и размер зарплаты
И независимо от того, был ли ты чиновник или простой гражданин, пенсия должна насчитываться по одному закону для ВСЕХ
Спрведливость вы считаете глупостью?
 
В смысле усиления брехливой пропаганды, почти на уровень худших примеров прошлого комунсовка? Да - это у нас сейчас власть пытается делать, а вот что то реальное, что бы облегчить в натуре жизнь народа, или начать по настоящему бороться с коррупцией и казнокрадством, этого не наблюдается.

ну так я об этом и говорю. зато теперь я понимаю, почему раньше в совке люди молчали. вот из-за таких вот ботов, орущих на каждом шагу, что всё хорошо, и что тот, кто не согласен, на самом деле, сепаратист.
 
Для начисления пенсии главными факторами должны бы быть:
тудовой стаж и размер зарплаты
И независимо от того, был ли ты чиновник или простой гражданин, пенсия должна насчитываться по одному закону для ВСЕХ
Спрведливость вы считаете глупостью?

Процитируй несправедливый закон.. Постатейно, красивая..
 
ну так я об этом и говорю. зато теперь я понимаю, почему раньше в совке люди молчали. вот из-за таких вот ботов, орущих на каждом шагу, что всё хорошо, и что тот, кто не согласен, на самом деле, сепаратист.

??? До смерти четыре шага и ты только сейчас начал понимать?? :) Ну, ты тупо-о-й..:рл::рл::)
 
Для начисления пенсии главными факторами должны бы быть:
тудовой стаж и размер зарплаты
И независимо от того, был ли ты чиновник или простой гражданин, пенсия должна насчитываться по одному закону для ВСЕХ
Спрведливость вы считаете глупостью?

+ ежегодная индексация на процент инфляции, ну как в законе написано...
 
а где кандидаты, я кроме фамилий пидорасов ничего не вижу.
А Украинцы собрались все вместе, обсудили проблемы и выдвинули кандидата не пидараса, да? Или я что-то пропустил и вы негодуете что народного избранника не пропустили?
Хотя я думаю дело обстоит так - все сидят на попе ровно и только булькают что все кандидаты говно, наступит время выборов часть пойдет проголосует за "лучшее дерьмо", а часть останется дома ибо "ничего не поменяется, все куплено/смысла нет)
Ведь для того чтобы нормальный през был это напрячься надо, время свое потратить, силенки поднапрячь. Это сложно. Лучше дома в зомбоящик позалипать. Это не конкретно вам в укор, хотя частично и вам, это у нас все такие.
 
Назад
Зверху Знизу