Україна купуватиме вугілля в Росії - Продан

боотаник сказав(ла):
Откуда такие как ты берутся..Какой-то "склад дибилов " существует, или как ? Задолбали эти "патриоты Рассии в эмиграции"..

ты что, не в себе?
 

Я то " в себе", а вот многие здесь явно связь с реальностью потеряли..Патриотизм - это прежде всего здоровый рассудок, а не "галимый ура-патриотизм, замешанный на членовредительстве".. Нужно развивать свою экономику, поднимать страну, покупать у тех, кто продает дешевле, и продавать тем, кто купит подороже..Если в РФ - уголь дешевле, значит нужно его покупать, патамушо мы в очень сложной экономической ситуации..
 
Ну и что ? И газ в РФ покупать будем, если цена устроит, и товары туда поставлять, и торговать с ними ..Война-войной, а бизнес должен работать..ЗЫ, Нужно отделять мух от котлет, а то выходит так, что "назло маме -уши отморожу" ...если цена устраивает -значит нужно покупать, но самим постепенно уходить от "энергозависимости от РФ" , но только не себе в убыток, особенно сейчас -когда ситуация в экономике сложная..
Типичный пример двоемыслия! Типа: да, мы с ними воюем, но не замерзать же из-за этого.
 
боотаник сказав(ла):
Если в РФ - уголь дешевле, значит нужно его покупать, патамушо мы в очень сложной экономической ситуации..

однозначно, но наше правительство судя по всему другого мнения.

если смотреть на ситуацию с газом: газпром продложил цену в 485 и скидку в 100$, итого можно было бы покупать по 385, но наше правительство сказало что у россии готово покупать не дороже чем по 320 в зимний период.
при этом сейчас мы покуем реверсный газ из словании по 370, причём этого газа нам не хватает.
однако, мы продолжаем "наказывать Газпром".
 
Нужно развивать свою экономику, поднимать страну, покупать у тех, кто продает дешевле, и продавать тем, кто купит подороже..Если в РФ - уголь дешевле, значит нужно его покупать, патамушо мы в очень сложной экономической ситуации..
Это верно в том случае если стоит задача развивать экономику, а какие там задачи стоят у руководства страны пока не совсем понятно...
 
Типичный пример двоемыслия! Типа: да, мы с ними воюем, но не замерзать же из-за этого.

Покажи единомыслие! Предложи программу, как обогреть всех.

P.S. Ответ "меня не ибёт, я буржуйку купил и дров заготовил, в частном доме живу" и т.п. считается, как слив.
 
смотрит на это Европа с США и думают, если Украина ставит свои экономические интересы превыше всего, то какого хрена мы должны вводить какие-то санкции, и отменит их и правильно сделает

Покажи единомыслие! Предложи программу, как обогреть всех.
купить у ЮАР как предлагали

Просто все самые глупые в свое время уехали из Украины

мысли об этом приходят все чаще и чаще
если сейчас в парламенте соберется пропрезидентское большинство, то надо валить от сюда
 

вышло, но из-за сговора порошенко и путина, решили покупать чуть дешевле у россии, это во-первых даст повод Европе пожать плечами и отменить санкции, во вторых откаты, взятки и т.д.

вот, собственно, и душа реал патриотс

если в стране 54% дебилов, то страна обречена
 
Udjine сказав(ла):
вот, собственно, и душа реал патриотс

намахать флагами для ТВ, создать декорации для служб, и уебать...

моё личном мнение, что большАя часть тех, кто три месяца сидел на майдане делали это именно за возможность как можно проще съёбать отсюда.
 
вышло, но из-за сговора порошенко и путина, решили покупать чуть дешевле у россии

какой, блядь, коварный сговор!!!!!!!!!! покупать дешевле!!!!!

если в стране 54% дебилов, то страна обречена

по закону Парето, достаточно 20%. с учётом технологий, думаю, что и 10% много.

и на этих долбоёбах всё и сделано
 
страну у руководство которой нет никаких принципов не ждет ничего хорошего
 
Уверен, что большинство не хочет сидеть всю зиму в морозе, лишь бы у РФ не покупать.
А ЕС неоднократно показал, по чём ныне евроценности.

Ай-яй-яй, как не патриотично! Счас тебе тут наваляют в духе "хоть беден, но честен!"
 
какой, блядь, коварный сговор!!!!!!!!!! покупать дешевле!!!!!

тут вопрос не в этих 15$ разницы, а главное показать всем, что мы сотрудничаем, а значит санкции можно приостановить + опять энергозависимость от страны агрессора
 
Ай-яй-яй, как не патриотично! Счас тебе тут наваляют в духе "хоть беден, но честен!"

я думаю, такое легко вещать с экрана, а потом возвращаться в свою натопленную баньку :клас:

тут вопрос не в этих 15$ разницы, а главное показать всем, что мы сотрудничаем, а значит санкции можно приостановить + опять энергозависимость от страны агрессора

это вопрос для тебя, меня, яйценюка или кого?
 
страну у руководство которой нет никаких принципов не ждет ничего хорошего

Нет, не ждет ничего хорошего страну, руководство которой из принципа готово заморозить своих граждан. А если ума все же хватает на "поступиться принципами" - то еще не все запущено, с эмиграцией можно не торопиться. ;)
 
Назад
Зверху Знизу