Ищем музыканта-аранжировщика!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2004
Повідом.: 54
Ищем музыканта-аранжировщика!

Детский коллектив во главе с художественным руководителем ищет грамотного музыканта-аранжировщика, который может и хочет делать НАСТОЯЩИЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ и ЖИВЫЕ минусовки, добавляя в них неповторимое собственное "Я".Коммуникабельность, доброжелательность и увлечение МУЗЫКОЙ как творческим процессом - обязательны! Размер вознаграждения оговаривается соответственно квалификации аранжировщика и возможностей коллектива.
 
Детский коллектив во главе с художественным руководителем ищет грамотного музыканта-аранжировщика, который может и хочет делать НАСТОЯЩИЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ и ЖИВЫЕ минусовки, добавляя в них неповторимое собственное "Я".Коммуникабельность, доброжелательность и увлечение МУЗЫКОЙ как творческим процессом - обязательны! Размер вознаграждения оговаривается соответственно квалификации аранжировщика и возможностей коллектива.

Если можно подробней.
 
Тоже интерисует, пожалуста оставте контакты
 
Обоим отправил ЛС пару дней назад, контакты заинтересованного человека - marinapetrovych@gmail.com, Марина.

coll2007, Марина тебе ответила, но твоего ответа пока нет.

Пока актуально, все еще ищем
 
Очень заинтересовало ваше объявление.К сожалению,не могу похвастаться наличием больших технических возможностей,однако есть очень много желания,а главное-способностей.Пишу музыку уже давно,немного занимался озвучиванием интернет-открыток.Вообщем,все,что вы указали как требования-ко мне относится.К сожалению,присоединить к сообщению ничего из своего не получилось из-за ограничения по размеру,но если вам будет интересно,я мог бы показать несколько демок при встрече или как-нибудь еще.Вадим. 170587V@mail.r
 
Назад
Зверху Знизу