предлагаю забанить пользователя wegeras навсегда

забанить вегераса нахуй


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
бааа...да тут политконфликт назревает....вот вот война миров настанет...
битва титанов...
 
ТС, как по мне, пытается перетянуть на себя одеяло модерирования форума. За такое как раз и нужно банить.

П.С. Не способен справиться с альтернативными мнениями - не сунь свое рыло на форум.

для дедугана ниче не жалко, и так ему не долго осталось - жмем ДА!

Ты за пальчиками следи, шо пишешь, г....н.
 
Своих силенок маловато, так решил административные силы подключить. Это не есть решение. Wegerasу - быть!
 
К сожалению это невозможно. Человек работает платным троллем на определенные политические силы. Забанишь его как Вегераса, он под другой личиной выползет разве по ай-пи, так он и через прокси втулится. так шо терпите или в игнор.

Ага.
А ты, как противовес, "работаешь бесплатным тролем на неопределенные политические силы", не?
 
Ага.
А ты, как противовес, "работаешь бесплатным тролем на неопределенные политические силы", не?
Не.:)
Я на форуме общаюсь. Да, у меня есть определенная позиция, и часто, если я бываю неправ и мне докажут мою неправоту, я меняю свое мнение и извиняюсь.
Но Вегерас, и ты кстати тоже- никогда! Вам хоть сцы в глаза, а все божья роса.

Вегерасизм- бессмертен, а вегерАсы вездесущи.
 
Домино, тебя так много. сублимируй лучше энергию на нечто полезное
 
Даже завидно..Вот это популярность...еще и бесплатно...действительно уже можно партию создавать...А вообще вот Вам еще один признак "совкового менталитета", все должны думать одинаково, оценивать события- одинаково. Если нет- "они" враги. Да пусть будут ...все...лишь бы люди не мешали жить друг другу.
 
у вегераса нет альтернативных мнений. у него есть поток говна и еблище со звездой в центре головы.



ты уверена, что ты именно то чмошное уебище в юбке, которое должно мне раздавать советы?

ты неадекват!!!:D

говоришь "верегаз оскорбляет в каждом своем посте"?;)
 
по просьбе обсуждаемого тема реанимирована в Политике (не сильно надолго :) )
по вполне понятным причинам строго модерироваться эта тема не будет, но постарайтесь уже без явных оскорблений друг к другу, плз ...
 
ты неадекват!!!:D

говоришь "верегаз оскорбляет в каждом своем посте"?;)
Да это сам Вегерес и есть, вы что еще не поняли?
Сначала этот провокатор пишет вот это вот
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
он не более чем тролль-провокатор, 99% его постов содержат оскорбления, он никогда не пишет ничего по существу и ссылается исключительно на личные качества оппонентов, о которых не имеет ни малейшего понятия.
из всего этого можно сделать однозначный вывод - просто засланный казачок, который мониторит форум с какой-то одному ему известной целью.
предлагаю забанить этого пользователя навсегда.
голосовалка открытая.
Потом, на мое замечание
Сообщение от sniper85 Посмотреть сообщение
К сожалению это невозможно. Человек работает платным троллем на определенные политические силы. Забанишь его как Вегераса, он под другой личиной выползет разве по ай-пи, так он и через прокси втулится. так шо терпите или в игнор.
этот старый серливый тролль по своей серливой привычке, мгновенно ставит мне в репу буряк и пишет вот это вот мне в личку
а теперь, хуйло, ответь за свой базар или пиздабол

Ах старый дристунчик..неймется все тебе. :D
 
А по просьбе трудящихся нельзя ли у обвиняемого забрать жалобную кнопку? Ей богу достал... даже на меня множество раз ябедничал... это клиника. Надо спасать чела, пока не поздно.
 
Да это сам Вегерес и есть, вы что еще не поняли?
Сначала этот провокатор пишет вот это вот

Потом, на мое замечание

этот старый серливый тролль по своей серливой привычке, мгновенно ставит мне в репу буряк и пишет вот это вот мне в личку


Ах старый дристунчик..неймется все тебе. :D
Настучал таки на деда.

____
Куда ни плюнь везде стукачи -
ярые борцы со стукачеством.
 
Вегерас - склочный старик. Но есть достаточно форумчан намного хуже Вегераса. Пусть будет, без него скучно.
 
Вегерас - склочный старик. Но есть достаточно форумчан намного хуже Вегераса. Пусть будет, без него скучно.
Вегерас - классный старик. Да есть достаточно форумчан намного хуже Вегераса. Пусть будет, без него скучно.
 
Назад
Зверху Знизу