Франция - Украина

Забивать, блин, надо..Первый тайм отыграли отлично, но забить не смогли..А возможности были и не раз..Физически не готовы были отыграть 2 часа...Блохин об этом говорил накануне матча...И он прав..

Отлично -это когда 2:0 , как в 1986 на парк де пренс.
А это разве футбол?
Обидно осознавать что вряд ли даже 2 место зацепим:(
 
ребята наелись футболом. Я аж поразился. До чего ж мало им надо, насколько малы амбиции. На ЧМ поучаствовали, и будет. ДА УЖ..
Неожидал..
без жилки
 
всё это правильо всё это верно но это только начало
 
Наступний матч збірної ще не скоро так що будемо сподіватися що вони зможуть щось пристойне показати в наступному матчі
 
Хеллоу :)

ЦэШо отлично сыграл. То что голы пропустил - это вина защиты. Обалденный матч выдал. Респект!
Андрей Блевотный каши маслом не испортил, но залысина на его головушке говорит о том, что тягаться в скорости с крайками противника ему ой как тяжко. Да и подачи его на загляденье... Лучше бы Максу давал - тот хоть подать может.
Владимир Мизерский. Вот кто точно выполняет свою роль на поле. Стаильно хороший защитник, как на мой взгляд. Особенно с учетом проблем в наличии правых беков украинской национальности.
Андрей Срусов и Дима Чукчинский. По одиночке - просто обалденные защитники. А бля в линию играть нихуя не умеют. Соответственно вопрос - зачем? По моему, в Днепре Русол всегда играл либеро, какого хера перестраивать их - непонятно. Либо они сами непонятно зачем перестроились... Н-да, хотели как лучше, а прозевали два рывка уж совсем по-детски...
Алексей иГрАЙ. Так и хочется ему крикнуть - ИГРАЙ, мать твою! Вообще, сразу же удивило наличие присутствия Гая в стартовом составе. В принципе на протяжении матча его персона никаких удивлений у меня больше не вызвала. Что он делал, где бегал, зачем и какого х... - непонятно.
Анатолий Двадцатимиллионовщук когда-нибудь будет делать пасы ВПЕРЕД на свои 20 миллионов??? Ну хотя бы на пару сотен... А то заебал уже - атака разгоняется, а он ее тормозит. Хотя, тормоз - тоже механизм :)
Максим Ягодка в своем репертуаре. Покрасится, причешется - выдаст хороший матч, никаких изменений в имидже - стабильно невзрачная игра. Может ему имиджмейкера подобрать хорошего, а? Единственное что радует - независимо от желания, настроя и удающейся/неудающейся игры пасы он делать может. Ну хоть какой-то толк, согласитесь :)
Тарас Пида...хмхм...лик. Это чертило еще тот. У него Тимоха в авторитетах ходит. Для атаки - абсолютный ноль. А в этом матче он еще и одну перспективу загубил отчаянным хуяком по воробьям...
Олег Птенчик. Ну хоть кто-то Вороне помогал. Надо Украине набрать игроков с птичьими фамилиями, тогда наша сборная будет играть сплоченным коллективом (единственное никого из семейства Воробьиных не надо брать в состав, а то все к чертям), а так - увы... Жаль, Олежка тоже парочку моментов загубил, но он чуть ли не единственный кто создавал угрозу воротам Плацкарта.
Андрей Пернатый-Злодей. Это мегафорвард, тока техники у него нет :( Ну не может Андрюха двоих-троих накрутить, а вот за мяч бороться могЁт. Вот только метаться как дурак между двумя-тремя игроками противника, а-ля игра в квадрат, - это глупо. Собственно потому он и не метался. Ему бы в помощь еще одного нападника, но де ж их брать-то?
Ага, вернемся еще к одному пернатому, а именно к Воробью. Я не понимаю, почему играющий Милевский, даже будучи пижоном НЕ ГОТОВ к игре, а не играющий Воробей, ни хуя за душой не имея - ГОТОВ? Вот вы объясните мне... Может у Мили травма?
Руслан Отстань - это бедный парень. Мне его жалко. На пике карьеры его начали нещадно лупить, что повлекло за собой трудные будни восстановления, халявных денег и таких же медалей ЧУ :)
Мне он напомнил Яшкина - тоже в свое время назывался перспективой ДК, но пару раз переломали его, и все - на велосипеде в литовский (чи латвийский) клуб ездил... В принципе замена Шила на Мыло, то бишь Калины на Ротаня не самая паршивая замена.
Но когда вышел Воробчик вместо Вороны сразу стало ясно, что Олег Вшивый смирился с поражением. После этой замены я тоже с этим смирился...
Евгений Хтоевознаетктоэточенко еще должен постораться, чтобы понравится болелам. Или хотя бы им запомниться.

Все :)

ПыСы. Нет, не все. После позавчера - мы опять четвертые. Ура!
ПыПыСы. Приношу извинения игрокам, их семьям и всем, кто считает, что своими прозвищами я оскорбил гордость украинской нации. И в мыслях этого не было...
 
Orca

так у Мили и есть травма, он ее в матче против Таврии в начале мая получил. Если только залечился то ясно что еще не готов. Жалко что Гусина еще не было да и Шева не помешал бы. Опытные ребята.
 
Назад
Зверху Знизу