Развитие

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 4170
Развитие

Есть ли в Харькове школы духовного развития? Не то, там где берут деньги, и учат основам дыхания, йоги, и т.п. Что то более реалистичное. Я не ищу сакральные знания, но понять суть вещей стремлюсь, ибо для меня в этом мире очень много вещей, которые мне нужно понять, их истинный смысл. Или может у кого то есть серьезная литература, взял бы для ознакомления.
 
Есть ли в Харькове школы духовного развития? Не то, там где берут деньги, и учат основам дыхания, йоги, и т.п. Что то более реалистичное. Я не ищу сакральные знания, но понять суть вещей стремлюсь, ибо для меня в этом мире очень много вещей, которые мне нужно понять, их истинный смысл. Или может у кого то есть серьезная литература, взял бы для ознакомления.
раздел не тот для вопроса.
 
Если кто-то чему-то учит, что-то знает, то это вряд ли бесплатно. Ведь даже за съем помещения надо платить. Это будет подношения своих знаний, труда и денег незнакомым людям.
И по поводу истинного смысла, очень много зависит от мировоззрения, от принятой Вами картины мира. А Вы уверены, что у вещей есть их истинный смысл??
 
Сколько лет тебе юноша????
 
Назад
Зверху Знизу