все о политеке, да о политике... мож давайте о любви поговорим?:)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
все о политеке, да о политике... мож давайте о любви поговорим?:)

Говорят - в одну и ту же реку нельзя вступить дважды...
Как вы думаете - а возможно ли возвращение к прежней любви, спустя некоторый промежуток времени? Что из этого может выйти?
Поразмышляем? :)
 
ну история знает такие случаи :)
Лиз Тейлор например (кажется)

все возможно в этом мире :) но лично у меня таких случаев не было, моя Козерожья натура fall in love полностью и так же полностью разрывает отношения. несмотря на то что в 99% отношения остаются нормальными, но о любви речь уже не идет.
Ну и потом это возврат в прошлое, а я не люблю возвращаться туда. Не потому что оно у меня было плохое, а потому что это регресс.
 
Я врядли бы смогла что-то вернуть обратно. Для меня бывший - это отработанный материал...
 
- милый, а правда, что мужчины долго обходясь без секса становятся агрессивными?
- НЕ ЗЛИ МЕНЯ, СУКА!!!!!!!

:):):):)
 
можно, но лучше не надо... я пробовал, ниче хорошего не получилось, единственное чем помогло, умерил свои чуства к своей бывшей и окончательно смирился, что пора искать кого то другого (на поиски у меня ушло 2 года 3 месяца 18 дней и 6 часов :-) )
 
Коломбина сказав(ла):
Может быть лучше ласково сазать: не о "политеке", а о "полиТЕЧКЕ". Все же к любви ближе... У животных ведь тоже бываеть любовь!
 
После возобновления отношений сначало все замечательно.. радуешься привычному теплу и все такое.... но при первой же серьезной ссоре всплывут и прошлые обиды и конечно обвинения в том, что прошлый раз разбежались именно по твоей вине и т.п.....

Плавали ... знаем...
 
Бармалей, да и я о том же. Редко кто может сказать "прощаю" и простить реально. Всегда есть шанс по малешему поводу услышать "а помнишь ты вот того и то-то сделал". Впрочем это уже проблема людей. Реально от таких вещей надо учится избавлятся. Вредная привычка.
 
"Я не злопамятный... я просто злой и все записсую"(с) :)
 
Возможно...
ну это если действительно любовь...
 
Если это действительно любовь - то зачем было разбегаться ??
 
Barmaley сказав(ла):
Если это действительно любовь - то зачем было разбегаться ??
:-)
Бармалей, а как жеж любоффф и без страстей? :) Впрочем... шутки-шутками, а вопрос собсТна я задала потому как наблюдаю каритнку в семье одного моего родственника такую : в старших классах школы была у него с одной девушкой таКа любоффф... ну первые чуства и и все такое... Потом пути разошлись в разные стороны - началась взрослая жизнь. Встретились снова почти через 10 лет... семей у обоих не было... снова всколыхнулись прежние чуства... ну поженились... ребятенок уже есть. В результате живут как кошка с собакой - постоянно ругаются, то разбегаюся, то снова сходятся - ребенка оба любят, делить не хотят... Вот я и задумалась - оставили б они ТОГДА свои чуства как прекрасные воспоминания юности и ВСЕ! Зачем было вступать в одну и ту же реку? :(
 
ну тут немного другое. детские воспоминания это одно, а взрослая жизнь это совсем другое. ну может им нравится такой тип отношений :)
 
Capricorn сказав(ла):
ну тут немного другое. детские воспоминания это одно, а взрослая жизнь это совсем другое. ну может им нравится такой тип отношений :)

Капри:) эт как в том анекдоте - встретились садист и мазохист и жили долго и счастливо? :-) Впрочем, не спорю - бывает и такой тип отношений - без "военных действий" паре просто скучно.
 
просто я не думаю что тут виновато "второй раз в одну реку"
 
2 бармалей - А ты я смотрю сразу УУУУмным родился! (судя по всем твим постам - ты канешна - САмый Умный! )
И многа ты в 14-17 лет в любви панимал?
 
Коломбина - я так рада, что не оставила это как прекрасные воспоминания!!!!!!
И не только я кстати!
 
Кто-то должен был быть инициатором расхода, здесь главное-причина, если обида - может просто пройти время и придет понимание того, что она, обида, ничего не стоит по сравнению с чувством, если увлечение какой-то стороны, не случацная связь, а именно увлечение, тогда о какой любви речь?
 
имхо - это стереотип "вступить дважды в одну реку". и многие живут этим стереотипом. все зависит от ситуации. и влюбленные могут разойтись и это не значит что кто-то кого-то нелюбит. на это может быть много причин и обстоятельств. а если человек разошелся и понял что ему плохо без его половинки, то не вернутся ради принципа, ради этого "в одну реку" я считаю просто глупо. нельзя жить принципами. нужно полагатся на свои чувства.

к тому же есть другая сторона медали - это гордость или гордыня. человек который пытается вернутся испытывает трудности потому что не может переступить через гордыню и (или) показатся слабее своего партнера. но эта гордыня тоже навязана нам обществом.

как итог: ИМХО нет ничего в том чтобы вернутся. не надо идти на принципы или жить стереотипами. потом можно сильно пожалеть что упустил ту самую любовь, которую ждал всю жизнь.
 
Marla Zinger - на ум не жалуюсь... имеется вроде... спасибо за комплимент :)
Так же спасибо за внимание ко всем моим постам...

А Вас, что раздражает чужой ум??? Это у Вас комплекс ???

А школу жизни для меня устроила одна девушка... несколько лет мучался... хватит... сейчас у меня счастливая семья, дочка.... престижная работа....тьфу, тьфу
 
Назад
Зверху Знизу