Совет покупка электрогитары

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 101
Совет покупка электрогитары

Всем привет
Хочу купить электрогитару.
Это будет моя первая электро и вторая гитара вовсе.
Бюджет до 2000 грн.

Помогите, я пока не разбираюсь в них...
 
А чё за музыку играть хотите?
 
и в магазины не ходи))))))
 
Чего не ходить?) это шутка типо?

Я играю led zeppelin
Metallica
RHCP

У меня выбор между fender, ibanez, yamaha. У них у всех есть модели в диапазоне цен 1500-2000. Какую фирму выбирать не знаю.

FENDER SQUIER BULLET STRATOCASTER RW BK стоит к примеру 1500. Хорошая?

IBANEZ GRX40 BMB

Yamaha Pacifica012

Yamaha ERG121

Все варианты наверное
 
Походи по магазинам, поиграй, определись что ты хочешь, а потом найди тоже самое на б/у рынке, всё равно будешь продавать потом, но хоть потеряешь меньше.
 
Чего не ходить?) это шутка типо?

Я играю led zeppelin
Metallica
RHCP

У меня выбор между fender, ibanez, yamaha. У них у всех есть модели в диапазоне цен 1500-2000. Какую фирму выбирать не знаю.

FENDER SQUIER BULLET STRATOCASTER RW BK стоит к примеру 1500. Хорошая?

IBANEZ GRX40 BMB

Yamaha Pacifica012

Yamaha ERG121

Все варианты наверное
Из перечисленного я бы наверное на ямахе остановился, хотя хз, надо ходить слушать.
 
Вот еще одна гитара ibanez grg 170 dx...??Эта или cort aero 2. Как вообще относитесь к кортам?
 
да що там слухати?
брати що є у муз балці за нормальні гроші - усі вони однакові
єдине, що краще б з фікс бриджем, з 200 баксових це корти М, Z, КХ
 
Лично мне из недорогих нравится вот эта модель:

5nVjFYN8FMo&feature=player_embedded​
 
Я бы обратил внимание на корт. В музыкальном мастере и в магазине на короленко помойму их достаточно большой выбор. Отличная цена и качество.
 
ibanez grg 170 dx что вы думаете про эту гитару?стоит брать?
 
Из одного видео, о выборе электрогитары, я почерпнул следующее. Минимум 400 - 500 долларов. Если и брать б/у, то чтоб она новая стоила вышеупомянутую сумму. От этих сумм начинаются ощущения те, которые должны быть (ощущения от игры). Не знаю, на сколько можно верить. Но нанслушавшись ещё чего разного, я решил, что всё же сначала возьму комбик (собираюсь брать Fender Frontmag 15 G). А попозже гитарку, но чтоб комплект был достойный. Хотя можно что-то схватить и сразу играть;-)
 
Вот еще одна гитара ibanez grg 170 dx...??Эта или cort aero 2. Как вообще относитесь к кортам?
о нее, только не ибанец.

Но нанслушавшись ещё чего разного, я решил, что всё же сначала возьму комбик (собираюсь брать Fender Frontmag 15 G). А попозже гитарку, но чтоб комплект был достойный. Хотя можно что-то схватить и сразу играть;-)
Ты считаешь что с этим комбиком будет достойный комплект?

Лично мне из недорогих нравится вот эта модель:
Та не, УГ редкий эти вашики

По теме тифо все отписал. Выбирать звучащую или нормально сделанную модель нет смысла, ты один хрен не поймешь пока не купишь. Первую гитару выбирай что бы удобная была и нравилась. А потом когда будешь поопытнее, сам будешь знать что тебе нужно и в каком виде.
 
Ну вот по удобству и внешне мне понравился ibanez grg 170 dx! Почему его не стоит покупать? На ultimateguitars у него очень не плохой рейтинг...

Еще из выбора cort x6. Он по фичам лучше ибанца но внешне как по мне не оч... По удобству завтра поеду пробовать....

Еще есть cort m200. Внешне класс, но у него только 2 хамбакера и мне сказали что с таким набором песни типа stairway to heaven будут звучать скудно...

Что выбирать?
 
да ну йобаний сором :рл:
 
но у него только 2 хамбакера и мне сказали что с таким набором песни типа stairway to heaven будут звучать скудно...

MrHP3acopy.jpg


Стока хватит?
 
Назад
Зверху Знизу