• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В командном зачете стран-участниц Олимпиады происходит такое!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
В командном зачете стран-участниц Олимпиады происходит такое!!!

А собственно ничего сверхъестественного
Биатлон разыграли Норвегия и Германия как я и прогнозировал:yahoo:
Обидно за Чепикова последняя его олимпиада не повезло
совсем чуть-чуть:(
В двоеборье победа немца конечно же сюрприз но ловить России или другим странам СНГ там было нечего
Положение в командном зачете после 2 видов программы
З С Б Общ
1 Германия 2 + 0 + 0 = 2
2 Норвегия 0 + 1 + 2 = 3
3 Австрия 0 + 1 + 0 = 1

Сегодня еще 2 комплекта разыгрывают конькобежцы и женщины в могуле
 
Ну что сегодня россияне провели удачный денек, золотая медаль Деменьтьева и бронзовая Арбузовой в дуатлоне выводят Россию на 4 место в командном зачете. Надеюсь еще на завтрашнюю биатлонную гонку, может быть там будет чтото достойное :)

А за Чепикова действительно очень обидно, правильно сказаи если бы он стартовал с более поздним номером, он бы скорее всего выиграл, а так преймущество было у Ханеволда, обидно :( но не все ещ епотеряно :) ждем завтра
 
swallow сказав(ла):
золотая медаль Деменьтьева и бронзовая Арбузовой в дуатлоне
+ серебро Демченко :)
Смотрел хоккей,наши vs канада.БЛЯТЬ...Слов нет.0:12.Временами казалось,что канадки играли со сборной берега слоновой кости.:(
 
Nekto сказав(ла):
Смотрел хоккей,наши vs канада.БЛЯТЬ...Слов нет.0:12.Временами казалось,что канадки играли со сборной берега слоновой кости.:(
А я, примерно этот исход предполагая, специально не смотрела, чтоб не расстраиваться!!!

Никак в голове не укладывается 2 момента, почему в столь любимых видах спорта в России как футбол и хоккей мы терпим полное фиаско, хотя и условия вроде как для тренировок есть, в то время как удачно выступаем в совершенно непопулярных бобслее и "санках" - весьма достойно при том, что у нас ведь даже трасс нет??? :confused:

Ну да, ладно, лично я сегодня буду болеть, работу на фиг брошу, когда наши девочки в биатлоне будут соревноваться, хоть они и не в самой лучшей форме, хочется надеяться :клас:
 
illusion сказав(ла):
А я, примерно этот исход предполагая, специально не смотрела, чтоб не расстраиваться!!!
А я -мазохист :-)
illusion сказав(ла):
Никак в голове не укладывается 2 момента, почему в столь любимых видах спорта в России как футбол и хоккей мы терпим полное фиаско,
Про футбол промолчу..Матерится неохота.:( А женский хоккей с шайбой вроде бы не так давно у нас.Но всё равно :диявол: Имхо,наших "девок" надо выставлять на тренировках против мужиков.Ибо,нех..На канадок смотрел и часто не верилось,что это женщины.А наших похоже Волочкова "тренировала" :(

illusion сказав(ла):
я сегодня буду болеть, когда наши девочки в биатлоне будут, хочется надеяться :клас:
+1 :)
 
0-12??? Вы что, шутите???

А... Женский... Вы же так не пугайте :)
 
Останнє редагування:
Блин, смотрел биатлон. Болел, ясное дело, за Чепикова. Как я матерился, как я матерился... УЖОС. Обидно...
 
дементьев жжот... так тихо мирно 29.8 км в тени отсиживался, а потом раззз и чимпион, молодец ничего не скажешь..
 
ААААААААААААААААА!!!!
Наши девочки самые самые :):):). Ишмуратова и Пылева маладца!! Альхатова тоже!!!!
Удивительно, на всех этапах кубка мира выступали как никогда плохо, а на Олимпиаде собрались :):)
Немки тоже молодцы, но как всегда, Кати Вильхельм из года в год стабильно нестабильная, Дизл ваще караул :) И отдельное спасибо Лив гретте Пуаре :):) за 3 промаха на последнем рубеже!!!
Черт побери, как я люблю биатлон!!!

Самое главное забыла:
Золото - Ишмуратова Света
Серебро -Ольга Пылева
Бронза - Мартина Глагоу, кажется (немка)
 
Останнє редагування:
Биатлонисткам респект! Деменьтьев вообще монстр - я на финише орал как ненормальный, подрадовал он сильно !!!!!!!!!!
 
illusion сказав(ла):
ААААААААААААААААА!!!!
Черт побери, как я люблю биатлон!!!
"Проффесссия" обязывает? ;)
россия (страна-террорист) +2 :yahoo: :yahoo:

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
"Проффесссия" обязывает? ;)
эх... если б я любила свою профессию так как биатлон, я была бы наверное счастливым человеком :)

А теперь по теме спорт!!!

Итак, вчера вечером, наше серебро в конькобежном спорте!!! Ухх!!! Как я болела, как я орала!!! У нас ведь в этом виде спорта не было никаких медалей уже 12!!!! лет! Ура!!!

+ Золото в парном фигурном катании!! Наша пара была безусловным лидером. Все таки никогда, никогда китайцам не достичь той монолитности музыки, танца, пластики, как у наших спортсменов. Это просто разные весовые катергории.

Хотя, безусловно, нужно отметить мужество китайской спортсменки. Как она рухнула, у меня аж сердце в пятки ушло, страшно ужас!!! И после этого вышла снова на лед и откатали программу. Хотя, конечно, не на серебро, видимо судьи их вытянули за "мужество", и винить их в этом нельзя.
 
Мдя ... делаем ставки: а будут ли у нас медали .....
 
Kuman сказав(ла):
Мдя ... делаем ставки: а будут ли у нас медали .....
Да если и не будут - хоть за наших северных соседей порадуемся ;)
 
ну что порадуемся еще раз :) еще одно золото Журовой в коньках на 500 метров, даже и не ожидали честно говоря, а маладца, и бронза в лыжном спринте Рощева, и Плющенко на данный момент всех опережает в которкой на 11 баллов :) Женя так держать! Если б у америкосов было на одно золото меньше то россия (страна-террорист) уже бы была в командном зачете на 1 месте, а пока вторые только
 
Опупеть. Какое щастье. 6 место. Sport.com.ua в экстазе :). Это пока рекорд для украины. Пора менять свой вопрос. Будут ли места выше 6 ? :)
 
Журова просто красавица!
Взять золото в 500 метровке, опередив четырёх узкоглазых-это подвиг!
Ребята конькобежцы влили бальзам в мою израненную душу.
Демченко-герой, не иначе, ведь на человеке давно поставлен крест, а он гад вопреки всему, в перерывах между продажей мяса на рынке, на обычном катке тренировался под смешки зевак!

Враги уверились, что похоронили наш спорт, но они забыли про русский характер, а он ещё существует и гонит нас вперёд, к победам!
 
У Украины пока бронза в биатлоне!
Ефремова, биатлонистка из Чебоксар.
 
Поздравляю всех с первой медалью Украины!!!!
Хотя я, конечно, за Ахатову болела, чуть не расплакалась! Но!! Ефремова - умница и кстати дебютанка олимпийских игр!! :):):)
Вообще в спринте пьедестал нетипичный, чудеса олимпиады!!!
 
Назад
Зверху Знизу