ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

ты вывод сам придумал, или кто подсказал? типа все классно, но вы психи
так и хочется в ответ добавить - психи те, кто скармливает мертвечину молодому чистому организму и прививает наркотическую зависимости, которую он будет в себе ломать всю жизнь.
Травоядные синтезируют полноценный белок из растительной пищи, а тебе ученые медбратья рассказали, что без животного белка никак. Ну так оно и есть, медбратьям же нужны пациенты...

ну молоко ребенко необходимо, но только материнское, ну всё как у животных в общем, но до достижения не могу сказать какого возраста, ибо в детях не шарю
 
я считаю, что в еде главное умеренность, и однородность и легкоусваиваемость, то есть смешивать слишком много всего за один прием не очень хорошая идея, ибо от количества вырабатываемых ферментов частота работы и срок эксплуатации вашего кузова с мотором отличается на порядок

лишняя и, вот я дебил
 
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я всегда это подозревал :)

А чем они предлагают лечить эту страшную болезнь?
 
Представьте как умирает овощ который вы срываете или отрезаете острым ножом... Я могу употребить слово живой по отношению к овощу? Он рос и мог бы расти дальше. Но его зарезали! С какими ощущениями. Брррр. Аж мурашки по коже.
А рыба? Вы едите рыбу? Она плавала бедненькая и тут её с огромным ускорением вытянули из воды на воздух. Ужас... Энергетически передаётся тем, кто это потом ест.

:)
насчет первого твоего постулата - парень, тебе бы на йогу чтоле записаться, а то ты что-то галлюцинируешь
насчет второго, вопрос так же в процентном сотношении ее в рационе и в правильной обработке
 
Останнє редагування:
казнь веганов

z_285b4499.jpg
 

доктор, а откуда у вас такие картинки:?

в картинках по запросу на гугле таких нет, разжигатель чтоле?

и еще интересно как ты определил что это мясонееды, может это было в статье какой, так приведи ссылку, а то где доказательство что надпись соответствует изображению, а не наоборот (;

тем более по ссылке с картинки твоей, сайт какой то гадкий
 
сыроеды не болеют - что мы делаем не так?
че и гриппом с насморком тоже?



так и хочется в ответ добавить - психи те, кто скармливает мертвечину молодому чистому организму и прививает наркотическую зависимости, которую он будет в себе ломать всю жизнь.
Травоядные синтезируют полноценный белок из растительной пищи, а тебе ученые медбратья рассказали, что без животного белка никак. Ну так оно и есть, медбратьям же нужны пациенты...
Прости дружище, ну тут ты в корне не прав и необразован.
Пошурши по гуглом, была статья о парочке долбанутых на всю голову родителей которые докормили ребенка своим сыроеденьем до того, что полный букет болезней скелета 80летней бабки был у ребенка до 10 лет(я не помню точный возраст)
И еще, мой травоядный друг, если все животное вредно и незамутненную пороками новую жизнь в лице младенца нельзя пичкать ни чем иным только растительным, то как быть с молоком раз.
И с вскармливанием младенца грудным молоком -- два.
Тоже подсаживание на вашу мифическую иглу наркотического питания мясом? или как?

ну молоко ребенко необходимо, но только материнское, ну всё как у животных в общем, но до достижения не могу сказать какого возраста, ибо в детях не шарю
+1
но если своего молока по какой-то причине не хватает, то кушает дитятко коровье инае никак.
 
Останнє редагування:
че и гриппом с насморком тоже?

не поверишь, пару месяцев как практикую такой образ жизни превалирующее количество времени с сопли куда-то пропали, вокруг люди, с которыми имею тесный контакт, не цепляется, зараза

но если своего молока по какой-то причине не хватает, то кушает дитятко коровье инае никак.

но вроде как в пропорции разбавления 1\3, ибо оно сильно ядреное для нового организма

нового значит свежего (;
 
не поверишь, пару месяцев как практикую такой образ жизни превалирующее количество времени с сопли куда-то пропали, вокруг люди, с которыми имею тесный контакт, не цепляется, зараза
поздровляю - весенний авитаминоз тебя миновал))))


но вроде как в пропорции разбавления 1\3, ибо оно сильно ядреное для нового организма
ну вот этого не знаю на столько точно.
))
 
поздровляю - весенний авитаминоз тебя миновал))))

расскажи это постящимся в самом широком смысле этого слова людям самых разных убеждений, их огромное количество, и не просто так продолжается эта древняя полезная традиция, разные люди в сие действие просто вкладывают разный смысл, обьясняющий их деяния
 
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я всегда это подозревал


не забываем, что одновременно ВОЗ "исключила диагноз «гомосексуализм» из списка психиатрических заболеваний"

так что можно радоваться: долбить друг друга в попу это куда более здорово, чем есть морковку.
 
не забываем, что одновременно ВОЗ "исключила диагноз «гомосексуализм» из списка психиатрических заболеваний"

так что можно радоваться: долбить друг друга в попу это куда более здорово, чем есть морковку.

зачем же радоваться такому, можно ведь относиться нейтрально, то есть не относиться вовсе
 
расскажи это постящимся в самом широком смысле этого слова людям самых разных убеждений, их огромное количество, и не просто так продолжается эта древняя полезная традиция, разные люди в сие действие просто вкладывают разный смысл, обьясняющий их деяния
да при чем тут молится-поститься-слушать православное радио!
Жрешь много овошей/фруктов и вне зависимости жрешь ли ты на этом фоне мясо, всего навсего к весне обычно запасы накушанные за осень/лето истощаются вот и привет простуда. Дремуче-древнючий медицинский факт, которым еще в детстве педиатр развлекает.
Так-то.
 
Про любовь симптомы, повторяющиеся более трёх лет по версии ВОЗ, да действительно болезнь:
- навязчивые мысли о другом человеке;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции.

По вегетарианству/веганству аналогичны. Ежели их нет, жрите что заблагорассудится и не навязывайте свою точку зрения (особенно детям), это первый симптом болезни. ;)
 
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я всегда это подозревал :)

А еще абсолютные трезвенники-агитаторы на подозрении...;)

не забываем, что одновременно ВОЗ "исключила диагноз «гомосексуализм» из списка психиатрических заболеваний"

так что можно радоваться: долбить друг друга в попу это куда более здорово, чем есть морковку.

Тебя эта тема явно преследует..
 
доктор, а откуда у вас такие картинки:?

в картинках по запросу на гугле таких нет, разжигатель чтоле?

и еще интересно как ты определил что это мясонееды, может это было в статье какой, так приведи ссылку, а то где доказательство что надпись соответствует изображению, а не наоборот (;
Какие веганы/мясоеды :D, это бабка-целительница откудуто из Казахстана (или похожих ебеней). Как пишут газеты лечит успешно. "...а газеты всегда правы" (с).
 
Какие веганы/мясоеды :D, это бабка-целительница откудуто из Казахстана (или похожих ебеней). Как пишут газеты лечит успешно. "...а газеты всегда правы" (с).

..я попросил бы *ебенями* называть свой хутор, а так все правильно это один видов снятия порчи при помощи жертвенного барана( кстати исламом жестко критикуется, любые действия с шаманством и камланием)

Насчет вегетаров ИМХО -Я не ем еду своей еды!
 
Назад
Зверху Знизу