9 человек на 11 кв.м. Просто мегажесть.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
9 человек на 11 кв.м. Просто мегажесть.

Сегодня видел сюжет по телеку про то как живут 9 человек на 11 кв. м.
Всю жизнь ждут квартиру. Просто мегажесть какая-то. Можно же и не дождаться.
 
о чем тема?
 
пипец...мне в 120 тесно с папсом:-)
 
Сегодня видел сюжет по телеку про то как живут 9 человек на 11 кв. м.
Всю жизнь ждут квартиру. Просто мегажесть какая-то. Можно же и не дождаться.

это не мега жесть, это грустно:(
 
Так и не дождутся!У нас в стране надо брать и отвоевывать!
 
Кому?
Кому "грустно", тот шевелиться и не позволяет своим близким жить в таких условиях.

ты смог бы сейчас в наше время с рядовой средней зарплатой насобирать на квартиру:confused: сомнительно
 
ты смог бы сейчас в наше время с рядовой средней зарплатой насобирать на квартиру:confused: сомнительно

а почему ЗП должна быть "радовой средней"? в таких условиях, совсем не "рядовых", должны быть определённые стимулы! посмотрите на вьетнамцев и т.п., покупают квартиры, машины, ... и ничего не ждут!
 
ппц, если все одновременно выдохнут - стёклы с окон повылетают))
 
Жесть, у моего немца вольер больше...
 
а почему ЗП должна быть "радовой средней"? в таких условиях, совсем не "рядовых", должны быть определённые стимулы! посмотрите на вьетнамцев и т.п., покупают квартиры, машины, ... и ничего не ждут!

я думаю вьетнамцы изначально приехали с эной суммой денег, на чем дальше посторили здесь бизнес(у нас легче и дешевле), а потом соответственно из прибыли покупать машины и т.д., вопрос в другом, где взять эту эную сумму?:confused:
 
Хотя не, вру, где-то столько и есть)

я думаю вьетнамцы изначально приехали с эной суммой денег, на чем дальше посторили здесь бизнес(у нас легче и дешевле), а потом соответственно из прибыли покупать машины и т.д., вопрос в другом, где взять эту эную сумму?:confused:

Если имеешь ввиду сансити и прилегающий рынок, то очевидно надо стать сыном министра обороны вьетнама :)
 
я думаю вьетнамцы изначально приехали с эной суммой денег, на чем дальше посторили здесь бизнес(у нас легче и дешевле), а потом соответственно из прибыли покупать машины и т.д., вопрос в другом, где взять эту эную сумму?:confused:

ага, все такие буратины понаприезжали сюда бизнес делать:eek:
а работать не пробовали, чтобы заработать "энную сумму"???
 
Сегодня видел сюжет по телеку про то как живут 9 человек на 11 кв. м.
Всю жизнь ждут квартиру. Просто мегажесть какая-то. Можно же и не дождаться.

Этот случай не редкость в нашей стране - примерно такое уже показывали и не раз. Ну а если по хорошему - куда людям деваться? Да и купить себе квартиру сейчас имеют возможность еденицы. Во всяком случае лучше уж так чем под мостом. Сам прожил 4 года в однокмнатной квартире (5 человек) слава богу еще будучи ребенком. Впечатления не из приятных остались.
 
ага, все такие буратины понаприезжали сюда бизнес делать:eek:
а работать не пробовали, чтобы заработать "энную сумму"???

может подскажите, где сейчас зарабатывают честным трудом на квартиры?
 
Этот случай не редкость в нашей стране - примерно такое уже показывали и не раз. Ну а если по хорошему - куда людям деваться? Да и купить себе квартиру сейчас имеют возможность еденицы. Во всяком случае лучше уж так чем под мостом. Сам прожил 4 года в однокмнатной квартире (5 человек) слава богу еще будучи ребенком. Впечатления не из приятных остались.

но Ваши родители ведь что-то предпринимали, чтобы исправить ситуацию, а не только тупо по телику светиться:confused:

может подскажите, где сейчас зарабатывают честным трудом на квартиры?

а Вам нужно за один год и сразу на квартиру? тогда это не ко мне :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу