пол ребёнка

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
пол ребёнка

нет. я не имею ввиду - 1/2 трупа. существует ли возможность чё-нить такое намудрить, чтобы после приятного и полезного процесса появился именно ребёнок определённого пола? кроме высчитывания фазы луны, бабок с хутора близ диканьки и зодиакально-маниакальных вычислений.
 
есть определенный метод вычислений по времени обновления крови у мужчины и женщины. у мужчин- раз в 4 года, у женщин- в 3 года. если не путаю. короче, чья кровь окажется сильнее, т. е. моложе, того пола и ребенок. у меня не было косяков, у подруг тоже. погуглите на эту тему.
 
есть определенный метод вычислений по времени обновления крови у мужчины и женщины. у мужчин- раз в 4 года, у женщин- в 3 года. если не путаю. короче, чья кровь окажется сильнее, т. е. моложе, того пола и ребенок. у меня не было косяков, у подруг тоже. погуглите на эту тему.

ыыы.. жесть. т.е. надо минимум 3 года ждатЬ??
 
ну там расчеты ведутся с дня рождения Вас и Вашей супруги. бывает так, что 7 лет подряд-одни мальчики, а потом- девочка... да по-разному. если хотите, скиньте в личке данные свои и супруги. будет время-посчитаю. у многих этот вариант работает. но! есть и исключения)))
 
да нет у меня супруги никакой. просто дочку себе хочу.
 
Да запросто! Ни от кого уже не секрет, что пол ребёнка можно скорректировать маленькой операцией по изменению пола.
Мамам на заметку! :клас:
 
на крайняк можно родить сына и воспитать как дочку :ги:
 
ёпта мать.... ребята! низкий поклон за такие советы )) а я-то думал :-)
 
Если не нравится пол ребенка - измените его.

Исходя из материалистических понятий нельзя приказать определенному сперматозоиду быть активнее.

О, еще афоризм придумал:
Не нравится пол ребенка - заведи следующего
 
говарят помогает корректировка питания за несколько месяцев до зачатия и про метод "крови" тоже слышала
 
Тс,да не заморачивайтесь- старайтесь пока девочка не получится:)
 
С точки зрения медицины никак нельзя.
 
Что значит пол ребёнка? Вот он вырастит и сам решит:D
 
подробнее про метод крови-) как раз актуально. Если не сложно, плз, в лс -)
Спасибо!
 
Ага, метод по обновлению крови - самы точный!
 
Ага, метод по обновлению крови - самы точный!
с вас начнём проверять :D а теорию чисел знаете.. вот так и тут.
есть определенный метод вычислений по времени обновления крови у мужчины и женщины. у мужчин- раз в 4 года, у женщин- в 3 года. если не путаю. короче, чья кровь окажется сильнее, т. е. моложе, того пола и ребенок. у меня не было косяков, у подруг тоже. погуглите на эту тему.
мг. а если у мужчины и у женщины по расчетам одинаковая "молодость" крови ? тогда 50/50 аль близнецы/двойняшки ;-)
 
Назад
Зверху Знизу