Новость для транспорта

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Новость для транспорта

Президент України Петро Порошенко підписав закон про запровадження єдиного електронного квитка у міському громадському транспорті. Закон вводить автоматизовану систему оплати проїзду в міському пасажирському транспорті, надає відповідні повноваження органам місцевого самоврядування, встановлює обов'язковість забезпечення пільгових категорій населення електронними квитками в населених пунктах, де запроваджено автоматизовану систему обліку оплати проїзду, і визначає можливість притягнення до адміністративної відповідальності за проїзд пасажира без реєстрації або компостування проїзних документів.
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ватные тампоны, зрада есть тут?
 
Хоть бы сам денег копейку в экономику вложил, нет г..., он все за бюджетные средства пиарится.
 
Строгопох я мажор на бентли и у меня 25см
 
Хоть бы сам денег копейку в экономику вложил, нет г..., он все за бюджетные средства пиарится.

Петр Алексеевич заплатил налогов больше чем ты можешь заработать за триста лет. Лучше б ты пример брал...
 
Петр Алексеевич заплатил налогов больше чем ты можешь заработать ...
Он вам свою налоговую декларацию показал? Может запостите ее сюда?
Или это его работники свои налоги в бюджет заплатили?
 
Президент України Петро Порошенко підписав закон про запровадження єдиного електронного квитка у міському громадському транспорті. Закон вводить автоматизовану систему оплати проїзду в міському пасажирському транспорті, надає відповідні повноваження органам місцевого самоврядування, встановлює обов'язковість забезпечення пільгових категорій населення електронними квитками в населених пунктах, де запроваджено автоматизовану систему обліку оплати проїзду, і визначає можливість притягнення до адміністративної відповідальності за проїзд пасажира без реєстрації або компостування проїзних документів.

ересь какая-то ...
 
Он вам свою налоговую декларацию показал? Может запостите ее сюда?
Или это его работники свои налоги в бюджет заплатили?

У вас безмозглость - это врождённое, или приобретённое в результате бесконтрольного просмотра НТВ? :іржач:
Загугли сам, или бабушку попроси...
 
У вас безмозглость - это врождённое...
Если такие алюминивые мозги как вы в это верят:

Доходы семьи президента в 2015 году составили 88,772 тыс грн, согласно декларации, они полностью состояли из зарплаты....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То должен вас огорчить, это ему надо брать с меня пример, т.к. при своей официальной зп и официальных налогах, я лично в бюджет страны за год выплатил больше, чем вся его семья в 2015. Так что смело могу отправлять вас "куда макар телят не водил".
Пиарится за бюджетные деньги — это он умеет, да. [emoji23]
 
Если такие алюминивые мозги как вы в это верят:

Доходы семьи президента в 2015 году составили 88,772 тыс грн, согласно декларации, они полностью состояли из зарплаты....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То должен вас огорчить, это ему надо брать с меня пример, т.к. при своей официальной зп и официальных налогах, я лично в бюджет страны за год выплатил больше, чем вся его семья в 2015. Так что смело могу отправлять вас "куда макар телят не водил".
Пиарится за бюджетные деньги — это он умеет, да. [emoji23]
Хуя сссе!
Даже я больше заработал официально на госпредприятии [emoji2] [emoji2] [emoji2]
 
Интересно, а сколько они за год потратили? [emoji121] [emoji2]
 
Если такие алюминивые мозги как вы в это верят:

Доходы семьи президента в 2015 году составили 88,772 тыс грн, согласно декларации, они полностью состояли из зарплаты....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То должен вас огорчить, это ему надо брать с меня пример, т.к. при своей официальной зп и официальных налогах, я лично в бюджет страны за год выплатил больше, чем вся его семья в 2015. Так что смело могу отправлять вас "куда макар телят не водил".
Пиарится за бюджетные деньги — это он умеет, да. [emoji23]
Бабушка занята сейчас? Ну тогда попробуй сам нагуглить pdf декларации Петра Алексеевича в первоисточнике. :)
Что, ссыкотно правду увидеть?
Фу,сука тошно от таких гнид.:рл:
Может ты вагитный? Мела с селёдкой не хочется? :ги:

Интересно, а сколько они за год потратили? [emoji121] [emoji2]

На благотворительность? Я думаю, что гораздо больше, чем ты алюминия с работы спиздел :)
 
Бабушка занята сейчас? Ну тогда попробуй сам нагуглить pdf декларации Петра Алексеевича в первоисточнике. :)
Что, ссыкотно правду увидеть?
уже отправил... Но если тебе самому не ссыкотно, ты можешь свой пердоисточник поискать.
 
Президент України Петро Порошенко підписав закон про запровадження єдиного електронного квитка у міському громадському транспорті.
Видать у Пети наболело - поездки в общественном транспорте по талонам больше не доставляют удовольствия :D

Пётр Алексеич, знаешь, как Харьков "задыхается" без новых станций метро? Издай указ, пусть построят. Как в Киеве, по одной в год.
Ватные тампоны, зрада есть тут?
:рл: кто про что, а вшивый про баню

:D
 
уже отправил... Но если тебе самому не ссыкотно, ты можешь свой пердоисточник поискать.
А.. Сливаешься ? Ну и правильно :)
Я б поискал, на щас в метро еду.
Видать у Пети наболело - поездки в общественном транспорте по талонам больше не доставляют удовольствия :D

Пётр Алексеич, знаешь, как Харьков "задыхается" без новых станций метро? Издай указ, пусть построят. Как в Киеве, по одной в год.

:рл: кто про что, а вшивый про баню

:D
А, дидух-питух... :) здарова! Зарегил ещё одного клона?
 
А.. Сливаешься ? Ну и правильно :)
Я б поискал, на щас в метро еду.
Сливаешься? В метро инета нет на поискать свой пердоисточник, есть инет выдали только "порукоблудить на клаве"? Ну да... Ждем с нетерпением пдф
 
Назад
Зверху Знизу