• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Club Music!

C@t

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1277
Club Music!!

Кто-нибудь в Харькове вообще любит клубную музыку?! Поклонники клубной культуры, а также ночных клубов, отзовитесь!
 
Один есть - уже хорошо!
 
подробнее о вксах тут
Посилання видалено
 
Ну вы не одни! Я к вам тож присоединяюсь! А смысл этого опроса?! Тебя интересует свежачок или ........., что, разтолкуй мне!? :-)
 
Смотря какую музыку в каких клубах :)
Ну мне нравится хаус, транс, лаунж... И че?
Уже, кстати, в этой ветке тема про трансеров была :)
 
Отзываюсь.
 
Смотря какую музыку в каких клубах :)
Ну мне нравится хаус, транс, лаунж... И че?
Уже, кстати, в этой ветке тема про трансеров была :)
Из всего этого мне больше нравится хаус. Транс долго слушать не могу. Лаунж спокойный слишком. Вообще люблю качественную электронную музыку, с битами всякими. Разную: от того, что крутят по Kiss-Fm до диджейского творчества клубов (Мисто, например).
 
Ну вы не одни! Я к вам тож присоединяюсь! А смысл этого опроса?! Тебя интересует свежачок или ........., что, разтолкуй мне!? :-)
Смысл такой же как и у всех тем в разделе "Музыка". У меня создалось впечатление, что в Харькове почти все слушают только рок. Во всяком случае, участники этого форума, а их не мало.
 
Из всего этого мне больше нравится хаус. Транс долго слушать не могу. Лаунж спокойный слишком. Вообще люблю качественную электронную музыку, с битами всякими. Разную: от того, что крутят по Kiss-Fm до диджейского творчества клубов (Мисто, например).

Разный есть транс... Мне, например, тоже не нравится "мясо".
А что подразумевается под качественной электронной музыкой? ;)
Вот, к примеру, Axel F, имхо, аЦЦтой редкий, но музычка-то электронная, для кого-то даже качественная. Кстати, жаль, что Полина так и не приехала в Мисто...

Смысл такой же как и у всех тем в разделе "Музыка". У меня создалось впечатление, что в Харькове почти все слушают только рок. Во всяком случае, участники этого форума, а их не мало.

Да ладно тебе... Кто рок слушает, кто прогрессивную музыку, а кому и хаус по душе. :)
Люди всякие есть. К тому же по 10тыс. человек, из которых многие - боты/клоны/никогда не появятся - сложно сделать вывод об общем состоянии дел в сфере клубной музыки...
 
Да нефоры на форуме одни, даже на первой странице: "Кипелов", "рок-кафе", "гитаристы" и т.д. Каждому свое, конечно, но я была удивлена!
Приведу несколько исполнителей из моего плей-листа: Steve Angello, Armand van Helden, DJ Student,Dj Brat,Tomcraft, Benassi,Paul Oakenfold, Hi_tack. Список можно продолжать и продолжать. Такое я люблю. И не попса,и разнообразно.
А на счет клубов...В Харькове так и не появилось у меня любимого места. Не могу сказать, что у нас отличные во всех отношениях клубы.
 
Останнє редагування:
Приведу несколько исполнителей из моего плей-листа: Steve Angello, Armand van Helden, DJ Student,Dj Brat,Tomcraft, Benassi,Paul Oakenfold, Hi_tack. Список можно продолжать и продолжать. Такое я люблю. И не попса,и разнообразно.

Dj Student и Dj Brat насколько я знаю не пишут музыку ;)
 
podb75_51.jpg

:-)
 
а я сейчас слушаю dj boyko, sound shocking z06
 
Steve Angello, Armand van Helden, DJ Student,Dj Brat,Tomcraft, Benassi,Paul Oakenfold, Hi_tack. Список можно продолжать и продолжать. Такое я люблю. И не попса,и разнообразно.
А на счет клубов...В Харькове так и не появилось у меня любимого места. Не могу сказать, что у нас отличные во всех отношениях клубы.
Дж Брат:-) :-) :-) народ гонит, я б с такой фамилией повесился в тамбуре)))) а что он играет, как Студент, мэйнсрим и комерцию???

а насчет клубов, сходи в пузо, там нет гламура зато там есть музыка и атмостфера;)
 
C@t сказав(ла):
Кто-нибудь в Харькове вообще любит клубную музыку?! Поклонники клубной культуры, а также ночных клубов, отзовитесь!

Тю, та много таких... Я например.. а вы давно к нам приехали? Откуда, простите?
 
Тю, та много таких... Я например.. а вы давно к нам приехали? Откуда, простите?
Я имела в виду, что на этом форуме 80% любителей рока. Поэтому и удивилась, т.к. почти все мои друзья разделяют мои вкусы.
 
Назад
Зверху Знизу