В Харькове напали на организатора харьковского Евромайдана

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
В Харькове напали на организатора харьковского Евромайдана

24.12.2013 22:37


Около 21.00 на улице Иванова на одного из организаторов*харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца напали двое людей. По словам Пилипца, его избили и несколько раз ударили ножом.*


О нападении Дмитрий Пилипец рассказал, в 21.30 позвонив в редакцию*«МедиаПорта».

«Около получаса назад на меня напали на улице Иванова (недалеко от дома, где временно живёт Дмитрий Пилипец*— ред.). Двое нападающих избили меня, было около четырёх ударов*ножом. Люди, которые ехали мимо и увидели, что мне нужна помощь, остановились, везут меня в неотложку»,*— рассказал Пилипец.*

Нападающие попали ножом*в бедро, уточнил Пилипец.*







Подробности происшествия читайте позже на сайте «МедиаПорта».*

Дмитрий Пилипец*—*заместитель главы областной ячейки организации «Просвита» и соорганизатор Евромайдана в Харькове.


Каждый день активисты харьковского Евромайдана собираются у памятника Шевченко, выступая в*поддержку евроинтеграции Украины. Требуя расследования происшествий, связанных с*активистами харьковского Евромайдана в этом месяце (грабёж электрогенератора активистов; нападение на здание, где находится*штаб Евромайдана;*поджоги микроавтобуса*и**легкового автомобиля*активистов), сегодня вечером*участники акции*прошли шествием к облуправлению милиции. После митинга у стен облуправления*активисты прошли к городскому совету. Там, по словам соорганизатора Евромайдана Владимира Чистилина,*люди требовали*возобновления*вещания оппозиционных каналов в Харькове.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да уж гораздо смешнее было когда заминировали националь. Такое раздули как будто крещатик заминировали. А тут скушно-человека средь бела дня ножом пырнули. Дальше что будет?
 
Беспредел вообще... надо ему уже электрошокером вооружатся хотя бы...

Знаю Диму Пилипца давно. Хороший парень.
 
Человека покалечили,потому что отстаивал свои идеи.
Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Дима держись!
 
Поджигают машины, режут людей......уркаина тудей.
 
ну и где милиция? которая типа с народом. блин просрали полимеры за 4 года...гореть нам в аду
 
Ну что же делается в нашем Городе?

Только что, в Харькове – двое бандитов напали на одного из активистов харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца! Двенадцать (!!) ножевых ранений, ушибы, отравление газом... Дмитрия спасло самообладание. Он сумел увернуться от бандитов и с тротуара выбежать на проезжую часть улицы Иванова, где продолжал борьбу с нападавшими бандитами до тех пор, пока приезжающие автомобили не спугнули бандитов.
Полный текст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я была уверена, что после четырех (или все-таки двенадцати?) ударов ножом человек теряет сознание, а спустя 30 мин после этого уже просто обязан находиться на операционном столе, а он еще и репортерам находит силы звонить...
 
Ох как боится сладкая парочка потери власти,понимает что за все их маневры за последние годы,в течении нескольких дней после снятия гопника или свинец прилетит,или до конца жизни на нары уйдут.Что раньше наступит так сказать...Не завидное у них положение,очень,каждую минуту понимать что вся их шикарная жизнь,все их наворованные бабки и тупо отжатый у людей бизнес зависит лишь от положения одной задницы на троне.А трон трещит уже...
 
Двое нападающих избили меня, было около четырёх ударов*ножом

Двенадцать (!!) ножевых ранений, ушибы, отравление газом...

No comments.

я была уверена, что после четырех (или все-таки двенадцати?) ударов ножом человек теряет сознание, а спустя 30 мин после этого уже просто обязан находиться на операционном столе, а он еще и репортерам находит силы звонить...

Да, он спокойный такой, как будто его каждый день режут и бьют.

teQ0Pi-gwv4

И сразу как по мановению волшебной палочки рядом оказался медик с комплектом первой помощи, видеокамера... Короче даже не интересно за этим спектаклем смотреть.

Ох как боится сладкая парочка потери власти

Кого она боится, 10 человек на харьковском майдане? Да на них уже всем пофиг, а вот организаторы майдана действительно переживают, что интерес у народа гаснет, нужны срочно сенсации.
 
Кого она боится, 10 человек на харьковском майдане? .

Не притворяйся глупым.Киевский майдан положет конец этой власти,а не Харьковский.А где коонец главного гопника,там и почти мгновенный конец этих персонажей.Они уже давно прошли точку не возврата в своем беспределе..Вот и бьются в истерике,но вместо умных шагов делают все по бандитским привычкам,то есть запугать,уничтожить итд.А смысла то нет уже,лучше бы из закромов оранжевые шарфики доставали,на примере Богословской.Та более дальновидной оказалась.
 
Синку, це фантастика. А даже если б они и боялись, делать такое будет только полный идиот, а Гепа не из таких.

Про крысу загнанную в угол слышал?Повторюсь,у ребят выхода нет,или до последнего грызть всех,кто пытается лишить власти хозяина,или все,ФИНИШ,без вариантов.А на счет фантастики...ну так в 2004м тоже такие как ты это говорили.Недавно,до 1го декабря тоже,в 2004м тикали кто куда,1го декабря тоже...Вопрос лишь времени,до 2015го или в 2015м...И на счет идиота...не подскажешь кто вечно себя взрывал,в тупую гопниками под камерами людей гасил,шестерок с зеленкой посылает?Это не признак идиотизма,это признак человека идущего на пролом ложа на мнение окружающих.И успешно идет,иначе не был бы там и тем кто и где он есть.Только сейчас уже смысла нет этого делать,терпение кончилось у людей.
 
Как бы "антифашистская" власть действует фашистскими методами:
8rQ947f.jpg


C6PsY3e.jpg
 
Как бы "антифашистская" власть действует фашистскими методами:
Как-бы фашистская оппозиция пошла в разнос. Я не могу назвать их методы фашистскими, потому как не вспомню сразу фактов чтобы фашисты своих же сторонников гасили.
Прям ночь длинных ножей...
 
А трон трещит уже...

Чтобы затрещал трон, Европе нужно устроить тараканам показательную порку. Хотя бы просто ОФИЦИАЛЬНО перечислить тамошнюю недвижимость Гепо, Допо унд их выплодко.

Пока этого не будет, все слова о "солидарности с народом Украины" - туфта!
 
Власти такое на хер не надо. Такая тупая подстава.

А вот таким как ты - надо.
Капишь?

Каким таким? Майданутым, оранжам, бандеровцам, русофобам и вашингтонским грантоедам, которые выступают против великорусской Империи добра?
 
Да всем скопом. Ты перечислил довольно точно.
Но в данномконкретном случае - именно майданутым.

Я рад что порадовал сраного великорусского имперца :) Старикова ведь радовать не могу, он, мудило, меня забанил... Из сраных великорусских имперцев ты вот нашелся.
 
Человека покалечили,потому что отстаивал свои идеи.
Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Дима держись!

:клас::клас::клас:

Чтобы затрещал трон, Европе нужно устроить тараканам показательную порку. Хотя бы просто ОФИЦИАЛЬНО перечислить тамошнюю недвижимость Гепо, Допо унд их выплодко.

Пока этого не будет, все слова о "солидарности с народом Украины" - туфта!

совершенно верно. почему они этого не делают?
 
Небось сами и организовали нападение. А то без этой новости никто бы и не узнал, что в харькове есть евромайдан. А тут - такая реклама.
Кто-то верит в бесплатную рекламу? Я - нет.
 
Назад
Зверху Знизу