решение проблем

  • Автор теми F9
  • Дата створення

F9

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 290
решение проблем

Как вы решаете проблемы? У меня сейчас такое ощущение, что вокруг меня рушится мир, земля из под ног уходит, я не знаю что мне делать и кажется, чтобы я ни делала, всё бесполезно. Всё не ладится:личное, материальное, жилищное. А недавно я была счастлива! Даже не верится. Обидно, что всю жизнь пытаешься вперёд и каждый раз что-то неумолимо отбрасывает меня на несколько шагов назад. И бороться уже нет сил. И человек, поддержка которого очень нужна, совсем не оправдывает ожидания. Понимаю, что никто мне не поможет, не на кого положиться. И понимаю, что надо брать себя в руки, бороться, что-то делать, понимаю, что не одна я с проблемами, бывает и хуже, но не могу. На работе ещё ничего, а дома не могу себя сдержать, плачу-остановиться не могу, спать тоже не получается. Понимаю, что так нельзя и долго я так не выдержу. Поэтому вопрос: как вы справляетесь с этим. Может, какие-то слова, которые себе повторяете, действия, мысли. Что? Извините за негатив.
 
Да ладно, клончик, не расстраивайся. Единственное, что можно сказать, не ново: всё проходит, и это пройдёт.
 
Как вы решаете проблемы? На работе ещё ничего, а дома не могу себя сдержать, плачу-остановиться не могу, спать тоже не получается. Поэтому вопрос: как вы справляетесь с этим. Может, какие-то слова, которые себе повторяете, действия, мысли
Всё очень индивидуально. Варианты на выбор: выпей успокоительное; поделись с человеком, которому можешь довериться; сходи в церковь; займись аутотренингом (самовнушением); займись каким-то спортом или хобби; смени обстановку хотя бы на выходные. Не позволяй себе искать виноватых вокруг или заниматься самобичеванием. Прости себя и других. Не углубляйся в свою меланхолию, ведь жалеть себя - неконструктивно. Есть люди, которым гораздо хуже в этот момент, и у которых нет твоих возможностей. Настраивай себя на позитив, что всё у тебя получится, твоих возможностей и опыта хватит для решения любых вопросов. Все неудачи временны и скоротечны...;)
Верь в то, что то, что не удалось, - лишнее в твоей жизни. Умей переключаться, менять приоритеты или выходить на другой уровень, если в какой-то сфере длительно не можешь добиться, чего хочешь. Неудачи и проблемы открывают перед нами новые возможности, дают впустить в свою жизнь новых людей и новые знания, а также завершить бесперспективный период в карьере или жизни.
 
Всё очень индивидуально. Варианты на выбор: выпей успокоительное; поделись с человеком, которому можешь довериться; сходи в церковь; займись аутотренингом (самовнушением); займись каким-то спортом или хобби; смени обстановку хотя бы на выходные. Не позволяй себе искать виноватых вокруг или заниматься самобичеванием. Прости себя и других. Не углубляйся в свою меланхолию, ведь жалеть себя - неконструктивно. Есть люди, которым гораздо хуже в этот момент и у которых нет твоих возможностей. Настраивай себя на позитив, что всё у тебя получится, твоих возможностей и опыта хватит для решения любых вопросов. Все неудачи временны и скоротечны...;)

Спасибо за поддержку :) есть у меня такая проблемка-виноватых искать. а это ещё больше меня затягивает в меланхолию.
 
Когда-то от точки отсчёта «0» произошёл большой взрыв. Энергия начала трансформироваться в вещество. Атомы – в молекулы, молекулы начали хаотично создавать бесчисленное количество комбинаций и на какой-то планете вдруг создались условия для возникновения белковых соединений. Возникла жизнь, развился разум и в природе возникли люди. Поколение людей сменяет одно другое, каждый раз возникает индивидуальная особь, ни на кого не похожая. Подумайте о том, что какое это чудо, что Вы возникли здесь гостем среди бесчисленных хаотичных комбинаций природы. Вы переживаете, грустите, радуетесь, плачете, Вы существуете. В той комбинации, которая индивидуальна и хороша по-своему. Живите и радуйтесь всему, что Вас окружает, любому кризису, любой преграде, любой возникшей в духовной и материальной среде ситуации и думайте о вечном. И всё будет хорошо.
 
Когда-то от точки отсчёта «0» произошёл большой взрыв. Энергия начала трансформироваться в вещество. Атомы – в молекулы, молекулы начали хаотично создавать бесчисленное количество комбинаций и на какой-то планете вдруг создались условия для возникновения белковых соединений. Возникла жизнь, развился разум и в природе возникли люди. Поколение людей сменяет одно другое, каждый раз возникает индивидуальная особь, ни на кого не похожая. Подумайте о том, что какое это чудо, что Вы возникли здесь гостем среди бесчисленных хаотичных комбинаций природы. Вы переживаете, грустите, радуетесь, плачете, Вы существуете. В той комбинации, которая индивидуальна и хороша по-своему. Живите и радуйтесь всему, что Вас окружает, любому кризису, любой преграде, любой возникшей в духовной и материальной среде ситуации и думайте о вечном. И всё будет хорошо.

Хар-рошая трава! Где брал?:іржач:
 
Хар-рошая трава! Где брал?:іржач:

Сердце моё и разум мой открыты всегда для любых мыслей вне зависимости трава или дурь. Поверь, красавица. Достаточно лишь поднимать голову вверх и смотреть поверх людей.
 
Сходите на кладбище и посмотрите как близкие скорбят об усопших,сходите в детский дом и посмотрите в глаза детей которые никому не нужны,сходите в больницу и посмотрите на обреченных людей ,которые знают что скоро умрут...Может быть поможет.
 
Как вы решаете проблемы? У меня сейчас такое ощущение, что вокруг меня рушится мир, земля из под ног уходит, я не знаю что мне делать и кажется, чтобы я ни делала, всё бесполезно. Всё не ладится:личное, материальное, жилищное. А недавно я была счастлива! Даже не верится. Обидно, что всю жизнь пытаешься вперёд и каждый раз что-то неумолимо отбрасывает меня на несколько шагов назад. И бороться уже нет сил. И человек, поддержка которого очень нужна, совсем не оправдывает ожидания. Понимаю, что никто мне не поможет, не на кого положиться. И понимаю, что надо брать себя в руки, бороться, что-то делать, понимаю, что не одна я с проблемами, бывает и хуже, но не могу. На работе ещё ничего, а дома не могу себя сдержать, плачу-остановиться не могу, спать тоже не получается. Понимаю, что так нельзя и долго я так не выдержу. Поэтому вопрос: как вы справляетесь с этим. Может, какие-то слова, которые себе повторяете, действия, мысли. Что? Извините за негатив.


Сходите лучше в кино, на ипподром, на коньках по катайтесь......а для начала улыбнитесь....
 
Главное почаще рыдать, побольше себя жалеть и ничего не пытаться делать - возьмёте удачу измором.
 
Главное почаще рыдать, побольше себя жалеть и ничего не пытаться делать - возьмёте удачу измором.

Ну, знаешь ли, ))), надо жёстче:
короТче, тупая ослица, мотыгу в руки и на поле работать!))) :D

Думаю, что слёзы не сдержать, но и удовольствие от этого получать не надо)).
Пусть человек выплачется.Что-то тяжёлое уйдёт.
С плаксивым настроением не затягивайте.Войдёте во вкус и фсё), мы Вас потеряем).
Создавшуюся ситуацию рассматривайте, как начало чего-то нового и хорошего.Пока ничего нет, но мысль материальна, что намечтаете, то и получите.Мммм ... мечтайте параллельно с воплощением этого в жизнь.Начните с малого.И будьте уверены в себе.Удачи!:)
Добавлено через 6 минут
))))))))))))), да, и сходите на прогулку с genale и Taisu)

Или просто - сходите на прогулку.Ни о чём не думайте.Гуляйте вечером, смотрите на огни, слушайте приятную музыку, пейте хорошее вино и встречайтесь с позитивными людьми ... любите себя.
 
Как вы решаете проблемы? У меня сейчас такое ощущение, что вокруг меня рушится мир, земля из под ног уходит, я не знаю что мне делать и кажется, чтобы я ни делала, всё бесполезно. Всё не ладится:личное, материальное, жилищное. А недавно я была счастлива! Даже не верится. Обидно, что всю жизнь пытаешься вперёд и каждый раз что-то неумолимо отбрасывает меня на несколько шагов назад. И бороться уже нет сил. И человек, поддержка которого очень нужна, совсем не оправдывает ожидания. Понимаю, что никто мне не поможет, не на кого положиться. И понимаю, что надо брать себя в руки, бороться, что-то делать, понимаю, что не одна я с проблемами, бывает и хуже, но не могу. На работе ещё ничего, а дома не могу себя сдержать, плачу-остановиться не могу, спать тоже не получается. Понимаю, что так нельзя и долго я так не выдержу. Поэтому вопрос: как вы справляетесь с этим. Может, какие-то слова, которые себе повторяете, действия, мысли. Что? Извините за негатив.


Бухаю я(C):rolleyes:
Просто если вы потеряли источник своей силы то пока вы его опять не найдете...
 
Останнє редагування:
Сходите на кладбище и посмотрите как близкие скорбят об усопших,сходите в детский дом и посмотрите в глаза детей которые никому не нужны,сходите в больницу и посмотрите на обреченных людей ,которые знают что скоро умрут...Может быть поможет.

Хренассе, советик. Да че мелочиться, хотите я расскажу историю одной семьи из Беслана? Гарантирую, многое в жизни покажется несущественными мелочами. (Только не говорите "хочу", я не расскажу)

Мне что-то кажется, что это немножечко ооооочень сильно плохо, когда мы смотрим на страдания окружающих с целью душевного самоисцеления.
 
Хренассе, советик. Да че мелочиться, хотите я расскажу историю одной семьи из Беслана? Гарантирую, многое в жизни покажется несущественными мелочами. (Только не говорите "хочу", я не расскажу)

Мне что-то кажется, что это немножечко ооооочень сильно плохо, когда мы смотрим на страдания окружающих с целью душевного самоисцеления.

Что-то я лично, сомневаюсь, что енто хоть как-то может исцелить в принципе...
 
Как вы решаете проблемы? У меня сейчас такое ощущение, что вокруг меня рушится мир, земля из под ног уходит, я не знаю что мне делать и кажется, чтобы я ни делала, всё бесполезно... Понимаю, что так нельзя и долго я так не выдержу. Поэтому вопрос: как вы справляетесь с этим. Может, какие-то слова, которые себе повторяете, действия, мысли. Что? Извините за негатив.
Для начала нужно сделать паузу, и пустить все на самотек. Главное, не увлекаться :) Следующий шаг - собраться. С мыслями. И заняться планированием. Взять большую проблему и разбить ее на маленькие части. А с маленьким всегда легче справиться.

а для начала улыбнитесь....
без этого - никак! прочитай мою подпись, прислушайся, что умные люди говорят (я о Спинозе) :)

ситуацию рассматривайте, как начало чего-то нового и хорошего.Пока ничего нет, но мысль материальна, что намечтаете, то и получите.Мммм ... мечтайте параллельно с воплощением этого в жизнь.Начните с малого.И будьте уверены в себе.Удачи!:)
Или просто - сходите на прогулку.Ни о чём не думайте.Гуляйте вечером, смотрите на огни, слушайте приятную музыку, пейте хорошее вино и встречайтесь с позитивными людьми ... любите себя.
:клас:
 
Все больше и чаще наблюдаю такую картинку - все проблемы ложатся на хрупкие женские плечи, мельчают мужики как-то
 
Назад
Зверху Знизу