Клуб Меридиан Харьков. Охрана - тупыe безмозглыe твари!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Клуб Меридиан Харьков. Охрана - тупыe безмозглыe твари!

Вот и Меридиан отлияился. Был моим любимым клубом. Перестал быть. Праздновали сегодня др жены, были мы, димокс с женой, солмикс с женой, Java, kado и человек сказавший что он вовка с хф:) Сидели на диванчиках, никого не трогали, Солмикс устал и решил вздремнуть, дыло полчетвертого. Причем именно вели все себя достойно и позитивно, никто не ужирался и тд. Короче в один прекрасный момент клоун из охраны подбегает к солмиксу хватает за шею и тянет на выход аргументируя тем что у них в клубе не спят! Мы были просто в ахуе кинулись его защищать подорвалась реально толпень клоунов в черных пиджаках и нажали орать что ща нас тут всех завалят. Один начал пиздить жену солмикса просто в лицо!! Я вызвал милицию, оперативно приехали. Ну дальше идиотизм продолжался охрана подсуетилась написала заяву на солмикса что тот им сломал оборудование, хотят 300 баксов, мы же поехали писать заяву на них. Куча свидетелей и тд, у солмикса вся шея красная со следами удушения Проторчали до 7ми в отделении. Короче будем чтото решать. Клубная охрана - жлобы, я очень надеюсь что их выпрут нахрен если руководство клуба вменяемое. Наша кампания меридиане за осень оставила 3-4К гришек, больше ни копейки от нас они не получат, ща кризис и так туда никто не ходит, столы пустые надеюсь ваще заглохнет клубец с таким отношением к посетителям. Меридиан - клуб где можно отхватить пизды от охраны просто так!!! Будьте осторожны!
 
Останнє редагування:
Как мы отдахнули в Меридиане

У кумы был день рождения. Решили совместить с дискотекой 90-х вчера. Пошли я с женой, Белый Кролик с женой, Солмикс с женой, Java со своей девушкой. Также в клбе встретили kabo и Воффку. Пришли где-то в 12 ночи. Сели на диванчика. Пили, ели, танцевали. Солмикс не пил водку, может шампанского выпил 100 гр и уснул. Спал наверно с 2-х до 4-х утра. Спал просто откинувшись, а не с нагами на диване. В 4 утра подходит охранник и толкает его с фразой "У нас запрещено спать". Солмикс отмахнулся во сне от него. 4 часа утра человек спит. Охранник схватил его и начал душить за горло, локтём и потощил к выходу. Мы все подскочили начали кричать "Что вы делаете!?". Он его дотащил до выхода и вытолкал. Он был раздетый, на улице мороз, он начал пытатся вернутся за одеждой. Уже было несколько охранников. Один начали его опять душить, бить и не пускать в обратно в клуб. Девченки кричали... Жена, которая защищала мужа, тоже получила от охраны по голове. У охранника осталась в руках её цепочка. Он демонстративно, при всех порвал её на мелкие кусочки и бросил на пол. Какойто мелкий администратор пришел. Я спросил у него где написано, что нельзя спать в клубе, а он мне в ответ "а где написано что можно?" и это он повторил раз пять. Одежду отдавать отказывались. Вызвали милицию. Они сняли показания с охранников. Мы всей компанией поехали в Дзерж. РОВД. Там мы были больше часа. Все написали заявления. Написали всё как было. Вышли от туда в 6 утра уже...

Я понимаю что тема боян :( 2 года назад была от меня такая же тема. Поэтому эта наверно воспримется уже по другому :( Ну написал всё как есть... :( Белый Кролик тоже в РОВД сказал, что у нас была похожая история в клубе Мисто, на что милиционер ответил (цитирую) "Мисто и Мередиан на одном счету".


Я считал Меридиан лучшим клубом. :( Я там был много раз. Ещё когда он был первым в Харькове. Когда там был совсем другой дизайн внутри. 2 года назад отмечал там своё 30-ти летие. Пост номер 7 неделю назад - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=5128926
Угу... щаз прейдет Белый Кролик и расскажет как там "класно"

Блин... Человек просто уснул! Он ничего не ломал, никого не бил, не блевал, не приставал к девугкам, а просто спал.
 
Останнє редагування:
ты запостил на 1 минуту раньше...
 
Останнє редагування:
Везет жеж вам приключения на свои жопы искать :-)
 
Везет жеж вам приключения на свои жопы искать :-)

Да никто ниче не искал, все было очень позитивно, ровно до момента када безмозглым клоунам из охраны не захотелось размять мускул.
 
А нахуй те клубы ваще сдались?
Вы ж не бездомные все, вроде, не могли по-домашнему культурно собраться-посидеть?
 
Везет жеж вам приключения на свои жопы искать :-)
Мы же не на крыше с алкашами бухали. Мы пришли в "клуб", заплатили 50 грн за вход с парней, счёт оплатили около 1000 грн. это на 10 человек...

Имхо Мисто и Мередиан это просто частный случай. :( У меня сложилось мнение что в Харькове везде так. Потому что в охранники берут сами знаете кто... :(
 
та да... аналогично.
уроды,млин

это я писал, когда было 4 сообщения
 
А нахуй те клубы ваще сдались?
Вы ж не бездомные все, вроде, не могли по-домашнему культурно собраться-посидеть?
Дискотека 90-х..... Хорошая дискотека если быть чесным. Все хиты 90-х были. Мы на танцполе зажигали с 12 до 4 утра...
 
Кстати охрана была таже что в мисте, те же люди, еще Javу пиздили када он пытался снять на телефон. Одно и тоже охранное агенство. Ну в Кемерово были одни уже такие, на 7 лет посадили да и все. Этих тоже тюряга ждет, довыебуются рано или поздно.
 
епать вашего кента выталкивают, а вы спрашиваете что вы делаете:)
 
епать вашего кента выталкивают, а вы спрашиваете что вы делаете:)

А че с толпой охранников пиздится? Мы не борцы. Нахуй этот цирк. Есть другие методы более действенные, особенно когда люди есть хорошие и готовы помочь.
 
Ментам денег дайте, чтоб охраников потрясли как следует за такое поведение.
 
Какой мрак...:eek: Не зря я его в блэк-лист занесла. Там все не слава богу...

Сочувствую вам
 
епать вашего кента выталкивают, а вы спрашиваете что вы делаете:)
:Dвсе ясно...с таким мышлением
Вот и Меридиан отлияился. Был моим любимым клубом. Перестал быть. Праздновали сегодня др жены, были мы, димокс с женой, солмикс с женой, Java, kado и человек сказавший что он вовка с хф:) Сидели на диванчиках, никого не трогали, Солмикс устал и решил вздремнуть, дыло полчетвертого. Причем именно вели все себя достойно и позитивно, никто не ужирался и тд. Короче в один прекрасный момент долбоеб из охраный подбегает к солмиксу хватает за шею и тянет на выход аргументируя тем что у них в клубе не спят! Мы были просто в ахуе кинулись его защищать подорвалась реально толпень клоунов в черных пиджаках и нажали визжать что ща нас тут всех завалят. Один начал пиздить жену солмикса просто в лицо!! Я вызвал милицию, оперативно приехали, мне позвонил сразу видать ктото из начальства клуба (оперативно ему доложили из милиции) узнал че случилось и сказал ну-ну. Ну дальше идиотизм продолжался охрана подсуетилась написала заяву на солмикса что тот им сломал оборудование, хотят 300 баксов, мы же поехали писать заяву на них. Куча свидетелей и тд, у солмикса вся шея красная со следами удушения Проторчали до 7ми в отделении. Короче будем чтото решать. Клубная охрана - уроды и жлобы, я очень надеюсь что их выпрут нахрен если руководство клуба вменяемое. Наша кампания меридиане за осень оставила 3-4К гришек, больше ни копейки от нас они не получат, ща кризис и так туда никто не ходит, столы пустые надеюсь ваще заглохнет клубец с таким отношением к посетителям. Меридиан - клуб где можно отхватить пизды от охраны просто так!!! Будьте осторожны!
а что объяснил начальник охраны , администратор?
по правилам из клуба можно вывести :
1)если человек находится в стадии сильного алкогольного опьянения
2)когда человек занимается противозаконной деятельностю . по типа продажи наркотиков
на счет того , что заснул и такая реакция охраны меня поражает , сколько раз было отключался:Dмаксимум что делали , так это легким прикосновением будили и говорили:"молодой человек в клубе спать запрещено":D
всегда говорил , что мередиан гавно , раз был там и больше не хожу:)
 
Назад
Зверху Знизу