• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

разыскиваю Соколовых

stereo_24

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2013
Повідом.: 10
разыскиваю Соколовых

Разыскиваю контакты Соколовых.
В 1945 года Проживали по адресу Харьков ул. Ленинградская 36.
Никанор Трофимович 1905 г.р. и Соколова Александра Ивановна 1918 г.р. Сын Соколов Сергей Никанорович 1946 г.р.
Соответственно ищу их близких родственников
 
Ленинградская д. 28
Пиши слезное письмо жильцам этого дома. Авось повезет.
 
если 18г. роджения, то возможно что последний адрес проживания:
СОКОЛОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА (1918-03-21)
СТАХАНОВ, 60 РОКІВ ЖОВТНЯ б.23, кв. 130

Данные не особо новые, но тем не меннее не раз помогал сайт с поиском

Если дата рождения полностью совпадает, то попробуйте созвонится с соседями - возможно они помогут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(соседи с 128кв.
ПОХОДЗЕЙ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ПОХОДЗЕЙ АНДРЕЙ, ДМИТРИЙ
тел. 53015)
 
Останнє редагування:
это ж в каком году в Харькове такие номера телефонов были?))))

вообще-то это номер в г. Стаханов
даже если были изменения телефонных номеров в Стаханове, то всегда можно уточнить в справочной города.
ну это конечно если есть желание искать серьезно )))
 
сорри, не досмотрела про Стаханов.
Но все равно, как-то "сыро", инфа слишком старая, с подозрительного сайта... еще и телефон соседей...
 
fenix_fair, я частенько помогаю в поисках. И приходится работать на вот таких "сырых" данных.
если ТС ищет родственников - пусть напишет в личку инфу о себе и кем приходятся ему Соколовы. Я могу обзвонить, но мне нужно знать кто ищет, чтоб найденные люди понимали хотят они чтоб их нашли или нет.
 
Lejla, я бы скорее последовала совету ugodnik, и пообщалась с бабушками у подьезда дома на Ленинградской.
Если есть желание прозвонить соседей в Стаханове, вот полный номер 064-44-53015.

телефонная справочная Стаханова 064-44-4222 (если еще работает)
по предварительным данным справочная не работает, советуют все узнавать через Луганск 064-99-109-11

Но для начала, действительно было бы неплохо услышать причину поисков. (пусть ТС хоть вам в личку отпишется)
 
Останнє редагування:
fenix_fair, я жду разъяснительную инфу от ТС
уже договорилась подъехать на выходных на Ленинградскую - надеюсь что до этого времени ТС мне напишет.
 
Извините!Всем откликнувшимся спасибо! Просто рассылка с сайта не шла! Информация по разыскиваемым Соколовым взята с архива Мин Обороны, с личной карточки офицера. Разыскиваю родственника. Точнее родного брата моего деда, с которым потерялась связь еще в 20х годах. Информацию по розыску так же размещена на сайте "Ищу тебя" и раскидал по всем Соколовым из Харькова, кто зарегин на майл ру и одноклассниках. Сейчас есть только информация, что Александра Ивановна работала в школе № 67, посмотрел по карте это напротив их дома.
 
Останнє редагування:
Если это поможет:
У Сергея был вот такой мобиль -
AZLK2140.jpg
Именно синий АЗЛК 2140. Во всяком случае в 1984 году точно был. Можно спросить у бабок именно на Ленинградской 28.
 
Если это поможет:
У Сергея был вот такой мобиль
Спасибо! Это конечно нужная информация! Значит, что Сергей жил на Ленинградской в 1984 году! Судя по всему, исходя из дат рождения, он пока единственный кого можно отыскать. Очень интересно откуда такие подробности про авто (напишите в личку)
 
Подниму тему. Может кто заметит.
 
Скажите, как по номеру телефона (мобильный) найти человека если его посадили? выручите! последние реальные зацепки были - новый моб номер человека...
Связей особых сами знаете где - нет... :*(
 
Если не ошибаюсь (но почти уверен), что Соколова А.И. была завхозом в школе №67 (напротив дома), примерно до середины семидесятых. У нее был внук. Сейчас ему уже должно быть под 50. (после школы не видел его. Возможно, и переехал...). Нерезвоните в школу, вероятно помогут.
 
Спасибо большое за информацию! Позвонить конечно вряд ли позвоню, ибо такую информацию сразу никто и не скажет. Но вот напишу им обязательно.
Еще раз спасибо!
 
Что то на электронную почту школа не отвечает. Может есть у кого актуальный маил школы №67 ? (на всех сайтах один scho67@*******.ru)
 
Назад
Зверху Знизу