Завод Малышева будет работать в три смены

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196868
Завод Малышева будет работать в три смены

17.04.2012 19:39

Сейчас у харьковских промышленников есть несколько миллиардных контрактов. В основном - на производство танков «Оплот» для Таиланда


Также «малышевцы» уже делают силовые установки для китайских танков. Часть двигателей уже готова к отгрузке. В мае на заводе планируют отправить в Ирак и очередную партию бронетранспортеров.

Николай Белов генеральный директор завода им. Малышева: Программа и портфель заказов, которые у нас на данный момент существуют, нам не позволят остановиться даже на минуту. Мы вынуждены будем вводить двух- и трехсменный режим работы. Заказов у нас на данный момент на сумму порядка трех миллиардов гривен. Обеспечит это работу предприятия стабильную на 3-4 года


Юлия Довгополая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где они возьмут рабочих на три смены? Уже вроде все наслышаны , как с оплатой труда там обстоит дело..
 
Ну и какая падла кнопку нажала? На что там жаловаться?
Клювожор, ты что ли?

Нет, не я.
А что, чувсвуете себя виноватым?
Или намекаете, что модераторы не объективны и банят абы шо?
 
Нет, не я.
А что, чувсвуете себя виноватым?
Или намекаете, что модераторы не объективны и банят абы шо?
Нет, не чувствую, и модераторы не при чем. Прост оудивился, на что там можно было пожаловаться.
Кто-то уже не в первой теме вроде как от вашего имени жмет кнопку на безобидные посты.. :)
Если не вы, то :пиво:
 
Кто-то уже не в первой теме вроде как от вашего имени
Стесняюсь сросить, а как Вы определяете от чьего имени жмет, знаменем животворящим?

Нет, не чувствую, и модераторы не при чем. рост оудивился, на что там можно было пожаловаться.
При чем же тут "падла", если "прост удивился"
 
странно 3 миллиарда допустим на 3 года - получаем 83 ляма в месяц. Допустим парни работают с 30% накруткой итого на весь завод имеем 25 миллионов гривен в месяц. Как то не густо, или опять с зарплатой роботяг кидать будут?
 
При чем же тут "падла", если "прост удивился"
А кто он , если жалуется непонятно на что? Падла и есть.
Стесняюсь сросить, а как Вы определяете от чьего имени жмет, знаменем животворящим?
Из контекста наших постов так выглядит. Никого кроме нас в теме нет, я вам ответил и тут же треугольник замигал.
 
Где они возьмут рабочих на три смены? Уже вроде все наслышаны , как с оплатой труда там обстоит дело..

Был на заводе на той неделе в коммандировке.
Конечно красотищща.
Такие здоровенные машины, новенькие, в процессе сборки.

Приятно видеть что есть работа и есть ее результат.

Работники говорят что платят.
Не много, но платят.
 
Работники говорят что платят.
Не много, но платят.

вот потому и вговне...
как в старом анекдоте:

Омериканец: У нас работают, если платят хорошо.
Русский: У нас работают. Если платят - хорошо.
 
Где они возьмут рабочих на три смены? Уже вроде все наслышаны , как с оплатой труда там обстоит дело..



на ХФ могли бы набрать. Только в Главном надо разместить. Тут бездельников много.
 
Из контекста наших постов так выглядит. Никого кроме нас в теме нет, я вам ответил и тут же треугольник замигал.
Идиотизм. Если я один Вам отвечаю, это не значит, что тему больше никто не читает.

А кто он , если жалуется непонятно на что? Падла и есть.
Если Вы ничего не нарушили, то Вам и волноваться нечего. Может кто-то мышкой промахнулся.
Так почему же сразу "падла"? Исконно русская культура наружу лезет или советское воспитание?
 
Если Вы ничего не нарушили, то Вам и волноваться нечего. Может кто-то мышкой промахнулся.
Так почему же сразу "падла"? Исконно русская культура наружу лезет или советское воспитание?
Ой блин, отложите в сторону свою рафинированную утонченность и аристократизм. :D Мы же не на дипломатическом приеме, не думаю ,что здесь надо фальшиво расшаркиваться друг перед другом и демонстрировать реверансы..

Идиотизм. Если я один Вам отвечаю, это не значит, что тему больше никто не читает.
Ну так если некий х. жмет кнопки на вполне адекватные посты , не адресованные ему лично , то кроме как поцем назвать его трудно.
 
Ну так если некий х. жмет кнопки на вполне адекватные посты , не адресованные ему лично , то кроме как поцем назвать его трудно.
Почему? Что он Вам плохого делает?

Ой блин, отложите в сторону свою рафинированную утонченность и аристократизм. Мы же не на дипломатическом приеме, не думаю ,что здесь надо фальшиво расшаркиваться друг перед другом и демонстрировать реверансы..
Да я все никак не могу проследить ту цепочку, по которой у Вас любопытство выражается словом "падла". Мне когда что-то любопытно, я его никогда не говорю.
Может это и не любопытство вовсе, а все-таки возмущение?
 
здорово. проебут еще один контрак и опозорятся, как уже, в принципе, не один раз было
там ничего уже делать нечем и некому
 
Назад
Зверху Знизу