Пацаны подскажите пожалуйста кто знает по ПДД-дорога на отдых)...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2010
Повідом.: 426
Пацаны подскажите пожалуйста кто знает по ПДД-дорога на отдых)))...

На 602 гаицкие вместе с маршрутчиками старосалтовскими повесили знак,----,т.е. остановка запрещена.Там одностороннее движение,знак висит с права,сегодня проезжал эти пидорги штрафуют,даже тех кто остановился с лева.ИМЕЮТ пидорги на это право или нет.
Дело в том что ТЕма актуальна сезон приходит:):):),а там даже сигарет не выйдишь купить,надо ехать на остановку....
 
Останнє редагування:
Судя по всему, пацаны уже спят.
 
Та да-)))
А в ветки 40чел-они все наблюдают...
 
где там одностороннее движение? если ты про салтовское шоссе, то там "бульварная полоса", возле которой нельзя парковаться...
 
На 602 гаицкие вместе с маршрутчиками старосалтовскими повесили знак,----,т.е. остановка запрещена.Там одностороннее движение,знак висит с права,сегодня проезжал эти пидорги штрафуют,даже тех кто остановился с лева.ИМЕЮТ пидорги на это право или нет.
Дело в том что ТЕма актуальна сезон приходит:):):),а там даже сигарет не выйдишь купить,надо ехать на остановку....

Брось курить.Видиш как о твоем здоровье заботяться
 
даааа. если честно, даже мысли никогда не возникало припарковаться там слева. ну вы даёте...
 
Главное логика - пидорги потому что моему царскому величию так неудобно
 
Как там достали стоящие слева!!! дорога ондносторонняя, но елси там газон, то там нельзя останавливаться! штрафовать одозначно!
 
а чего раньше никак и не где нельзя остановиться, чтобы прикупить сигарет?

Хотя знак конеш напрягает, я там иногда знакомых забирал по пути в Салтов, теперь придется менять местьО забора
 
Главное логика - пидорги потому что моему царскому величию так неудобно

Через месяц придет сезон-будит логика,пол города проехать и на выезде хуй остановишься воды купить.Конечно у кого котдых тока у ящика круглый год им похуй:D:D:D:D:D
И дачи там нет...
 

воду или в Классе, где и весь хавчик на дачу берется или в Салтове перед дамбой в магазинах.... а если на дачу, то Санта Барбара и Жень Шеневский магаз всегда спасает ;)
Кста, де дача, может мы соседи?
 
а чего раньше никак и не где нельзя остановиться, чтобы прикупить сигарет?

Хотя знак конеш напрягает, я там иногда знакомых забирал по пути в Салтов, теперь придется менять местьО забора

Там раньше другой какой то знак весел,зимой этой поменяли Сцуки...:)
 
Как там достали стоящие слева!!! дорога ондносторонняя, но елси там газон, то там нельзя останавливаться! штрафовать одозначно!

Та чем они там достали? Стоят себе и пускай стоят.
 
Возле волчанска сосед По РАЙ-ону:(:(:( :D
 
Возле волчанска сосед По РАЙ-ону:(:(:( :D

:пиво:
Соседское! Я часто кружок на велике нарезаю - Через Верхний Салтов - Рубежное - левый берег до дамбы и обратно на дачку
30 км - на Украине, для минимизации животного целлюлита полезно :rolleyes:
 
:пиво:
Соседское! Я часто кружок на велике нарезаю - Через Верхний Салтов - Рубежное - левый берег до дамбы и обратно на дачку
30 км - на Украине, для минимизации животного целлюлита полезно :rolleyes:

Я в децтве в тренажорке миниск заработал,2 месяца на двух колесной чудо техники,и позабыл как это болит в коленках ПОКА:D:D:D(уже лет 10)

Та чем они там достали? Стоят себе и пускай стоят.

Какому то гусю не русскому на фиате 4 колеса спустили... :D
 
Назад
Зверху Знизу