Рассказ товарища, все в шоке(

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 238
Рассказ товарища, все в шоке((


Вот суть:
Ехал он по Набережной по своим делам, заметил что сзади едут ГАИра, ну как то внимания особого не предал, в общем путь от Набережной до пункта назначения был длинный, а они все за ним едут, никого перед собой не пропускают, тупо на хвосте.
Доехал он до места назначения,выходит, а они на пере рез перед ним ставят свою. В общем документы, трали вали, и выдают мол авто в розыске. (брал машины с нуля в салоне без всяких доверок и.т.д)
Дружбан в шоке????))(((()()(. Они садят его в свою машину и показывают ноутбук, и там реально написано все про машину,хозяина,адреса, пороли,явки ну и в том числе что машина в розыске. Друг в панике, итог таков, машину обязаны конфисковать и на штраф площадку до выяснения.
Благо оказался чудом один Гаишник, сосед по району. В общем отпустили его и сказали едь в к судебному исполнителю тот кто телеги по штрафам шлет по посте с ней и выясняй! Судебный исполнитель сидит на Полтавском шляхе.
Друг поехал разбираться, сыр бор оказался из-за штрафа который ему впаяли еще зимой, но не законно, он судился месяца полтора и суд выиграл. На что суд. исполн. сказала, что я не видела судебного заключения и не знала что был суд и Вас оправдали из-за этого я и подала машину в розыск. Якобы новый какой то закон вышел, что за не оплату штрафа , авто в розыск. пиздець какой-то.

зы. Я думаю еслиб не оказался этот Гаишник знакомым, то было бы 2 варианта либо штраф площадка либо бабло!
 
Страна у нас такая...
 
хуйня какая то
какой закон,где сцыло на этот закон?
 
На что суд. исполн. сказала, что я не видела судебного заключения и не знала что был суд и Вас оправдали из-за этого я и подала машину в розыск.

если бы все судебные исполнители, до которых не дошло решение суда, подавали в розыск, то ГАИ только и занималось бы тем, что гонялись бы за водилами
 
что то непонятное в этой истории
 

Вот суть:
Ехал он по Набережной по своим делам, заметил что сзади едут ГАИра, ну как то внимания особого не предал, в общем путь от Набережной до пункта назначения был длинный, а они все за ним едут, никого перед собой не пропускают, тупо на хвосте.
Доехал он до места назначения,выходит, а они на пере рез перед ним ставят свою. В общем документы, трали вали, и выдают мол авто в розыске. (брал машины с нуля в салоне без всяких доверок и.т.д)
Дружбан в шоке????))(((()()(. Они садят его в свою машину и показывают ноутбук, и там реально написано все про машину,хозяина,адреса, пороли,явки ну и в том числе что машина в розыске. Друг в панике, итог таков, машину обязаны конфисковать и на штраф площадку до выяснения.
Благо оказался чудом один Гаишник, сосед по району. В общем отпустили его и сказали едь в к судебному исполнителю тот кто телеги по штрафам шлет по посте с ней и выясняй! Судебный исполнитель сидит на Полтавском шляхе.
Друг поехал разбираться, сыр бор оказался из-за штрафа который ему впаяли еще зимой, но не законно, он судился месяца полтора и суд выиграл. На что суд. исполн. сказала, что я не видела судебного заключения и не знала что был суд и Вас оправдали из-за этого я и подала машину в розыск. Якобы новый какой то закон вышел, что за не оплату штрафа , авто в розыск. пиздець какой-то.

зы. Я думаю еслиб не оказался этот Гаишник знакомым, то было бы 2 варианта либо штраф площадка либо бабло!

даже с запятыми никуя непонятно. Талаааант...
 
На что суд. исполн. сказала, что я не видела судебного заключения и не знала что был суд и Вас оправдали из-за этого я и подала машину в розыск. Якобы новый какой то закон вышел, что за не оплату штрафа , авто в розыск.
Пидорги наступают!
 
А че - я вот в шоке от прочитаного... У гаеров в машине ноут был!:eek::eek::eek:

:D
 
Пиздец, не ужели все так туго??? что не ясно??
Был штраф,был суд, суд вынес решение положительное для товарища,но решения суда он не отвез судебному исполнителю. Это блять судебный исполнитель,расценил это так,что есть штраф,но нет оплаты. В итоге машина стала в розыске.
А как тут кто то писал на счет ссылок на Закон, то уж извините ссылок там не дают.!
 
Парень всех предупредить хотел, а вы... Эх,ХФ весь в своей красе:)
 
Парень всех предупредить хотел, а вы... Эх,ХФ весь в своей красе:)

Странны бля люби, превращают ХФ в сплошную огромную флудилку.


Запор мысли

ТС научитесь последовательно и ясно излагать мысль, после прочтения, я например шока не получил, потому что нихера не понял!:D\
......какой-то набор фраз и афоризмов:ги:

Попробуйте если не думать, то хотя бы вдумываться и хотя бы между строк!
 
Друк, ты так и скажи - меня наняло ДАЇ УМВС чтобы я лохов попугал, а то штрафы никто платить не хочет да еще регистраторов сцуки понакупали - заработать нормально не дают честному "воину фалоса" :D
 
Друк, ты так и скажи - меня наняло ДАЇ УМВС чтобы я лохов попугал, а то штрафы никто платить не хочет да еще регистраторов сцуки понакупали - заработать нормально не дают честному "воину фалоса" :D

Что курим?
 
Назад
Зверху Знизу