Автопейнтбол 1 августа в парке артёма. Записываться тут... (бф)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Автопейнтбол 1 августа в парке артёма. Записываться тут... (бф)

Игра состоится 1 августа 2009 года в парке Артёма в сотрудничестве с клубом Форпост начиная с 16-00 и до упора.

Стоимость мероприятия: ориентировочно от 150грн и выше (60грн оборудование + шары, гранаты етс.).

Игровой аванс в сумме 60грн + 40грн на колбаски, пиво, еду. Лишние денежки за еду будут возвращены по итогам покупки. Те, кто этого не сделает - рискуют остаться без обмундирования, а соответственно без гарантированного участия в игре. Но можно сдать денежку на шашлыки и пиво и прийти просто поболеть :)

Мои контактные телефоны: раб. 731 43 40 Дмитрий Юрьевич, моб. 8 091 306 17 37 Димас.

Тема без флуда - только ставим "+1". Все вопросы в аську. Общие вопросы буду выкладывать в теме....
Весь флуд по теме тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=477206

ЗЫ: игра состоится при любой погоде и при любом количестве отписавшихся в этой теме...
 
Останнє редагування:
Я бы тоже непрочь поиграть в пейнтбол. Если что - записывайте, возможно со мной ещё пара человек будет.
 
скинь елефон в личку плз,на всяк случай,вдруг не найду де записан
 
Сожалею, прийдется уехать на выходных, так что в этот раз не с вами.
 
+1:авто: цистерна кваса :)
 
Сколько вас уже? Отпишитесь пожалуйста. Если очень много, то в парке Артема больше чем 8на8 играть тесновато.
Нас двое желающих.
 
я палучаюсь пасс,ибо планы поменяли за меня и поставили перед фактом((((если успею до 16 то возможно и приеду,но не факт
 
У меня фонарь, сервак бухов буду мучать в субботу, после дня сисадмина))))))
 
Зобань их, ассобенна тех кто сначала "да" а патом "не".
 
Вы ж хоть расскажите как постреляли, фотки покажите тож..
 
Чета автохоббиты сильно мирный народ. Не выгонишь их на войну.
 
тю, записывались, кричали и нихто не пришел....
 
Посилання видалено

Вот собственно говоря немного фоток :)
 
Назад
Зверху Знизу