ДТП мост героев труда

Банки такие кредиты всем подряд выдавали, а не по крутости :) Минимум знаю 2 таких банка, у которых был вариант авто-кредита без обязов по КАСКО. Там процент был выше, чем с КАСКО. По кругу выходило дешевле. В ссмысле более дешевый кредит + КАСКО стоили дороже, чем более дорогой кредит и без КАСКО.

Так и есть - сотрудница отказалась от КАСКО, банк накинул 2% на долларовый кредит.
 
Зы. Еще один момент. Ни один человек, который занимается бизнесом не будет выкладывать деньги сразу, если можно взять их в кредит.
 
Да Злой, сказал А - говори и Б! Интересно же.

Все обошлось нормально.
Хозяин каена вполне нормальный и воспитаный парень.
У товарища лимит страховки 35к гривен был.
На этом остановились.
Мало токо, сам хозяин каена занялся ускорением выплаты от страховой моего товарища.

В итоге все закончилось очень благополучно и парню на каене респект и уважуха.

Зы. Еще один момент. Ни один человек, который занимается бизнесом не будет выкладывать деньги сразу, если можно взять их в кредит.

100%.

Деньги которые стоит каен в обороте дадут гораздо больше банковских процентов.
 
о страховка рулид, а тут в соседней теме кто то говрил, что она не нужна. Нах надо чинить каены, а бывают и подороже тазики.
 
о страховка рулид, а тут в соседней теме кто то говрил, что она не нужна. Нах надо чинить каены, а бывают и подороже тазики.

вы не путаете каско и осаго ??
каско - чинит твое авто. осаго чужое.

зачем на каен каско 5-6%% если я думаю большинство мелких ремонтов не покроется этой суммой и франшизой.
 
не, не путаю.
что значит мелкие ремонты каско не покроет?
 
не, не путаю.
что значит мелкие ремонты каско не покроет?

при 4% франшизе КАСКО не покрывает стоимость восстановления зеркала, покрасти одного места, дверь, бампер. Т.е. какбы стоимость страховки не заявленные 4%-6%. А 4-6%% плюс 4-6%%франшиза.

Например не страхуя КАСКО за год можеш починить около 8% -10 % стоимости авто. По старым ценам - 8000грн на авто ценой 85000. Нужна ли страховка за 10% стоимости ?

я бы мог 8 зеркалкупить новых за эти деньги, а не купил не одного(ну раз сам покупал - то 4 но всетаки...)

И то - если выплатят...
 
франшизу надо брать нулевую и не парить себе моск
 
Не понятно как стоял ваз. Если меньше 10 м от перектрестка - виноват.
 
франшизу надо брать нулевую и не парить себе моск

сколько процентов нулевая франшиза ? ))) посчитайте. а лучше почитайте форум по страховым компаниям - и посмотрите причины отказа и сроки выплат.

Не понятно как стоял ваз. Если меньше 10 м от перектрестка - виноват.

та не, он похоже выезжал
 
Назад
Зверху Знизу