Миллионер из трущоб - Лучший фильм 2008 года

Миллионер из трущоб"-мне понравился,сюжет не потрепаный.
 
Отличное кино, я волновался, сопереживал, в общем был поглащен картиной на протяжении всего фильма - хочу отметить что и забыл, когда последний раз так было, при просмотре кино.
Город Бога тут ни при чем. Не ст'оит даже сравнивать эти ленты.
 
Отличное кино, я волновался, сопереживал, в общем был поглащен картиной на протяжении всего фильма - хочу отметить что и забыл, когда последний раз так было, при просмотре кино.
Город Бога тут ни при чем. Не ст'оит даже сравнивать эти ленты.

канечно не стоит Город Бога намного сильнее:D
 
А можно поподробней, чем заслужил?

Тем, что в отличие от моря чернухи, псевдоинтеллектуального и псевдоисторического кино, которое в последнее время любят выдвигать на Оскары - мы получили очень качественный фильм, с шикарной режиссурой, звуковым сопровождением и монтажом, которое немного приобщает нас к Индии и рассказывает красивую, добрую и светлую историю. Как по мне - этого очень даже много.

А там была история любви? Ах, да, там же мальчик лет 7 страстно, до нестямы, с первого взгляда покохав девочку лет 7 и пронёс эту любов через всё своё детсво, юношество и отрочество. От блин, это наверное говнопереводом всю историю любви испоганили. Поэтому я её и не заметил.

Всё может быть, смотрите фильмы в оригинале - и будет вам таки счастье ;)
 
которое немного приобщает нас к Индии

Дадада, именно из этого фильма я узнал, что в Индии можно нарубить бабла, неся всякую ахинею о исторических памятниках, можно спокойно вываляться в говне и подкатить к звезде национальной киноиндустрии, можно спокойно несколько лет жить на крышах поездов и быть здоровыми и упитанными мальчиками. Да и вообще - весь фильм просто таки дискавери трэвэл об Индии :)

И можно поинтересоваться касательно псевдоисторического и псевдоинтеллектуального кино, выдвигаемого на Оскар, - что конктретно ты имел в виду?
 
с похмелья прочитал название темы как "миллиционер из хрущеб" :D
 
Назад
Зверху Знизу