Мотосубботник

Приехали, познакомились. Потусили. Посмотрели на шоу. Разьехались.Что ещё надо???
Так чего ТС спиздел. Заявленной им программы не было?
Упс. Тока шо глянул, а в первом посте уже и заявленной программы нету. Маладэц. Хозяин слова, захотел написал, захотел стёр. Апять хачу напомнить про сисясто-развлекательный, там это дело постоянно практикуют. Мож таки туды ламанёшся, аблизывать тибя будут , народ там ласковый, если канечна тамошнему админу понравишси.
 
А ешо говорят, шо на том движе красные рулили. То-то думаю чего ето ТС менты не трогают. А он оказываеццо в активе.
 
Так чего ТС спиздел. Заявленной им программы не было?
Упс. Тока шо глянул, а в первом посте уже и заявленной программы нету. Маладэц. Хозяин слова, захотел написал, захотел стёр. Апять хачу напомнить про сисясто-развлекательный, там это дело постоянно практикуют. Мож таки туды ламанёшся, аблизывать тибя будут , народ там ласковый, если канечна тамошнему админу понравишси.

реинкарнация уебана?
 
Честь и хвала! Народ на Битву Титанов собрал. Скоро слеты делать будет!
 
Честь и хвала! Народ на Битву Титанов собрал. Скоро слеты делать будет!

:trollface: Мессия!!! Благаслави на пакататса...:баран:

:піп: забаньте меня скорее... как же сладко стало в моторазделе... Дажи Буся уже ни преходит... Нежнасть все больши начинаит привалиравать...:(:кльово::клас:



:груди13: Перихажу на гуживой транспарт...
 
реинкарнация уебана?
Либо он сам, либо очень близкий родственник. Слог-то идентичен.
Спасибо Authent'y за то, что собрал нас.
Та нивапрос, японская сборка отдыхает.

Кстати, видел вот это инфо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не хош заявиться на участие?

Я Крымский.
Так не уходи от отчета о проведенном мероприятии, что хорошего то было?
Вот надо оно вам, товарищ Крымский, больше всех. Вы из каких служб будете, что и отчеты торопите вам подавать? Предъявите удостоверение.

Дажи ни знаю где типерь и тусоватса... тут как та уже ни то...
Та тусуйся где и раньше, чё там. Ты ж только по форумам, в риале - ни-ни?

И вообще, любители поговниться.
Для не особо наблюдательных перевожу.

В последний момент всплыла инфа, что в облюбованный день уже назначен субботник, тока не наш, а ГАИшный.
А мешать пиво с водкой (или коньяком), как известно - последнее дело, Вася.
К тому же потерпел аварию Роман, и было какбе не до юмора.

Но Внезапно! 20 октября наступает новая суббота, и снова светит солнце и всё заебись. Мотосубботник рулит и разруливает! Площадь Свободы, 12.00 со всеми свистелками и гуделками.

:піп: забаньте меня скорее... как же сладко стало в моторазделе..
Зачем так пассивно, че за латентные мечты? Забаньте его скорее семеро, понимаешь.
Забанься сам, оторви шопу от компа и приедь на мотосубботник. Заодно и жизни научишь.
 
Останнє редагування:
Но Внезапно! 20 октября наступает новая суббота, и снова светит солнце и всё заебись. Мотосубботник рулит и разруливает! Площадь Свободы, 12.00 со всеми свистелками и гуделками.
А если площадь будет занята и тама будет международнопартизанский крымскотатарский воскресник?
Держи ответ, великий орг:
Где встреча на обещанном супермаркете у костра из матов с обещанным напоить всех тортиком и поездкой к пострадалому? Говоришь менты на площади были? и по што ирод Антоху извел?:відстій:
 
мая бальная фантазейа :іржач:
 
Во че мне Виталик Белый прислал!!!!TmMX3SfkG9c:клас: КЛАВЕР,нас сняла скрытая камера:іржач:
 
Останнє редагування:
Оте пол секунды нашего появления не считаются. Считай шо нас там не было :)
 
Я больше скажу. Там ещё небыло Authentа и Mr. Q
Точно, на 0.59 совсем другие люди мучают вообще левый в-макс. :D

Где встреча на обещанном супермаркете у костра из матов

А где нынче Конь боевой и звонкого рога пение?

Заметили ли вы, гражданин Крымский, что недовольны вы один и притом постоянно? Не проследовать ли вам по месту жительства?
 
Ну и хули ты выёбываешься?
9N-CL18cyLU.jpg
 
Назад
Зверху Знизу