Замена паспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 1911
Замена паспорта

Пошла менять паспорт в паспортный стол, сказали, что бланков нет. Но за 600 грн можно за неделю получить и бланки появятся, и паспортистка сама отвезет, привезет.
Подскажите это правда, что в Харькове напряженка с паспортами?
 
Безобразие - куда Аваков смотрит?
 
напряженка два месяца назад была...сдай паспорт, и все...нахер он тебе срочно? С милой улыбкой, ничего я подожду...через две недели прийдешь и заберешь...
 
Правда, правда. Я сдала в сентябре, вернее начале сентября. Позвонила вчера-через месяц получается. Мне сказали шо тока июль обрабатывают. Типа звоните, звоните. Бланков нет. А мне он по работе паспорт нужен. Если руководство даст бабок для ускореня , то я отнесу, а так... мне даж лучше. ГЫ!
 
Ты про гражданский или загран?
Не было проблем ни там ни там, заплатил штраф(официально, квитанция) и через неделю забрал.
Зайди к начальнику отдела, спроси в чем проблема.
 
Ты про гражданский или загран?
Не было проблем ни там ни там, заплатил штраф(официально, квитанция) и через неделю забрал.
Зайди к начальнику отдела, спроси в чем проблема.

И паспорт появиться в кармане?:клас:
 
Ты про гражданский или загран?
Не было проблем ни там ни там, заплатил штраф(официально, квитанция) и через неделю забрал.
Зайди к начальнику отдела, спроси в чем проблема.

Я про гражданский. У меня и штрафа то нет - замена фамилии
 
У меня три паспорта, шо сними делать?! Может продать кому:D
 
Личных приключений с паспортом у меня не было. Но запомнил рассказ сына о том, как одна неграмотная паспортистка расспрашивала молодого человека, какой он национальности. Он ответил, что «иудей», а вскоре получил паспорт, где было написано: «Индейский еврей»... И сын утверждает, что это не анекдот, а чистая правда:D:D
 
Останнє редагування:
Личных приключений с паспортом у меня не было. Но запомнила рассказ сына о том, как одна неграмотная паспортистка расспрашивала молодого человека, какой он национальности. Он ответил, что «иудей», а вскоре получил паспорт, где было написано: «Индейский еврей»... И сын утверждает, что это не анекдот, а чистая правда:D:D
эт где национальность пишут в паспорте?
 
Личных приключений с паспортом у меня не было. Но запомнила рассказ сына о том, как одна неграмотная паспортистка расспрашивала молодого человека, какой он национальности. Он ответил, что «иудей», а вскоре получил паспорт, где было написано: «Индейский еврей»... И сын утверждает, что это не анекдот, а чистая правда:D:D

дык у нас же не указывается национальность, только гражданство.
 
Личных приключений с паспортом у меня не было. Но запомнила рассказ сына о том, как одна неграмотная паспортистка расспрашивала молодого человека, какой он национальности. Он ответил, что «иудей», а вскоре получил паспорт, где было написано: «Индейский еврей»... И сын утверждает, что это не анекдот, а чистая правда:D:D

Так а ты - это "он" или "она"?:confused:
 
проблемы с бланками есть с июня месяца.я вот только на днях получила,хотя сдавала в июне....4 месяца
 
На самом деле проблема есть. Жена сдала паспорт на обмен в июне (!!!) до сих пор нет. Говорят - нет бланков. Ни одной сучке в паспортном столе я не дам ни копейки. Однако, терпение начинает заканчиваться. Куда можно пожаловаться на действия паспортистов?
 
Назад
Зверху Знизу