Где делают плинтус под заказ?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 156
Где делают плинтус под заказ?

Нужен прямоугольный плинтус цвета венге, размером 80х20 в количестве 73 погонных метра(приблизительно). Материал не особо важен(дерево, мдф, пластик).
В продаже такого не видел, слышал что делют из мдф, но кто и где не нашел. Если кто в курсе, буду благодарен
 
А что такое прямоугольный плинтус? А обычно плинтус какой?
 
В добавок,где можна сейчас купить деревяный плинтус хорошего качество размер 90*20 :)???
 
ТС.
венге это вообще головняк.

Вариант А. ищем по салонам паркета. но там шары не будет и думаю что под заказ.
Вариант Б. исследуем дверные наличники ;-)
Вариант С. берем обычный сосновый брус и либо морилочка либо ищем самоклеечку.
 
Вариант С самый реальный, так как и размер нужный найти можно, да и морилкой цвет нужный получить. Остается тока головняк с тем, что потом дерево может покрутить, если не полностью сухое купить(а это трудно).
Наличники очень дорогие, в салонах паркета такого не нашел.
 
Там же, где склады Салона Керамической Плитки на Московском, есть контора, занимающаяся деревром. Как называется не помню, спросите на складах Салона - Вам подскажут. В их распоряжении имеется сушка. Если будете заказывать там - не покрутит. Но к размеру необходимому придётся подгонять самостоятельно, или отдавать в столярку на фрезер.

П.С. Покупал у них дерево в 2005ом.. Так что если переехали они- я не виноватс..
 
наличие сушки еще не гарантия. тем более при такой погоде!

ТС.

ищи СРОЩЕННЫЙ брус. его не покрутит. ну или по крайней мере вероятность гораздо меньше.
 
Насчет срощенного бруса, спасибо! Похоже, что действительно, в данной ситуации единственный выход.
 
Я еще не искал, но подозреваю, что на Героев Труда должен быть.
Там вроде столярки много
 
есть под заказ плинтус 58мм. дерево покрытое декором под венж - хрен отличишь.
сие удовольствие стоит 20 с лишним гривен мэтр.

заказать можно пачками по 22м (10шт).

вот. :)
 
Нужен прямоугольный плинтус цвета венге, размером 80х20 в количестве 73 погонных метра(приблизительно). Материал не особо важен(дерево, мдф, пластик).
В продаже такого не видел, слышал что делют из мдф, но кто и где не нашел. Если кто в курсе, буду благодарен
Есть на третьем этаже в ун-ге Харьков на пл.Восстания ЧП Галкина Валентина Владимировна. Делает высококачественно, использует серьезную краску, но стоит прилично. Зато жесткие плинтусы будут.
 
Есть на третьем этаже в ун-ге Харьков на пл.Восстания ЧП Галкина Валентина Владимировна. Делает высококачественно, использует серьезную краску, но стоит прилично. Зато жесткие плинтусы будут.

Так было, да.. но уже испоганилась контора.. В прошлом году у них заказывал две двери и накладку - работу выполнили отлично! В этом году купил у них семь дверей.. мало того, что местами даже не шлифовано.. дык ещё и лак стали применять, который тупо отслаивается..:(
 
есть под заказ плинтус 58мм. дерево покрытое декором под венж - хрен отличишь.
сие удовольствие стоит 20 с лишним гривен мэтр.

заказать можно пачками по 22м (10шт).

вот. :)

Оставляйте контакт, когда придет время обращусь
 
Назад
Зверху Знизу