Провокаторы среди нас.

Как вы считаете, какую выгоду получат провокаторы, помимо материального вознаграждения? Какие плюсы могут быть для них, если начнутся военные действия?

Никаких. Это просто дебилы, которые считают, что таким образом ведут страну к светлому будущему. Просто умственно отсталые дегенераты уровня януковича.
 
объявил-бы благодарность за площадку для свободного мыслеизъявления харьковчан даже в период прямых репрессий.
А бан - это не репрессия?:(
Многих грамотных забанили, которые аргументированно и корректно выражали свою позицию. К сожалению, не общепринятую. И, кстати, они не верещали, что у них в огороде уже стоят БТРы и мывсеумрём, или давайте дружно забьем камнями этого, этого и этого...

Valeo2005, отличная идея с аватаркой:клас: Надо из своих скринов слепить, а то преведом некомильфо ходить:D
 
Думаю да.
По одной простой причине. Той-же самой что и ВФЯ помешала.

да, это в смысле нет? потому что засцут, как ВФЯ засцал положить еще тысчонку народу на алтарь рреволюции? таки да, засцут. Я тоже сцу. иначе я с удовольствием пристрелила кое-кого. если бы нашла, конечно, из чего
 
А бан - это не репрессия?:(
Многих грамотных забанили, которые аргументированно и корректно выражали свою позицию. К сожалению, не общепринятую.

Мне в чистилище даже тему закрыли. Когда я из бана с админами переписывался. Я им этого так не оставлю.

Зато в бане я стал больше спать и кушать... За что жена им передает благодарность.

Если есть желание вещать дальше: сменить айпишник - 1 звонок провайдеру. Ты не знал?

да, это в смысле нет? потому что засцут, как ВФЯ засцал положить еще тысчонку народу на алтарь рреволюции? таки да, засцут. Я тоже сцу. иначе я с удовольствием пристрелила кое-кого. если бы нашла, конечно, из чего

Вот. Вот где проблема. Некому делать "низовую работу".
 
Останнє редагування:
Но не может такого быть, чтобы из силовиков, бывших, или настоящих никто не знал, что это за люди, снайперы стреляющие в людей, плюс к тому говорят ещё и в безоружных. Ведь кто то был с ними рядом, кто то видел как их привезли, видел кто привозил и отдавал приказ.

Конечно это невозможно.
И дали буде.
Вот начнется предвыборная гонка и друзья станут соперниками. Вот тогда и польется весь скоп информации, которую сейчас сцепив зубы сдерживают.
Будут топить друг друга и лезть по головам.

Кстати, а список кандидатов уже есть?
 
Страшно? Вдруг придут белые,да? Или красные? Типичная позиция-моя хата с краю,дрожащей мыши:" только не было б войны".
вся гниль с кремля тоже мониторят крупные форумы,как наши, по ним они дают оценку-стоит ли сегодня вводить войска титуханов в город Донецк или Луганск,Харьков или Одессу, стоит ли устроить большую или меньшую провокацию...Так вот с подачи таких "тихонь" у нас и выбирают всё говоно,что выбирали,типо, в последнее время.Мне это напоминает- я не пойду на выбору,там уже и так всё без меня решили.
И из-за вас,тихони, у нас все проблемы в стране...Молчите дальше.

И это правда:клас:
 
в информационной войне нет рамок приличия. впрочем, как и в любой политике. цель оправдывает средства.
 
Кинул фотку с бабами другу россиянину .Он мне кинул в ответ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Но в любом случае фейковые слезы
 
Кинул фотку с бабами другу россиянину .Он мне кинул в ответ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Но в любом случае фейковые слезы

Но мы то знаем, кто это был на самом деле ;)

13939591425734.jpg
 
Или у меня дежавю или что то пропустил
эта баба уже была замечена в Одессе и в Харькове....но на табличке Севастополь :confused:


13939546383449.jpg
 
Или у меня дежавю или что то пропустил
эта баба уже была замечена в Одессе и в Харькове....но на табличке Севастополь :confused:
вот ей Богу, что вы предираетесь? :незнаю: там на маршрутке пару остановок ехать от Одессы. ведь главное, что "одесситку" обидели. :( все остальное для суда не интересно и не войдет в доказательную базу.
 
Или у меня дежавю или что то пропустил
эта баба уже была замечена в Одессе и в Харькове....но на табличке Севастополь :confused:

они рыдали в севастополе, представляясь одесситками-беженками
 
attachment.jpg

Я вспомнила, где видела эту "женщину" раньше. Оказывается она не только плачущая и несчастная одесситка, а и коренная харьковчанка, пытающаяся посильней ударить уже и так избитого человека...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Перекрасилась в жгучую брюнетку?:D

Или у меня дежавю или что то пропустил
эта баба уже была замечена в Одессе и в Харькове....но на табличке Севастополь :confused:


13939546383449.jpg

Она в Консульстве РФ убежища вымаливала,вроде бы!
 
для меня Янушеску давно умер, и я скорблю. Человек то он вроде как живой, а на самом деле труп. Ручку видела как он сломал на прессконференции? Это конвульсии:D

И что значит провокатор? Мне моя жена педагог говорит, что после 20-25 лет человека вербально уже не перевоспитаешь. Либо физическое, либо финансовое воздействие. Поэтому я считаю, что люди защищающие озверевший Беркут, взятие в заложники людей милицией, захлебывающиеся от бешенства при словах "права человека", "либерализм", "демократия", "народовластие", "патриотизм" - должен понимать что его могут перевоспитать теми же способами, какие он одобряет. Я бы это поддержал. А то как они у власти, так готовы рвать оппонентов любыми способами, а как их от власти отстраняют - так они сразу вспоминают о тех принципах, которые исповедуют их оппоненты, но не они сами

:клас::пиво:Совершенно с Вами согласна.
 


Проститушку зовут ЕЛЕНА ДАНИЛЬЧЕНКО.Здесь подборка видео с ней! 3-30 она Тернополя,3-40 - за "чистый Киев"
 
фотошопом нельзя поменять названия или цвет волос?
Зачем ты палишься?
Ну если ты говоришь что твоей истинной целью есть провокации на фоне начавшегося сплочения нации, то за каким хером ты лезешь в тему о провокаторах? Или денег дали, а мозги забыли?
Требую у админов забанить эту дуру, как русское провокаторское быдло.
 
Назад
Зверху Знизу