Боюсь больше такого чувства не будет

Смотрю, Вы уже чуть хитрее стали. Про "друга", а не про себя рассказываете ;) Но до абстрактных тем всё равно ещё расти и расти :-)

Что касается чувств: да, такого не будет, будет другое. Разные люди, разные периоды жизни и чувства соответственно будут отличаться.

Ежевика, зачем мне это шоу, я б про себя от своего имени написал бы, ведь сколько уже было мной написано. Да и возраст я б не указывал, за который зацепился Моррисон. Просто все еще интерестны эти вопросы и проблемы, а тем более ситуация похожая до боли на мою, толька у меня была хорошая, а там сцука редкая. Просто я об этой проблеме не думал, до разговора с ним, а теперь мысли всякие в голову лезут.
 
Ежевика, зачем мне это шоу, я б про себя от своего имени написал бы, ведь сколько уже было мной написано. Да и возраст я б не указывал, за который зацепился Моррисон. Просто все еще интерестны эти вопросы и проблемы, а тем более ситуация похожая до боли на мою, толька у меня была хорошая, а там сцука редкая. Просто я об этой проблеме не думал, до разговора с ним, а теперь мысли всякие в голову лезут.

так "зачем мне это шоу" или "ситуация похожая до боли на мою"?

блин, ну вы уж если говорите "корова не моя" так придерживайтесь этой легенды до конца чтоле...
 
блин, ну вы уж если говорите "корова не моя" так придерживайтесь этой легенды до конца чтоле...

сейчас чаще говорят "мопед не мой"
про коров уже не модно :D

2ТС: Говоришь не думал о своей проблеме пока о проблеме друга не услышал. Так ты себе помочь пытаешься или другу?
 
ща мы как устроим психологический анализ :D

не ну а чего ходить-то вокруг да около :)
проблема друга зацепила - значит у самого не все гладко.
народ тут добрый собрался и до советов хороших не жадный - помогут только свистни (в смысле правду расскажи)
 
Само пусть как-нить само! :D Бантега не хватает..
Поверь.. надеваешь бантег.. все остальное снимаешь..
ой о чём я эт.. а ну да и всё само меняется! :D
Пока пробовала только с чулками, а не с бантиком :-)
Ёпте.........а у меня инет заканчиваеться..........:(
А вот надо было меньше фоток постить :іржач:
 
так "зачем мне это шоу" или "ситуация похожая до боли на мою"?

блин, ну вы уж если говорите "корова не моя" так придерживайтесь этой легенды до конца чтоле...

Уточни понятие избежишь половины заблуждений.
Ситуация похожа я расстался с девушкой как и он и в принципе по тем же причинам, но у меня не было такого чувства как у него, что больше так любить не сможет, вот про что я.

У меня другое чувсто, что она сделала большую ошибку и сама этого не понимает. Возможно излишни самоуверено, но не чего со своим внутринним миром сделать не смогу.
 
Портвейн.....это этап жизни который можно пройти один раз.......и то,только в молодости........ранней..........
упустив этот промежуток жизни,больше его не встретишь..........
Конечно можно и в сорок лет пить ЭТО......но будет уже не то.........
Сейчас люди кривятся: Как Вы это пили......фууу............\Обычно портвейн начинали пить от безвыходности.........надо нажраться,там в снегу поволяться.......на гитаре гражданку и ещё чего-нить в подьезде поорать.....а денег небыло.......и все открывали для себя портвейн........потом опять его открывали........и опять..........
Мы открывали его зубами...........хотя классикой было открывать по другому : в начале разогреть пробку зажигалкой,потом просто отковырнуть......
Когда люди начинали зарабатывать более - мение "деньги".....переходили на другие напитки........
а когда бробивало на на настальгию....покупали портвейн и возмущались,что он уже не тот............
эх.........круто было...........но больше не будет................

кайф.
Ностальжи... Хотя у нас и был другой напиток, но чувства один-в-один:клас:
 
Есть у меня один товарищ. Парень хоть куда(симпатичный веселый умный), не когда не было у него проблем с девушками, наверное потому что не любил их. Встречался с ними бросал их его бросали, но он не переживал по этому поводу сильно. Но случилось с ним, что он полюбил девушку причем девушка на казистая самая обыкновенная. Встречались они долго, но потом расстались. Так вот на днях он мне заявляет, что все еще переживает по поводу разрыва, хотя времени прошло дофига, говорит боюсь не того что останусь один, а того что больше не буду не кого так любить как ее. Я вот за него переживаю, все было бы понятно если б он был сам, самое странное что девушки вокруг него так и вьются причем такие гарнюни, а он опять старую песню завел- меняет их как перчатки. Кто что думает по этому поводу, может пройдет? Было ли у кого такое?
Думаю все пройдет, всегда тяжело расставаться с хорошими девушками! Видно не самая обыкновенная попалась для него она! Думаю, что пройдет, у меня сто раз такое уже было, пройдет обязательно! :) Главное немного подождать - время лечит! И побольше ОПТИМИЗМА! Пройдет год два и он про нее уже не вспомнит :)
 
Ребята, я вам скажу одно - незаменимых людей - НЕ бывает!!!
 
Назад
Зверху Знизу