Внимание, развод на дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 922
Внимание, развод на дороге

Бежевая 2105 или 2107
С лицом циганской внешности ребенком или беременной, на окружной с бер, а на мерефу с ребенком разводят на бабло)
Друг рассказал, а я видел сам на мерефу когда ехал, будьте бдительны) капот открыт
 
Бежевая 2105 или 2107
С лицом циганской внешности ребенком или беременной, на окружной с бер, а на мерефу с ребенком разводят на бабло)
Друг рассказал, а я видел сам на мерефу когда ехал, будьте бдительны) капот открыт
шо?
 
я нічого не зрозумів
 
Не знаю насчет цыган, но на белгородке вечером продавцы леденцов тусовались возле заправки.
Это в тему разводов возможных.
 
Якась хуйня. Вызывай им копов, хай розбираються сами))
Сейчас чтоб кого-то развести нужно скиллы уровня Д. Копперфельдмана....
 
я понял, стоят типа с поломанной машиной и просят остановиться, нуждаются в помощи, в одном случае с ребенком, в другом с беременной ... потом, видимо: денег нету, помогите, довезите ...
 
Наверное беременная рожает, а бензин закончился
 
я понял, стоят типа с поломанной машиной и просят остановиться, нуждаются в помощи, в одном случае с ребенком, в другом с беременной ... потом, видимо: денег нету, помогите, довезите ...

Всё верно, но ехать никуда не хотят
И бензина не надо, только денег хотят
 
Бежевая 2105 или 2107
С лицом циганской внешности ребенком или беременной, на окружной с бер, а на мерефу с ребенком разводят на бабло)
Друг рассказал, а я видел сам на мерефу когда ехал, будьте бдительны) капот открыт

Научись сначала чужие мысли формулировать
 
Бежевая 2105 или 2107
С лицом циганской внешности ребенком или беременной, на окружной с бер, а на мерефу с ребенком разводят на бабло)
Друг рассказал, а я видел сам на мерефу когда ехал, будьте бдительны) капот открыт

Гадали на колесах?:D
 
Гадали на колесах?:D

ls-will-play-5adf94a99c4d73.4062390915246020256402.jpg
 
Бежевая 2105 или 2107
С лицом циганской внешности ребенком или беременной, на окружной с бер, а на мерефу с ребенком разводят на бабло)
Друг рассказал, а я видел сам на мерефу когда ехал, будьте бдительны) капот открыт

А развод в чем?
 
Бежевая 2105 или 2107
С лицом циганской внешности ребенком или беременной, на окружной с бер, а на мерефу с ребенком разводят на бабло)
Друг рассказал, а я видел сам на мерефу когда ехал, будьте бдительны) капот открыт

А афера-то в чем? Ничего не понял. :незнаю:
 
та блин ну вы как вчера родились.
этому разводу 100 лет.

у них поломалась машина, или закончился бензин, а надо срочно ехать, помоги друг чем можешь, дай денег, ну а если не хочешь просто так денбги давать, вот у нас есть золотые кольца, давай мы тебе за полцены отдадим, - и вот уже появился очередной счатсливый обладатель шикарной золотой печатки, купленной за полцены, правда потом выясняется что она медная и стОит в 10 раз меньше.
 
Назад
Зверху Знизу