Какая странная штука эта координация движений..

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2013
Повідом.: 52342
Какая странная штука эта координация движений..

Поставили нас аистом стоять. А у меня не стоится, шатает. Препод смотрел смотре... Подошел и говорит- стой и смотри мне в глаза!
И я смотрю. И оппа- стою ровно!!!
Это в пт было. С пт думаю как так?
Как оно это сделал? Почему самой не стоится а в глаза смотри- легко стоится...
Мдаа мозг странная штука.

Типа говорю- кто обьяснит сие явление?
 
Почему самой не стоится а в глаза смотри- легко стоится...
Если взять мячик тенисный и просто швырнуть его в мишень,с растояния в десять метров,то скорее всего попадёшь в стену а не мишень.А если будешь неотрывно смотреть в центр мишени,не отвлекаясь при броске,то мячик сто процентов угодит в центр мишени.
Так и здесь,найди одну точку и смотри в неё неотрывно,будешь стоять как вкопанная.
 
летс гоу летс гоу раком стеди
 
Поставили нас аистом стоять. А у меня не стоится, шатает. Препод смотрел смотре... Подошел и говорит- стой и смотри мне в глаза!
И я смотрю. И оппа- стою ровно!!!
Это в пт было. С пт думаю как так?
Как оно это сделал? Почему самой не стоится а в глаза смотри- легко стоится...
Мдаа мозг странная штука.

Типа говорю- кто обьяснит сие явление?
Сосредоточенности у вас нету, поэтому. Внимание рассеивается, тело не слушается. Этому тоже учатся, да.
 
Если взять мячик тенисный и просто швырнуть его в мишень,с растояния в десять метров,то скорее всего попадёшь в стену а не мишень.А если будешь неотрывно смотреть в центр мишени,не отвлекаясь при броске,то мячик сто процентов угодит в центр мишени.
Так и здесь,найди одну точку и смотри в неё неотрывно,будешь стоять как вкопанная.

Сосредоточенности у вас нету, поэтому. Внимание рассеивается, тело не слушается. Этому тоже учатся, да.

Он и говорит, что вначале нужно создать в голове образ и концентрироваца на нем. А не глазеть по кабинету. И думать неясно о чем.
Но меня этот прикол с глазами... Нет слов..
Мин 5 простояла ж! И не шелохнулась.
 
Если взять мячик тенисный и просто швырнуть его в мишень,с растояния в десять метров,то скорее всего попадёшь в стену а не мишень.А если будешь неотрывно смотреть в центр мишени,не отвлекаясь при броске,то мячик сто процентов угодит в центр мишени.
Так и здесь,найди одну точку и смотри в неё неотрывно,будешь стоять как вкопанная.

Я так в баскетбол бросаю. Если просто непонятно куда смотришь- не попадешь.
А если там- над колечком- то в очко!!
 
В общем я прозрела с эксперимента. Надо на малом потренероваца :D
 
У мужиков целлюлита не бывает. :yahoo: А пузо , та " цэ холм Славы над павшiм героем ". :іржач:

Ххииих)) видала я вчера , шел один, с двумя холмами славы! :іржач:
Типа майка боксерка. Я так и не поняла то ли он ее задом наперед надел, то ли она тупа маленькая. :іржач:
Бо по две стороны этой майки лежали голые сиськи размера .. Даже не скажу. :-)
И вышло ж такое погулять))
 
Ххииих)) видала я вчера , шел один, с двумя холмами славы! :іржач:
Типа майка боксерка. Я так и не поняла то ли он ее задом наперед надел, то ли она тупа маленькая. :іржач:
Бо по две стороны этой майки лежали голые сиськи размера .. Даже не скажу. :-)
И вышло ж такое погулять))

Шо? Больше твоих?...:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу