Выборы городского головы (2020)

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення

Саныч

С
Выборы городского головы (2020)

Пора, пожалуй, задумываться о раскладах.

Рискну предположить, что Кернес лично на выборы не поедет. И любой его потенциальный протеже (кроме Терехова) непроходной. И то Терехов не есть плоть от плоти коллективного Кернеса.

Фельдман еле пролез по своему наработанному округу и мэрские не потянет никак.

Балута милый чел, но кто его помнит, и харизма там на уровне погрешности.

Варианты:
- или узеленского вырастят и раскрутят «новоелитсо» (какого нибудь Куницкого);
- или Светличная делает мэйкап в зелёных тонах.
 
В сортах говна плохо разбираюсь. Можно список желающих с жизнеописанием?
 
В сортах говна плохо разбираюсь. Можно список желающих с жизнеописанием?

Формально «желающие» ещё не выкатились. Теоретически за год карты могут смешаться, но, походу, в шорт-листе: Терехов, Светличная и «отзеленского»

Игорь, лично мне в данный момент впадлу даже копипастить, да и странное пожелание: персоны-то публичные, медийный бэкграунд известен, либо доступен. Ну, за исключением «зелёного лебедя».
 
Воруют все одинаково, а светличная хоть симпатичная, приятно посмотреть и вообще вроде нормальная девушка...
Хотя воруют...но тут против системы не попрешь, или ты внутри, или снаружи, других вариантов нет.
 
О!
Варик: Гамлет Зиньковский!
Ща приподзабыли парня, но с ударным креативом там проблем не будет.
 
На фоне помОек по белгородке она смотрится наиболее эффектно
Потому что какая-то падла саботирует (блокирует) строительство мусоросжигающих заводов. Во всем мире это прибыльный бизнес, у нас хрен.
А между тем три тонны мусора равняются примерно одной тонне нефти.
Вот и думай, КОМУ ВЫГОДНО?
 
Потому что какая-то падла саботирует (блокирует) строительство мусоросжигающих заводов. Во всем мире это прибыльный бизнес, у нас хрен.
А между тем три тонны мусора равняются примерно одной тонне нефти.
Вот и думай, КОМУ ВЫГОДНО?

:confused: завод мешает вывозить?
 
Имхо, лудший нас не бросит. Как же он без нас? Тем более, что зоопарк не достроен.
 
Варианты:
- или узеленского вырастят и раскрутят «новоелитсо» (какого нибудь Куницкого);
- или Светличная делает мэйкап в зелёных тонах.
Есть еще третий вариант: Гепа вступит в банду клоунов.
 
Рискну предложить вариант: Никита Соловьев
 
Конечно, если бы завод принимал мусор за деньги, а в лесу вываливать бесплатно, куда думаешь повезут?

Люди снОсят мусор к остановкам. Там где и положено быть мусоркам. Деньги на его вывоз либо сидят в бюджете области, либо должны взыматься с близлежайших хозяйств. И то, и то находится во власти губернатора.
У тебя же под окнами мусор ходо-бедно, но вывозят?
 
Пора, пожалуй, задумываться о раскладах.

Рискну предположить, что Кернес лично на выборы не поедет. И любой его потенциальный протеже (кроме Терехова) непроходной. И то Терехов не есть плоть от плоти коллективного Кернеса.

Фельдман еле пролез по своему наработанному округу и мэрские не потянет никак.

Балута милый чел, но кто его помнит, и харизма там на уровне погрешности.

Варианты:
- или узеленского вырастят и раскрутят «новоелитсо» (какого нибудь Куницкого);
- или Светличная делает мэйкап в зелёных тонах.

Меня б такие мысли не ипли в 4 утра :D ...
Ну разве если пояс часовой другой и не 4 утра а 12 например.
А в 4 я обычно люблю поспать и мне покуй хто будет в 2020 головой в городе.
 
за год до выборов никто не мог предположить, что зеленский станет президентом. раскрутили его быстро
тут будет тоже самое
или гепа скажет "я иду на выборы" или начнут активно пихать нового кандидата, возможно сам гепа это и будет делать
 
- или Светличная делает мэйкап в зелёных тонах.
А кто ж еще! Неужели зря она так старается? Она везде мелькает чтобы не происходило : марафон, открытие больницы, детский утренник, выпускной школьников, избиение журналистов 112:D
 
Назад
Зверху Знизу