Лето проходит, как будем зимовать господа?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2019
Повідом.: 27
Лето проходит, как будем зимовать господа?

Доброго времени суток. Интересно как пройдет отопительный сезон. Жена работает в КП ХТС, зарплаты нет уже 3 месяца. По ее рассказам на районах почти не осталось рабочих слесарей, сварщиков. Ведь систему необходимо обслуживать особенно во время подачи тепла. Прошу прощения если не в том разделе. И важно Ваше мнение, ведь наш солнцеликий в курсе ситуации.
 
Доброго времени суток. Интересно как пройдет отопительный сезон. Жена работает в КП ХТС, зарплаты нет уже 3 месяца. По ее рассказам на районах почти не осталось рабочих слесарей, сварщиков. Ведь систему необходимо обслуживать особенно во время подачи тепла. Прошу прощения если не в том разделе. И важно Ваше мнение, ведь наш солнцеликий в курсе ситуации.
Замёрзнем. В который раз уже. :незнаю:
 
есть у меня собранный тревожный чемоданчик,и в нем есть много газовых баллончиков.
на троих недели на 3 хватит готовить жратву и чай. греться тоже есть чем,стоит дома иконостас ,литров 6 вотки,вина литров 15,шампанское бутылок 5 и коньяка литра 4,проживем!,зимой не старшны отключения света,так как есть природный холодильник,еду не понадобится выбрасывать
 
Доброго времени суток. Интересно как пройдет отопительный сезон. Жена работает в КП ХТС, зарплаты нет уже 3 месяца. По ее рассказам на районах почти не осталось рабочих слесарей, сварщиков. Ведь систему необходимо обслуживать особенно во время подачи тепла. Прошу прощения если не в том разделе. И важно Ваше мнение, ведь наш солнцеликий в курсе ситуации.

Надо обращатся к Зеленскому
 
Покуда петух не клюнет. От нас же ничего не зависит, правильно?
 
кстати, Покотиловку же перевели на индивидуальное отопление

и чего ТС переживает...
 
очень хочу, чтоб хтс наконец наебнулась. И за это гавно перестали начислять. И норм будет. Вопрос решат люди, хоть и с матюками. И к следующему сезону будет все кока-кола с индивидуалкой, и без этой херни центральной.
Одно плохо. Гепа мудак (а я это сразу говорил, шо нехуй деревья пилить) все выпилял. Но глапвное чтоб отменили принудиловку. Чтоб можно было закрыть хату и улететь в теплые края на заробитки, вместо того, шоб эти тенге отдавать хтс
 
есть у меня собранный тревожный чемоданчик,и в нем есть много газовых баллончиков.
на троих недели на 3 хватит готовить жратву и чай. греться тоже есть чем,стоит дома иконостас ,литров 6 вотки,вина литров 15,шампанское бутылок 5 и коньяка литра 4,проживем!,зимой не старшны отключения света,так как есть природный холодильник,еду не понадобится выбрасывать
Я тоже такой но вот ребенку трудно будет объяснить
 
Назад
Зверху Знизу