Доллар в сентябре пойдёт вверх?

какие два??..по сто буит...
 
Беня вложился в доллар по 24,5 и теперь сделает по 27,5, а на разницу в три гривны накупит себе ещё долларов, на благо Украины и всех украинцев.
 
В сентябре нихуя не скаканет, немного просядет, а вот в октябре хз, хз
 
Кожен рік восени долар росте на 5-10%
Чому зараз повинно бути інакше?
 
идут долларі
 
нах мне ваши баксы, пойду я себе гречки мешок куплю
 
в сентябре хз, а вот к НГ точно поднимется. Куда ж ему деваться. А там будем посмотреть.
 
Да, у него просто нет выбора. Куда ж он денется, просто не влезет в текущий коридор. Растопырится и порет. Обещают 30-32 к НГ.
 
ничо не поползет
в гривнах токо пенсия вімирающего поколения, у айтишникав в долярах, у сварщиков в злотіх, в прочих халдеяв в еврах
схренали гривне падать, скока можна скиглити, када ві уже сьедите усе в свой безвиз:кручусь:
 
Беня вложился в доллар по 24,5 и теперь сделает по 27,5, а на разницу в три гривны накупит себе ещё долларов, на благо Украины и всех украинцев.

Земли, друх мой, земли наберет...
Вот тогда ебанет так, чтг мало не покажется... А пока все закупаются, верно...
 
Поверил порохоботам, купил весной баксов. Думал, что когда осенью станет по 100, как они торжественно клялись, поменяю на гривну, погашу долги за коммуналку, возникшие при порошенковских тарифах.

Наебали.

Порохоботы во главе с Петей всегда наебывают. Это аксиома.
Практика показала, что нельзя верить кацапам и, как оказалось, порохоботам. Или это одни и те же люди?
 
Поверил порохоботам, купил весной баксов. Думал, что когда осенью станет по 100, как они торжественно клялись, поменяю на гривну, погашу долги за коммуналку, возникшие при порошенковских тарифах.

Наебали.

Порохоботы во главе с Петей всегда наебывают. Это аксиома.
Практика показала, что нельзя верить кацапам и, как оказалось, порохоботам. Или это одни и те же люди?

Ты получается суперолень... Шо, правда, нахаляву советов ожидал? :іржач:
Но закупился - ок... Закупаться надо всегда, похуй какой курс...
 
Назад
Зверху Знизу