• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

я ехал на моргающий зеленый

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3011
я ехал на моргающий зеленый

дтп схожее как Зайцева, но пешеходы выжили, в конце видео паскуда в голубой футболке борзо заявляет "я ехал на моргающий зеленый"

 
У ХарьковЕ совершенно спокойно едут на красный, потому шо "Я не мог завершить движение". Повсеместно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там вроде на моргающий зеленый ехать таки запрещено ...
 
Кстати, после Заи я ни разу не переходила дорогу на красный свет. Научила.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

виновник аварии пыталася скрыться в отделении "Новой почты". Позже приехал его личный врач, который оценил состояние подопечного как "очень тяжелое и требующее санатория"
расследование окончено, все ясно. виновных нет. водителя ренжа нужно отправить на санаторное лечение в Монако
 
Там вроде на моргающий зеленый ехать таки запрещено ...

где "там"?
В ПДД
8.7.3. Сигнали світлофора мають такі значення:
....
в) зелений миготливий дозволяє рух, але інформує про те, що незабаром буде ввімкнено сигнал, який забороняє рух.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видео из Теслы

 
если у первого уже желтый загорелся, то у второго в это время никак не мог еще быть зеленый
 
По аналогии с Зая/Дронов - обоюдка. Мотивирую:
1. Тесла тронулась на желтый
2. При этом не крутил башкой вправо/влево, т.е. не убедился в безопасности перед началом движения, мог избежать ДТП, но не избежал.

Не претендую на абсолютную истину, но по аргументации З/Д - 1:1
 
ну, тесла со стоп-линии тронулась на желтый, но к сфетофору подкатилась уже на зеленый... Ренж стопудово на красный ехал
В том то и дело, что тронулась на желтый. Ничему не учит опыт Дронова. Хуй теперь отвертится (если бабок меньше, чем у ренжа).
 
дтп схожее как Зайцева, но пешеходы выжили, в конце видео паскуда в голубой футболке борзо заявляет "я ехал на моргающий зеленый"



Хуйня эта ваша Тесла. Вот рэнж.
bg9adh.jpg


По теме сказать нихуя ни кто не может, потому как ни видео происшествия, ни схемы ДТП ни кто не видел.
 
От пешеходных переходов тоже держись подальше.
Ну и на всякий лучше быть возле какого-то препятствия - столб или наподобие...
Имхо - Тесла нарушил. Выехал, не убедившись. А мог бы и Камаз без тормозов вместо ренжа быть... Точно ебнутый.
Так бок не тот.
 
Назад
Зверху Знизу