Почему почесать коки считается неприличным поведением?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Почему почесать коки считается неприличным поведением?

Почесать нос или спину - ничего страшного, а йайца - так сразу "мне с тобой рядом стыдно"? Считаю такое поведение сексизмом! В конце концов, я же не в заднице ковыряюсь! И вообще, пусть ее подруги видят, что у меня есть что почесать!
 
...пусть ее подруги видят, что у меня есть что почесать!

Ее подруги могут заподозрить, что у тебя там насекомые. И ей конечно скажут.

В конце концов, я же не в заднице ковыряюсь!

А почему это ты в заднице не ковыряешься? Что за сегрегация и апартеид? Международное сообщество это осуждает.
 
Почесать нос или спину - ничего страшного, а йайца - так сразу "мне с тобой рядом стыдно"? Считаю такое поведение сексизмом! В конце концов, я же не в заднице ковыряюсь! И вообще, пусть ее подруги видят, что у меня есть что почесать!

Потому что у мальчиков принято трогать друг друга за руки и не принято трогать за бубенцы, а если ты рукой, которой трогаешь других мальчиков, трогаешь себя при них за бубенцы, это фу! :ги:
 
Почесать нос или спину - ничего страшного, а йайца - так сразу "мне с тобой рядом стыдно"? Считаю такое поведение сексизмом! В конце концов, я же не в заднице ковыряюсь! И вообще, пусть ее подруги видят, что у меня есть что почесать!

А я при бабах жопу могу почухать и нехай идуть у пизду и весь пис зачекаэ...
 
Ее подруги могут заподозрить, что у тебя там насекомые. И ей конечно скажут.
А в заднице глисты чешутся... Кстати. Насекомые прыгают на расстояние 1.5 метра. Рядом стоять, с чесуном яиц, очень опасно...:)
 
Почесать нос или спину - ничего страшного, а йайца - так сразу "мне с тобой рядом стыдно"? Считаю такое поведение сексизмом! В конце концов, я же не в заднице ковыряюсь! И вообще, пусть ее подруги видят, что у меня есть что почесать!

я же не в заднице ковыряюсь - таки сексист
 
Почесать нос или спину - ничего страшного, а йайца - так сразу "мне с тобой рядом стыдно"? Считаю такое поведение сексизмом! В конце концов, я же не в заднице ковыряюсь! И вообще, пусть ее подруги видят, что у меня есть что почесать!

Сексизм ни при чем.
Обыкновенная зависть. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу