Котэ крут и прекрасен

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Котэ крут и прекрасен


По-моему, это достойно отдельной темы.
Такая у вас в Харькове есть фишка - а вы тут молчите!:ганьба:
Кто-то ездил в этом такси?
 
Идут ланосы
 
[
По-моему, это достойно отдельной темы.
Такая у вас в Харькове есть фишка - а вы тут молчите!:ганьба:
Кто-то ездил в этом такси?

Здрасьте. Кот в нашей теме ещё год назад показывал....:D

Обсудили это дело.

Где ты шлялась в то время я хз. Одному богу ведомо.. .:незнаю:
 
Торри, это понятно, но вот объясни, как писуализд, как они лучшее, их лучшее вмайонезе мариновать, или так, в специях обвалять и сразу жарить?
Изыди, котохульник. Три наряда вне очереди!
Где ты шлялась в то время я хз. Одному богу ведомо.. .
Так хзн, где я шлялась, я постоянно где-то шляюсь, такая у меня натура шлятельная - оттого я и замуж не выхожу, муж-то мне шляться будет мешать!, но этого котэ надо было всем показать, а не кулуарно восторгаться. Такой котэ - достояние нации, а вы!:ганьба:
 
690684.jpg
 
Вибач, але...
Розенко розповів, якою буде мінімальна пенсія та зарплата у 2020 році Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот оно - счастье- (пенсия) - Я думаю, що розмір мінімальної пенсії в наступному році можна встановлювати на рівні 1700-1750, а до кінця року, я думаю, до 1900 грн.

при условии что сейчас 2000... пакращення? котоугодно?

c3hhga.jpg
 
Вибач, але...


И вот оно - счастье- (пенсия) - Я думаю, що розмір мінімальної пенсії в наступному році можна встановлювати на рівні 1700-1750, а до кінця року, я думаю, до 1900 грн.

при условии что сейчас 2000... пакращення? котоугодно?

Та подожди за пенсию. Дай котом возгордиться....:збентежений:

Хоссподе....
 
И вот оно - счастье- (пенсия) - Я думаю, що розмір мінімальної пенсії в наступному році можна встановлювати на рівні 1700-1750, а до кінця року, я думаю, до 1900 грн.

при условии что сейчас 2000... пакращення? котоугодно?
Да что ж такое. Ну, есть же темы для этого, а тут котэ!!!
 
Та я ж вроде и фотку для маскировки прилепил... палюсь?
Палишься. Хотя фотка, безусловно, прекрасна.
Нет. Анархист не испытывает к котэ такого восторженного обожания, как все остальные граждане. :(
 
Хороший кот. Умный. Думающий.
В Instagram его имя ЗеЧай.
 
к слову на днях задался вопросом, а были ли коты в Сев. и Юж. Америках при открытии оных)) оказалось что нет и при так называемом "Колумбовом обмене" оба континента обзавелись котами:пиво: ну и ещё много какими зверУшками)) А сами они выходцы из Анатолии...
 
Назад
Зверху Знизу