ZPSanek-Аваков

я верю и надеюсь..

  • мы наивные.но!черт-побери..

    Голосів: 9 32.1%
  • бабло победит добро..

    Голосів: 19 67.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 897
ZPSanek-Аваков

Александр.хочу обратится к вам посредством Х.Ф.я ваш и Виталино подписчик более 6 лет...как!-так.Вы идете одним списком с главой МВД...ВЫ!которого мы!ваши подписчики прочим главой мвд..и смысл Ваших роликов разоблачение и борьба с ними...я за вас...был...все зти 6 лет...НО!КАК с аваковым за одно!!где вы настоящий...не хочу в Вас разочароваться...НЕ хочу...
 
Александр.хочу обратится к вам посредством Х.Ф.я ваш и Виталино подписчик более 6 лет...как!-так.Вы идете одним списком с главой МВД...ВЫ!которого мы!ваши подписчики прочим главой мвд..и смысл Ваших роликов разоблачение и борьба с ними...я за вас...был...все зти 6 лет...НО!КАК с аваковым за одно!!где вы настоящий...не хочу в Вас разочароваться...НЕ хочу...

Слуга?
 
Блин ты такой наивный.Когда светит такая кормушка похуй с кем сотрудничать.Все пламенные революциоенеры и патриоты до тех пор пока не окажутся возле корыта.А там сразу становятся теми же против кого боролись.Да ты и сам такой же

А вы?
 
Ответь сам себе только честно
отвечаю-человек заработал репутацию в борьбе с не!любителями бабочек..там все серьезно..так-что степень доверия Александру высока...но мой пост выше...
 
Александр.хочу обратится к вам посредством Х.Ф.я ваш и Виталино подписчик более 6 лет...как!-так.Вы идете одним списком с главой МВД...ВЫ!которого мы!ваши подписчики прочим главой мвд..и смысл Ваших роликов разоблачение и борьба с ними...я за вас...был...все зти 6 лет...НО!КАК с аваковым за одно!!где вы настоящий...не хочу в Вас разочароваться...НЕ хочу...
:іржач:
Наивный овощ:рл:
Что Виталино, что Александрино делают это ради хайпа и закоса бабла, а на безмозглых полудурков им начхать, они на них только лаве зарабатывают. А тут такой шанс - бюджетная кормушка:любов:
Или я ошибаюсь и он пытается пролезть в раду ради улучшения жизни народа, таких как ты, ради процветания неньки нашей незалежной??! :іржач: .. в армии Израиля отслужил ради гражданства, а в армии Украины что-то не тянет ..пацриот
 
В жизни бы не пошел в украинскую власть.за любые деньги бы не пошел
а как же твоя принципиальная позиция? или боишься, что добравшись до кормушки все твои принципы пойдут лесом? тогда ты такой же как и они.
 
Александр.хочу обратится к вам посредством Х.Ф.я ваш и Виталино подписчик более 6 лет...как!-так.Вы идете одним списком с главой МВД...ВЫ!которого мы!ваши подписчики прочим главой мвд..и смысл Ваших роликов разоблачение и борьба с ними...я за вас...был...все зти 6 лет...НО!КАК с аваковым за одно!!где вы настоящий...не хочу в Вас разочароваться...НЕ хочу...

тебя, дурака, наебали еще 6 лет назад.
иди дрочи дальше на санька.
 
Посоны, охолоньте. Вы просто к ночи нахуярились в сисю. Бывает. Сам такой.
 
Александр.хочу обратится к вам посредством Х.Ф.я ваш и Виталино подписчик более 6 лет...как!-так.Вы идете одним списком с главой МВД...ВЫ!которого мы!ваши подписчики прочим главой мвд..и смысл Ваших роликов разоблачение и борьба с ними...я за вас...был...все зти 6 лет...НО!КАК с аваковым за одно!!где вы настоящий...не хочу в Вас разочароваться...НЕ хочу...
Ну, где ж вы все такие упоротые беретесь?:рл: ты еще скажи, что им деньги на рейды скидывал)
 
Это который гражданин Израиля? Интересно а мазерати ему фанаты подарили?
 
Все они такие ! только кричат что от яя да от я!!
 
Останнє редагування:
:іржач:
Наивный овощ:рл:
Что Виталино, что Александрино делают это ради хайпа и закоса бабла, а на безмозглых полудурков им начхать, они на них только лаве зарабатывают. А тут такой шанс - бюджетная кормушка:любов:
Или я ошибаюсь и он пытается пролезть в раду ради улучшения жизни народа, таких как ты, ради процветания неньки нашей незалежной??! :іржач: .. в армии Израиля отслужил ради гражданства, а в армии Украины что-то не тянет ..пацриот

Хорошо написал.
Сначала он отрицал наличие израильского гражданства, а потом пришлось признать - есть.
Уже с самого начала ложь.

Все его глупые видео не несут ничего полезного, никакая полиция из-за него не стала лучше работать.
А его видео в основном постановочные. Специально нарушает и начинает спектакль для недалёких лохов.
 
А ты думал?)) Вся эта пидарасня из дорожного контроля ничем не отличается от старых мусоров
 
а бородатый на букву О от какой партии идет, кстати?

А ДангерАнька от какой? Вроде же пантоновская она?
 
Александр.хочу обратится к вам посредством Х.Ф.я ваш и Виталино подписчик более 6 лет...как!-так.Вы идете одним списком с главой МВД...ВЫ!которого мы!ваши подписчики прочим главой мвд..и смысл Ваших роликов разоблачение и борьба с ними...я за вас...был...все зти 6 лет...НО!КАК с аваковым за одно!!где вы настоящий...не хочу в Вас разочароваться...НЕ хочу...

66488769_2369121289822411_4455158808657788928_n.jpg
 
Ответь сам себе только честно-ты бы на его месте поступил бы по другому?Только не ври сам себе,нам можешь соврать..Ведь ты бы поступил бы так же.Почему он должен поступать по другому?Он что дурней тебя?Нет,он умный парень ...
Бля,кацапский полутурок несколько лет втирает одно и тоже.
 
Назад
Зверху Знизу