Расход электроэнергии

Статус: Online
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 54
Расход электроэнергии

у кого какой расход электроэнергии в месяц? Интересует статистика. у меня трешка, работает холодильник, бойлер, комп, микроволновка, утюг, пылесос, стиралка, лампы эконом. в месяц 250-280 это много?
 
у кого какой расход электроэнергии в месяц? Интересует статистика. у меня трешка, работает холодильник, бойлер, комп, микроволновка, утюг, пылесос, стиралка, лампы эконом. в месяц 250-280 это много?
Нормальные цифры.
 
зависит от количества членов семьи и как часто ты бываешь дома, у меня например в 2013 за свет выходило 25 грн, так это я дома была почти круглосуточно. сейчас если без кондиционера 100-120 грн. с ним думаю придет где-то под 300 грн, кондиционер работал почти нон-стоп 30 дней.
 
в районе 350-400 кВт, хз как секономить (((
 
2 квт*24*30 дней - это почти 1500 квт.
Какие 300 грн...?

У меня инверторный-за ночь, с холодильником и телевизором (бойлер на ночь выключаю) 3квт. А вообще конечно на пике 350 кВт за месяц вышло, когда нет жары и есть горячая вода, за 100 кВт не выхожу.
 
зависит от количества членов семьи и как часто ты бываешь дома, у меня например в 2013 за свет выходило 25 грн, так это я дома была почти круглосуточно. сейчас если без кондиционера 100-120 грн. с ним думаю придет где-то под 300 грн, кондиционер работал почти нон-стоп 30 дней.

Твоя статистика в гривнах - ниачём, поскольку тарифы менялись 100500 раз за это время. В киловаттах давай :пиво:
 
Сейчас в тему майнеры придут
 
Сейчас-бойлер+кондиционер+все остальное. Где-то 500-600кВт.
Весной и осенью 250-300 кВт
 
А за что на ТС пожаловались?

трёшка, 3 телика (но когда одна вообще их не включаю), холодильник, морозилка, стиралка, комп, микроволновка и так по мелочам - от 135 -160 квт
 
спасибо) семья из 3 человек, дома вечерами. родители при таком же расходе наматывают до 200 и дома целый день. как узнать есть ли утечка или это счетчик так мотает?
 
Назад
Зверху Знизу