Военкомы получили по щам!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 3613
Военкомы получили по щам!

что думаете?

 
походу тот что за рулем, недавно в одном видео каратиста изображал. А второго балоном залили...
 
Тревожное видео...
Кацап - нахуй!

dd1hbb.jpg
 
раздупляйтесь уже люди, кто вам внушил что вы должны починятся как скот? не бойтесь этих педерастов
 
Думаю, что ты уклонялся от призыва :D:D:D

Сходи пока нахуй.
Кстати, чуть не забыл, ты где территориально находился во время призыва по мобилизации для защиты Украины от агрессора? В россии прятался? Так ты пидор.:незнаю:
 
Тревожное видео...
Если так пойдет и дальше то военкомам будет организовано гражданское сопротивление и до чего это дойдет я даже не знаю.
Закона фактически нет ни с одной стороны.

давно пора появиться гражданскому сопротивлению и не только по отношению к военкоматовским, так как законы не работают в пользу простых граждан... вы все в состоянии скота... сидя на своих кухоньках над тарелкой с котлетой, под падиком стоит десятилетний прадик, пару воробьевых нор сдал в аренду а счаз на новых домах еще бабка дуба даст - можно и машинку обновить... думаете что все, как-то можно и прожить, говно стороной проплывет - а вот и нихуя.:D помните - классовое сознание, подобные держитесь вместе ибо против вас уже держаться вместе другие, подобные себе.
 

Бородатый , нет, два бородатых черти ссыикливые!
Сколько их вижу на видео - сплошные понты! Сыкуны понтовитые!
Противно это всё! Я не с военкомата. Дебилы хуевы, два в одном!
 
Сходи пока нахуй.
Кстати, чуть не забыл, ты где территориально находился во время призыва по мобилизации для защиты Украины от агрессора? В россии прятался? Так ты пидор.:незнаю:

До 2016 - на территории Украины. Так что пидор- уклонист тут только ты :D:D:D
 
давно пора появиться гражданскому сопротивлению и не только по отношению к военкоматовским, так как законы не работают в пользу простых граждан... вы все в состоянии скота... сидя на своих кухоньках над тарелкой с котлетой, под падиком стоит десятилетний прадик, пару воробьевых нор сдал в аренду а счаз на новых домах еще бабка дуба даст - можно и машинку обновить... думаете что все, как-то можно и прожить, говно стороной проплывет - а вот и нихуя.:D помните - классовое сознание, подобные держитесь вместе ибо против вас уже держаться вместе другие, подобные себе.

Ага. Для того, чтобы появилось гражданское сопротивление, нужно быть гражданином и патриотом своей страны, а не ссыкуном-уклонистом. :рл:
 
Признаться даже не думал что может появиться продолжение видео по отлову призывников да еще в таком ключе. Думал как обычно все, проглотят и разбегутся. А тут мало того что военкомов повязали, так еще и ВСП их отправили. Там конечно им ничего не будет, максимум премии лишат, но все равно резонанс сильный.

А может и уволят задним числом. Не за что план по отлову не выполнили, а за то что в историю попали. Пойдут сторожами в АТБ без пенсии....

Они люди подневольные, им ничего не будет.
 
Тем не менее вдруг откуда не возьмись взялась группа дядей которые загнали военкомов под плинтус.

Кто это? Общественники?

наверное смешно будет! но все они гоняют авто! бабай бородатый из литвы пригоняет! хоздвор и толямба из польшы-жермани пригоняет!
 
По старой доброй традиции вышестоящий начальник при поднятии кипиша скажет "Я их туда не посылал. Никаких приказов не давал. Это их инициатива".

Не, это самому себе в ногу выстрелить:рл:
 
Тревожное видео...

Если так пойдет и дальше то военкомам будет организовано гражданское сопротивление и до чего это дойдет я даже не знаю.

Закона фактически нет ни с одной стороны.
В чем тревога? В военкоматы никто приходить не будет - вот и все. Президент 4 повестки проигнорировал, почему остальные должны служить? Почему мой сын должен идти в армию(на медосмотре плоскостопие уже не видят в упор, хотя с детства на учете), если гарант говорит - "хотели бы найти - нашли". Потеряться в нашей стране не сложно.
 
Назад
Зверху Знизу