Любители двух минут, горите в аду!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Любители двух минут, горите в аду!

Вот вы встречали такое, когда кто-то опаздывает на встречу, вы ему звоните, и ответ: буквально через две минуты буду!!!
Как правило, это означает сколько угодно времени. Вот была у меня знакомая, которая опаздывала всегда, хронически. Звонишь ей, и стандарт: буду через две минуты! И тут, зная её, и вообще эти мутки с двумя минутами, обязательно надо спрашивать: ты сейчас где? И обычно она оказывалась вообще дома, только из ванной вышла. И я её жду на площади Маяковского, а она ещё дома на Осипках. Ну, например. И через две минуты никак быть не может, минимум минут через сорок.
Вчера та же история. Заказала для предприятия печать, в половине десятого вечера договорились встретиться. Я приехала, как всегда, вовремя, а этой мандолины нет. Звоню, и в ответ: через две минутки буквально!
Приехала через пятнадцать минут.
Вот почему я, если задерживаюсь, то честно говорю, когда смогу быть точно, а эти врут? И почему именно две минуты? Не три, не одна, не пять - именно две, это что, идиома?
Опаздывающие любители двух минут - все пидарасы, другого объяснения у меня нет. :ганьба::ганьба::ганьба:
 
а по названию темы показалось, что у тс все мужики только по две минуты могут
 
нужно отсекать таких
нехуй с ними общаться пусть с двумя минутами общаются
Да иногда же приходится. :( Вот печати мне нужны были, а эта барышня делает их быстро и очень недорого. И всегда с ней было ок, я и не подозревала даже, что она из этих двухминутных.:незнаю:
пропищал обиженный лугандон)
Причём, заметь: на предмет моих неправильно сгруппировавшихся атомов ноют из-под клонов исключительно какие-то ватные пидарасы. Ноют уже много лет. Так их волнует моя неканоничная внешность почему-то.

Уймись уже, пидор. Моя какая-то по меркам ХФ неправильная внешность не меняет того факта, что ты тупой гнойный пидор.
Я-то на тему собственной некондиционной по хфшным правилам внешности давно не парюсь, хотя волос своих мне жаль, но док говорит - отрастут, но вот стоит выползти какому-то клону, главным аргументом становится: а зато ты страшная!
А зато я умная, так-то. :ги:
 
опять тема про то, как люди людьми недовольны:кручусь:
 
стою возле банкомата снимаю мани, чтоб снять деньги мне нужно 6 мин, а по телефону я говорю буду через две минуты и передайте там за меня за проезд
 
ЛИЖЕШЬ старой бабке, фу, извращенец
Как вся вата, тупой и безграмотный.
стою возле банкомата снимаю мани, чтоб снять деньги мне нужно 6 мин, а по телефону я говорю буду через две минуты и передайте там за меня за проезд
Думаю, что несчастное Малибу, в случае чего, погибнет, тщетно ожидая тебя. :(
 
Да иногда же приходится.
я даже более скажу - две минуты это четко диагноз, но есть недообследованные, которые заявляют что будут через 15 минут, находясь в часе езды от места встречи :ганьба:
 
я даже более скажу - две минуты это четко диагноз, но есть недообследованные, которые заявляют что будут через 15 минут, находясь в часе езды от места встречи :ганьба:

Вот. Ты меня понимаешь. :пиво:
Жутко бесит. :ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу